Сонечко• Изменено 11 июня в 15:17

Чому українці не дивляться український Ютуб?

Це вже не перша моя тема! Ніхто не може відповісти на це питання, лише обсирають. Рос контент - мільйони переглядів. Укр контент - тисячі чи взагалі сотні. От і як укромновним авторам його створювати, якщо Ви його не дивитесь? Не соромно?
Миссис Буркул• 11 июня в 15:17
А что смотреть? Смотреть не на что.

Засомневаю• 11 июня в 15:17
Удалено администрацией...
автор Сонечко • 11 июня в 15:17
Ответ дляМиссис Буркул
А что смотреть? Смотреть не на что.
Багато на вибір! Чого не дивитесь?
Миссис Буркул• 11 июня в 15:18
Ответ дляСонечко
Багато на вибір! Чого не дивитесь?
Ну давайте, например ?
автор Сонечко • 11 июня в 15:19
Ответ дляМиссис Буркул
Ну давайте, например ?
Тревел-влоги, історія, що завгодно. Ви хочете щоб мова вмерла?!
Мульйонерша• 11 июня в 15:19
Ответ дляСонечко
Багато на вибір! Чого не дивитесь?
Не все готовы потреблять низкосортный шлак как вы (т9 исправил на «низко рвотный» что тоже верно!)
палка-копалка• 11 июня в 15:19
Кацапів 140 млн, нас - 40. В кацапів є продюсери і бюджети на ботню, редакторів і рекламу, наші намагаються проскочити на органічному трафіку. Все.
автор Сонечко • 11 июня в 15:20
Ответ дляМульйонерша
Що???!
Калинові вуста• 11 июня в 15:20
Там нечего смотреть все высосано из пальца и в основном передерто с рос ютуба под видом своего

автор Сонечко • 11 июня в 15:20
З ким я живу у одній країні
Знаю бакси• 11 июня в 15:21
Я дивлюся. Російське не дивлюся на Ютубі і навіть хз, що там дивитися.
Миссис Буркул• 11 июня в 15:21
Ответ дляСонечко
З ким я живу у одній країні
С нормальными людьми 🤷🏼‍♀️
ДинамоКит• 11 июня в 15:21
Ответ дляСонечко
Що???!
Ну різкувато написано, але в цілому погоджуюсь. Український ютуб просто нудний
автор Сонечко • 11 июня в 15:21
Ответ дляКалинові вуста
Ви на що натякаєте?!
Рву и мечу• 11 июня в 15:21
Я его вообще не смотрю. Только себову иногда
Мульйонерша• 11 июня в 15:22
Ответ дляСонечко
Що???!
Ну вот видите,тупым сложно понять очевидные вещи)потому то ваше «шо» и не смотрим и смотреть не будем!Когутня не прельщает,прежде всего своим туговатым ограниченным содержанием
Столічна штучка• 11 июня в 15:22
Я дивлюсь. Не тільки ютюб, ще інсту. Більше Америки та Європи, але український контент також.
Рву и мечу• 11 июня в 15:22
Ответ дляМульйонерша
Кто такие когутня?
Роза в вазі• 11 июня в 15:22
Ответ дляСонечко
Потому что ничего интересного не снимают. Все копируют, никакой фантазии.

автор Сонечко • 11 июня в 15:23
Ответ дляМульйонерша
Задарма намагаєтесь мене кусати. Я російську майже забула, коли вимкнули російські канали з рос серіалами, а мені вже 66 років!
Калинові вуста• 11 июня в 15:23
Ответ дляСонечко
Ви на що натякаєте?!
на то что нужно свое развивать, а не брать у них передирать под видом своего продукта .
Миссис Буркул• 11 июня в 15:23
Ответ дляСонечко
Попросите внуков чтобы заблокировали вам доступ на советчицу
Мульйонерша• 11 июня в 15:23
Ответ дляСонечко
З ким я живу у одній країні
П@@@йте в Канаду,там для вас созданы все условия🦧а нас оставьте в покое )мы мирно и хорошо хотим жить ,но без вашего подстрекательства!!
Українка Маша• 11 июня в 15:23
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Столічна штучка• 11 июня в 15:24
Ответ дляКалинові вуста
Так усі передирають в американців чи європейців. Оригінального на 100% немає.
Викасикрет• 11 июня в 15:24
Я смотрю например. Не все, конечно, но есть в подписках типа тру крайма, фуд блогеров и ещё парочку типа тревел, косметос
Рву и мечу• 11 июня в 15:25
Ответ дляСонечко
А когда у нас были рос каналы?
автор Сонечко • 11 июня в 15:25
Ответ дляРву и мечу
А когда у нас были рос каналы?
До 2014 були
Рву и мечу• 11 июня в 15:25
Ответ дляМульйонерша
Автору визу не дадут
Суцільна зрада• 11 июня в 15:25
Ответ дляСонечко
З ким я живу у одній країні
С людьми которых ваше натужное ’шо’ и ’гоп’ уже за..бало. Живите с этим.