ДелайКак_Я• 10 июня в 22:39

Беженки уже на Беларусь нацелились? Стабильности зпхотелось?

БеллаДонна• 10 июня в 23:44
Ответ дляБоХатая
Я не считаю Беларусь участницей войны, это такая же жертва. Я не инфалтилка, чтобы думать что кто-то будет жертвовать своей безопасностью и жизнью ради меня. Это смешно
Удалено администрацией...

автор ДелайКак_Я • 10 июня в 23:44
Ответ дляБеллаДонна
Пппц який .
Ви дно пробили .
А тут останнім часом постійно так. Щось відбувається з ресурсом - окупований як ДНР
автор ДелайКак_Я • 10 июня в 23:45
Ответ дляБоХатая
Так может было тут нормально? Война -это не нормально. У вас мужик начнет бухать и бить вас, вы будете терпеть? Условия поменялись и отношение к стране поменялось
Тупейшее сравнение. Рашистки так пишут - что Украина жена загуляла, поєтому рашка муж ее бьет. Понятно все с вами.
БоХатая• 10 июня в 23:46
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
автор ДелайКак_Я • 10 июня в 23:47
Ответ дляБоХатая
Удалено администрацией...
рашистские нарративы
все понятно
Но ты смотри, Белорась еще огребет.
БоХатая• 10 июня в 23:48
Ответ дляДелайКак_Я
Какое тупейшее, до войны в Украине было комфортно жить, ах простите что война и как то вот не очень сидеть под ракетами. Вот это новость
автор ДелайКак_Я • 10 июня в 23:48
Ответ дляБоХатая
Поэтому вы решили под крыло рашкиного жополиза забраться.
БеллаДонна• 10 июня в 23:49
Ответ дляБоХатая
Удалено администрацией...
автор ДелайКак_Я • 10 июня в 23:49
Ответ дляБоХатая
В рашку переехали бы, тоже норм - вам подойдет.

БоХатая• 10 июня в 23:50
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
БеллаДонна• 10 июня в 23:51
Ответ дляБоХатая
Удалено администрацией...
БоХатая• 10 июня в 23:51
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
Ромашкинная• 10 июня в 23:59
Ответ дляБоХатая
Удалено администрацией...
Ромашкинная• 11 июня в 00:01
Удалено администрацией...
Ромашкинная• 11 июня в 00:04
Самое забавное, что вы сама 100% сидите на жопе дома, но считаете, что все должны страдать и забить на свою жизнь.
БеллаДонна• 11 июня в 00:05
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
’твої речі тобі на плечі’.
Ромашкинная• 11 июня в 00:11
Ответ дляБеллаДонна
’твої речі тобі на плечі’.
негативный персонаж здесь вы) запомните мои слова: у злых людей детей не бывает, так моя бабушка говорила и это 100% факт
БеллаДонна• 11 июня в 00:12
Ответ дляРомашкинная
Ще раз :’ твої речі тобі на плечі’,позитивна женщіна .
Ромашкинная• 11 июня в 00:15
Ответ дляБеллаДонна
да хоть 10 раз повторите, я в эту фигню не верю) а вот бабушке своей верюя никого не оскорбляю в отличии от вас, а по тем сообщениям что я поняла, т.к. уже потерто все, что вы крайне обозленный персонаж