празники не помню• 10 июня в 23:41
Кризис? Очень плохо.
У меня относительно хорошая жизнь, но я чувствую себя совершенно несчастной. Есть муж, который типа очень любит, но я думаю, что он просто любит себя со мной. Единственный плюс в моей жизни- я никогда не думаю о деньгах. Это все. В остальном я чувствую себя несчастной. Мне хочется чувствовать, страсть, секс. Поймала себя на мысли, что живу с мужем из жалости, потому, что как он говорит, жить без меня не может. У меня депрессия годами и каждый день я просыпаюсь уже уставшей. Я не знаю, что делать и как выйти из этой ситуации
ГугелП@лАмался• 10 июня в 23:44
Остаться без денег.и голова уже будет думать о другом.жиру беситься смотри а то бумеранг прилетит и тогда точно депрес будет
Вся така шо куди там• 10 июня в 23:47
Так может Вы из-за депрессии всё именно так видите? Я знаю, что такое годами с этим жить. Это не жизнь, а кривое зеркало.
Может, к специалисту надо? И дело не в текущей жизни, а в неправильной работе организма?
Більш менш• 10 июня в 23:51
Автор Вы не живёте с мужем из жалости, как поймали себя на мысли, вся причина в Вашей депрессии, поэтому Вам важно обратиться за помощью к специалисту
Брюльтик• 10 июня в 23:53
Автор, якщо у вас депресія роками, як ви пишете, то зверніться до психіатра, щоб отримати належне лікування. А так - за написане хочеться вас прибити.
Проня_Прокоповна• 11 июня в 00:02
Ответ дляХикориДикори
Нет, просто троллит.
Я просто когда без дела, то меня многое бесит тоже)) А когда занята, когда есть планы, то это приятнее чем-то быть занятой.
Просто болталка• 11 июня в 00:25
Перестаньте жалеть мужа, а пожалейте себя - разводитесь и не живите с человеком из жалости
ВерСаСе• 11 июня в 00:27
Автор, у вас депрессия, или мужа не любите. Просто это очень разные ситуации. Если депрессия, тогда психиатр, если муж не подходит, тогда искать другого мужчину
Я_и_моя_собака• 11 июня в 00:33
Ответ дляГугелП@лАмался
Глупость
Лучше такое но с деньгами
У меня такое же состояние как у автора, только я еще на работе целый день плачу и ни денег ни мужа нет
Лучше такое но с деньгами
празники не помню
• 11 июня в 00:46
Ответ дляА_мій_самий_самий
Уйти. А муж пусть найдет нормальную, дайте ему шанс
Так он не хочет. Кто держит то? Нормальную? Это какую?
празники не помню
• 11 июня в 00:47
Ответ дляВся така шо куди там
Можно сказать я прорвботанная. Стараюсь не сломаться и не выйти в окно ежедневно
празники не помню
• 11 июня в 00:48
Ответ дляБільш менш
’Спеиаоист’ говорит одно. Я не обяна тут умирать. Но обстоятельства не в мою пользу
Катастрофа• 11 июня в 00:49
Ответ дляпразники не помню
Как какую?) Такую , как она естессно
празники не помню
• 11 июня в 00:49
Ответ дляПросто болталка
Вы правы, но так тяжело
празники не помню
• 11 июня в 00:50
Ответ дляВерСаСе
Удалено администрацией...
ВерСаСе• 11 июня в 00:51
Ответ дляпразники не помню
Удалено администрацией...
Ой, да. Вам к психиатру
празники не помню
• 11 июня в 00:51
Ответ дляГугелП@лАмался
Смотрю тебе уже прилетел
празники не помню
• 11 июня в 00:52
Ответ дляКатастрофа
Как какую?) Такую , как она естессно
Так вперед и с песней. Я мечтаю об этом. Так тоже не будет мук совести. Вы же понимаете.
празники не помню
• 11 июня в 00:53
Ответ дляВерСаСе
Ой, да. Вам к психиатру
Вы прониклась ситуацией? Да?
Бабця в мештах• 11 июня в 00:54
Ответ дляпразники не помню
Удалено администрацией...
Толсто, автор ))
Катастрофа• 11 июня в 00:55
Ответ дляпразники не помню
Ну инфальтильность плохо, автор. Решения принимать не хотите, все ждете чего-то
Дети есть у вас?
Вангую -не работаете, при чем давно) от того и не уходите)
Дети есть у вас?
к.Буланова• 11 июня в 00:55
тут надо выбирать: либо плакать в лимузине, либо улыбаться в маршрутке.
то вы еще не жили без денег...
Катастрофа• 11 июня в 00:58
Ответ дляПроня_Прокоповна
А Вы работаете?
Да, там еще та страсть и секс