Сонечко• Изменено 11 июня в 15:17
Чому українці не дивляться український Ютуб?
Це вже не перша моя тема! Ніхто не може відповісти на це питання, лише обсирають. Рос контент - мільйони переглядів. Укр контент - тисячі чи взагалі сотні. От і як укромновним авторам його створювати, якщо Ви його не дивитесь? Не соромно?
Засомневаю• 11 июня в 16:03
Ответ дляСтолічна штучка
Удалено администрацией...
Как раз вы думаете, шныряете везде и вынюхиваете, кто живет не так как вы, не поддается вашим бредовым приказам и запретам. И про статистику в точку. Именно она и показывает, насколько безнадежны и нелепы действия упоротых, что ваши запреты и снос памятников показывает только вашу неадекватность и настраивает против вас. Потому и агонируете. И поделом! То ли еще будет!
Столічна штучка• 11 июня в 16:04
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Засомневаю• 11 июня в 16:04
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
Умным и адекватным не дают ник Оябунчик
так что попались вы ...
Оябунчик• 11 июня в 16:06
Ответ дляЗасомневаю
Умным и адекватным не дают ник Оябунчик
так что попались вы ...
Засомневаю• 11 июня в 16:06
Ответ дляСтолічна штучка
Удалено администрацией...
У вас? да, много..
а будет еще больше, когда отольётся вам ваша же политика кровавых слез! Вот тогда у нас и будут эмоции, настоящие, светлые и радостные!
Столічна штучка• 11 июня в 16:06
Ответ дляЗасомневаю
У вас? да, много..
Пишіть по суті.
Засомневаю• 11 июня в 16:07
Ответ дляСтолічна штучка
Пишіть по суті.
Еще ногой топни приказывая
охренели совсем?
Столічна штучка• 11 июня в 16:10
Ответ дляЗасомневаю
Еще ногой топни приказывая
охренели совсем?
Я люблю пріказивать вам.
Засомневаю• 11 июня в 16:15
Ответ дляСтолічна штучка
Я люблю пріказивать вам.
Удалено администрацией...
Столічна штучка• 11 июня в 16:17
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Засомневаю• 11 июня в 16:18
Ответ дляСтолічна штучка
Удалено администрацией...
И в этом очень сильно ошибаешься
Полтавська галушка• 11 июня в 16:19
потому что от него блевать хочется. если что, смотрю контент на 4х языках.
и да, русскоязычных в мире около полумиллиарда, от того и просмотров больше. а мова нужна только вам
Столічна штучка• 11 июня в 16:19
Ответ дляЗасомневаю
И в этом очень сильно ошибаешься
Аж нецікаво. Як для глядачів дом 2.
Засомневаю• 11 июня в 16:20
Ответ дляСтолічна штучка
Аж нецікаво. Як для глядачів дом 2.
Ты давно неинтересна. И приставуча как бессмысленный клоп, отстань. Тебе высказали уже свое мнение отползай и скули молча.
Засомневаю• 11 июня в 16:23
Ответ дляПолтавська галушка
Эти примитивные когуты решили, что напишут Россия с маленькой буквы и она рухнет и исчезнет с карты мира вместе с языком . Как с кретинами можно вообще иметь какие-то дела и о чем разговаривать? Срач разводят. и он даже не разводится.
УжеВотДа• 11 июня в 16:24
Не соромно. Я дивлюсь тільки те, що мене цікавить. З українського можу дивитись тільки один наш канал, - звідки куди летить. Тільки тим хлопцям і доначу. А, і ще подписана на кондитера з Кременчуга, але вона тільки вітається українською, а далі контент російською. Мені досить
Столічна штучка• 11 июня в 16:25
Ответ дляЗасомневаю
Скулі, отползай. Хто про шо
Електрохарчування• 11 июня в 16:41
Автор, Вы не обижайтесь, но в нашем с Вами возрасте, я могу себе позволить запостить эту картинку... Я заканчивала ещё советскую школу в Киеве - преподавание языков, да и не только языков, было на высоком уровне. Я знаю оба языка одинаково хорошо, но разговаривать и смотреть фильмы или блогеров - предпочитаю только на русском. Особенно после 2014-го года...
Гладиолус• 11 июня в 17:02
Ответ дляОябунчик
Яка тематика каналів, якими цікавитеся? Які саме нудні блогери для вас?
Я почала дивитися канал Вінтажний блогер, хлопець прибирає занедбані могили відомих людей, розказує історичні подробиці.
Кукусики• 11 июня в 17:14
А українською тему навмисно створили , щоб рашистського диверсанта не упізнали ?
Бо такі маніпуляції і агресивну українізацію - інакше , чим диверсією , і не назвеш .
Ось він - тролінг , а не теми про свекрух , колег і т.д..
А я с Рио-де-Житомира!• 11 июня в 17:23
Не смотрю российский контент никакой принципиально, не слушаю их музыку и т.д. Но что смотреть на укр ютубе? 😳
Ms. Dolly• 11 июня в 17:23
Я дивлюсь український контент, але не все підряд, а лише цікаве. Нецікаве пролистую.
Так що, автор, проблема в тому, що ви публікуєте, а не в тих, хто дивиться.
Атятя_тётя• 11 июня в 18:01
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...