sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - ШопХелп Кидстафф
anonim_83
Асталависта бэйби• 11 июня в 12:26

Интертоп босоножки the North Face

Отличная цена, размер 41
С промокодом с новой почты будет ещё дешевле
attached-photo
heart 8 dislike 3 woman_facepalming 3
24 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_104
Хочу на Балі• 11 июня в 12:34
1
они же ужасные
woman_facepalming 8 like 5

anonim_63
к.Буланова• 11 июня в 12:37
2
Ответ дляХочу на Балі
они же ужасные
Яка ви токсік, людина поділилась інформацією, що ціна класна. Не подобаються, вас же ніхто не змушує купувати
like 11
anonim_120
Мусик Пусик• 11 июня в 12:39
3
Ответ дляХочу на Балі
они же ужасные
Для долгих прогулок, путешествий летом отличные
like 4 dislike 1
anonim_104
Хочу на Балі• 11 июня в 12:41
4
Ответ дляк.Буланова
Яка ви токсік, людина поділилась інформацією, що ціна класна. Не подобаються, вас же ніхто не змушує купувати
До чого тут токсік! Висказала свою думку. Я б і не купила, тим більш там розмір -чохол на лижу, 41. В таких черевиках дуже негарно виглядають пальці на ногах, тим більш у великому розмірі.
woman_facepalming 10
anonim_120
Мусик Пусик• 11 июня в 12:41
5
Ответ дляХочу на Балі
До чого тут токсік! Висказала свою думку. Я б і не купила, тим більш там розмір -чохол на лижу, 41. В таких черевиках дуже негарно виглядають пальці на ногах, тим більш у великому розмірі.
А что носить тем, у кого 41 летом на прогулках?
like 8 woman_facepalming 1
anonim_104
Хочу на Балі• 11 июня в 12:42
6
Ответ дляМусик Пусик
А что носить тем, у кого 41 летом на прогулках?
ну не такие же модели
woman_facepalming 8
anonim_120
Мусик Пусик• 11 июня в 12:42
7
Ответ дляХочу на Балі
ну не такие же модели
Ну какие? Это обувь не офисная, она для активного отдыха. Так какую модель носить в таком случае?
like 1
noavatar
andrey_spec• 11 июня в 12:49
8
Цікаві капці. На Амазоні в юса коштують 120 дол. Навіть не знаю, що вони роблять за ці гроші, але ціна і справді дуже низька.
anonim_114
Курочка• 11 июня в 12:55
9
Тряпка на резиновой подошве? ...

anonim_114
Курочка• 11 июня в 12:55
10
Ответ дляМусик Пусик
Ну какие? Это обувь не офисная, она для активного отдыха. Так какую модель носить в таком случае?
Активный отдых не предполагает открытый не защищенный носок
woman_facepalming 2 like 1
anonim_81
Кусюче сонечко• 11 июня в 12:56
11
Ответ дляКурочка
Активный отдых не предполагает открытый не защищенный носок
А прогулка по парку?
like 4
anonim_114
Курочка• 11 июня в 12:57
12
Ответ дляМусик Пусик
Для долгих прогулок, путешествий летом отличные
Отличные летом для этих целей только те где замша на стельке и сами сделаны из кожи.
Все остальное шлак
woman_facepalming 5
anonim_120
Мусик Пусик• 11 июня в 13:00
13
Ответ дляКурочка
Отличные летом для этих целей только те где замша на стельке и сами сделаны из кожи.
Все остальное шлак
Какая нах замша и кожа для активного отдыха летом? Пздц тут тупые бабы бывают
like 6 woman_facepalming 2
anonim_199
маминаБубочка• 11 июня в 13:01
14
Ответ дляКусюче сонечко
А прогулка по парку?
А клещей насобирать
woman_facepalming 8
anonim_120
Мусик Пусик• 11 июня в 13:01
15
Ответ дляКурочка
Активный отдых не предполагает открытый не защищенный носок
Долгие прогулки по городу, парку предполагают. Я ж не про горы пишу
woman_facepalming 1 like 1
anonim_120
Мусик Пусик• 11 июня в 13:02
16
Ответ длямаминаБубочка
А клещей насобирать
У нас парки обрабатывают от клещей. Если где-то дикие парки, то, конечно, там другой ’дресс код’
like 1
anonim_81
Кусюче сонечко• 11 июня в 13:05
17
Ответ длямаминаБубочка
А клещей насобирать
Мы же не собаки.Ходим по тротуарной дорожке.А вы наверное клещи собираете.
like 2
anonim_199
маминаБубочка• 11 июня в 13:07
18
Ответ дляКусюче сонечко
Мы же не собаки.Ходим по тротуарной дорожке.А вы наверное клещи собираете.
Ніт, я в таких ластах по паркам не хожу
woman_facepalming 5 like 1
anonim_81
Кусюче сонечко• 11 июня в 13:07
19
Ответ длямаминаБубочка
Ніт, я в таких ластах по паркам не хожу
Я вообще в таких не хожу.
like 2

anonim_172
Ананомчикус• 11 июня в 13:37
20
Я подібні ношу на ринок у вихідні
like 2
anonim_114
Курочка• 11 июня в 13:39
21
Ответ дляМусик Пусик
Какая нах замша и кожа для активного отдыха летом? Пздц тут тупые бабы бывают
Сразу видно что на хорошую обувь у вас денег нет...
woman_facepalming 3
anonim_114
Курочка• 11 июня в 13:42
22
Ответ дляМусик Пусик
Долгие прогулки по городу, парку предполагают. Я ж не про горы пишу
Вы еще и не знаете значения словосочетания ’активный отдых’.
Явно не от хорошей жизни...
На активный отдых денег тоже нет?
Остались только прогулки по городу
woman_facepalming 1
anonim_120
Мусик Пусик• 11 июня в 13:43
23
Ответ дляКурочка
Вы еще и не знаете значения словосочетания ’активный отдых’.
Явно не от хорошей жизни...
На активный отдых денег тоже нет?
Остались только прогулки по городу
Чучело, угомонись
like 2 pouting_face 1
anonim_114
Курочка• 11 июня в 13:43
24
Ответ дляМусик Пусик
Чучело, угомонись
С себя начни
dislike 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff