Асталависта бэйби• 11 июня в 12:26
Интертоп босоножки the North Face
Отличная цена, размер 41
С промокодом с новой почты будет ещё дешевле
С промокодом с новой почты будет ещё дешевле
8
3
3
к.Буланова• 11 июня в 12:37
Ответ дляХочу на Балі
они же ужасные
Яка ви токсік, людина поділилась інформацією, що ціна класна. Не подобаються, вас же ніхто не змушує купувати
11
Мусик Пусик• 11 июня в 12:39
Ответ дляХочу на Балі
они же ужасные
Для долгих прогулок, путешествий летом отличные
4
1
Хочу на Балі• 11 июня в 12:41
Ответ дляк.Буланова
Яка ви токсік, людина поділилась інформацією, що ціна класна. Не подобаються, вас же ніхто не змушує купувати
До чого тут токсік! Висказала свою думку. Я б і не купила, тим більш там розмір -чохол на лижу, 41. В таких черевиках дуже негарно виглядають пальці на ногах, тим більш у великому розмірі.
10
Мусик Пусик• 11 июня в 12:41
Ответ дляХочу на Балі
До чого тут токсік! Висказала свою думку. Я б і не купила, тим більш там розмір -чохол на лижу, 41. В таких черевиках дуже негарно виглядають пальці на ногах, тим більш у великому розмірі.
А что носить тем, у кого 41 летом на прогулках?
8
1
Хочу на Балі• 11 июня в 12:42
Ответ дляМусик Пусик
А что носить тем, у кого 41 летом на прогулках?
ну не такие же модели
8
Мусик Пусик• 11 июня в 12:42
Ответ дляХочу на Балі
ну не такие же модели
Ну какие? Это обувь не офисная, она для активного отдыха. Так какую модель носить в таком случае?
1
andrey_spec• 11 июня в 12:49
Цікаві капці. На Амазоні в юса коштують 120 дол. Навіть не знаю, що вони роблять за ці гроші, але ціна і справді дуже низька.
Курочка• 11 июня в 12:55
Ответ дляМусик Пусик
Ну какие? Это обувь не офисная, она для активного отдыха. Так какую модель носить в таком случае?
Активный отдых не предполагает открытый не защищенный носок
2
1
Кусюче сонечко• 11 июня в 12:56
Ответ дляКурочка
Активный отдых не предполагает открытый не защищенный носок
А прогулка по парку?
4
Курочка• 11 июня в 12:57
Ответ дляМусик Пусик
Для долгих прогулок, путешествий летом отличные
Отличные летом для этих целей только те где замша на стельке и сами сделаны из кожи.
Все остальное шлак
Все остальное шлак
5
Мусик Пусик• 11 июня в 13:00
Ответ дляКурочка
Отличные летом для этих целей только те где замша на стельке и сами сделаны из кожи.
Все остальное шлак
Все остальное шлак
Какая нах замша и кожа для активного отдыха летом? Пздц тут тупые бабы бывают
6
2
маминаБубочка• 11 июня в 13:01
Ответ дляКусюче сонечко
А прогулка по парку?
А клещей насобирать
8
Мусик Пусик• 11 июня в 13:01
Ответ дляКурочка
Активный отдых не предполагает открытый не защищенный носок
Долгие прогулки по городу, парку предполагают. Я ж не про горы пишу
1
1
Мусик Пусик• 11 июня в 13:02
Ответ длямаминаБубочка
А клещей насобирать
У нас парки обрабатывают от клещей. Если где-то дикие парки, то, конечно, там другой ’дресс код’
1
Кусюче сонечко• 11 июня в 13:05
Ответ длямаминаБубочка
А клещей насобирать
Мы же не собаки.Ходим по тротуарной дорожке.А вы наверное клещи собираете.
2
маминаБубочка• 11 июня в 13:07
Ответ дляКусюче сонечко
Мы же не собаки.Ходим по тротуарной дорожке.А вы наверное клещи собираете.
Ніт, я в таких ластах по паркам не хожу
5
1
Кусюче сонечко• 11 июня в 13:07
Ответ длямаминаБубочка
Ніт, я в таких ластах по паркам не хожу
Я вообще в таких не хожу.
2
Курочка• 11 июня в 13:39
Ответ дляМусик Пусик
Какая нах замша и кожа для активного отдыха летом? Пздц тут тупые бабы бывают
Сразу видно что на хорошую обувь у вас денег нет...
3
Курочка• 11 июня в 13:42
Ответ дляМусик Пусик
Долгие прогулки по городу, парку предполагают. Я ж не про горы пишу
Вы еще и не знаете значения словосочетания ’активный отдых’.
Явно не от хорошей жизни...
На активный отдых денег тоже нет?
Остались только прогулки по городу
Явно не от хорошей жизни...
На активный отдых денег тоже нет?
Остались только прогулки по городу
1
Мусик Пусик• 11 июня в 13:43
Ответ дляКурочка
Вы еще и не знаете значения словосочетания ’активный отдых’.
Явно не от хорошей жизни...
На активный отдых денег тоже нет?
Остались только прогулки по городу
Явно не от хорошей жизни...
На активный отдых денег тоже нет?
Остались только прогулки по городу
Чучело, угомонись
2
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу