Вимагаю спілкування• 11 июня в 14:06
Чудеса Укрзализныци
Вчера смотрела билеты на 29.06- до обеда «продаж ще не видкрився», вечером - четыре вагона раскуплены, осталось три места в разных купе, на 30.06- продаж не видкрывся. Смотрю сегодня : на 29.06- продаж ще не видкрився (хотя вчера все было раскуплено), на 30.06. - упс, хтось придбав уси квитки. Это как? Как покупать билеты ? Зла не хватает, такая хрень неделю уже
Тану на сонці• 11 июня в 17:47
Ответ дляВимагаю спілкування
Не секрет. Ужгород -Харьков.
Продажи не открываются сильно заранее. Самое позднее в наличии есть на 20.06. То, что вы видели - это был глюк.
Тану на сонці• 11 июня в 18:17
Ответ дляКоренная киевлянка
расскажите подробней пожайлуста
Смотря куда ехать. Если в или через Польшу, используйте польский сайт жд. Если в или через Венгрию, Австрию -их жд сайты. То же касается и направления в другую сторону.
Безпринципова• 12 июня в 06:46
Ответ дляПузата Хата
Не знала. Думала що у всіх є. Бо я ж її бачу, то всі бачать. Буду знати. Дія то це маленька плюшка. А ще можна подивитись більше інформації через тих у кого Армія+.
Ні, кінопоказ є у всіх ( мабуть) тільки скористатися нею можуть у кого адекватно працює дія. Я не можу пройти ідентифікацію по фото, не впізнає мене дія. І через це не можу а ні жд квитки купити , а ні в театр, і скористатися 3000км від дії