На паровозе• 25 марта 2014

Что сегодня готовите? подкиньте идею

Может гарнир интересный кто знает? А то не знаю за что придумать(
Царевна в уггах• 25 марта 2014
я купила макароны огромные -буду запекать в духовке..

Ксюша-Ксюшенька• 25 марта 2014
Послушаю
Аноним_694• 25 марта 2014
А основное блюдо какое? Я часто к мясу готовлю в мультиварке такой гарнир: болг.перец+баклажан+помидор+лук+чеснок+цукини+спаржа = протушить 30минут.
Аноним_803• 25 марта 2014
а у меня печеночный паштет..
сварю еще гречки, и с буряком чего-то придумаю наверное..
ira28• 25 марта 2014
а я буду жульен в булочках с кунжутом делать
oksanasb• 25 марта 2014
борщ варю, рис и печень с подливкой, перец открыла с банки)
Аноним_777• 25 марта 2014
у меня все банально: мужу гречка с котлетами, а мне отварная куринная грудка с овощами
Аноним_775• 25 марта 2014
пюре с куриными битками свежий салат
ТебеОноНадось• 25 марта 2014
у меня квасолянка з грибами и мясом, на десерт шоколадная колбаса

oksanasb• 25 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
а что такое квасолянка
ТебеОноНадось• 25 марта 2014
Ответ дляoksanasb
а что такое квасолянка
фасоль вареная с грибами и мясом, но мы ее наз квасолянка
oksanasb• 25 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
а как готовите?
Organic• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_803
а у меня печеночный паштет..
и я хочу сегодня печеночный паштет сделать. Поделитесь вашим рецептом
Tram ta ra ram• 25 марта 2014
а еще буду что то вроде осетинских пирогов готовить. Фарш свинной с луком и укропом. Тесто в хлебопечке для пиццы. Начинку в тесто - раскатала, испекла и вкуснятинаааа
Король дивана• 25 марта 2014
У меня салат с креветками, овощное рагу и пупочки куриные тушеные в сметане.
ТебеОноНадось• 25 марта 2014
Ответ дляoksanasb
а как готовите?
фасоль замочила на ночь
на сковороде поджарить на подсолнечном масле мясо ,лук, морковь, грибы (у меня сегодня белые)но можно и без них,
потом все это в кастрюльку ,и заливаю кипятком где-то на два пальца выше фасоли и поджарки
соль, перец + любимые приправы
варить на маленьком огне 1-1,5ч в зависимости от сорта фасоли и степени готовности (кто-то любит разваренную фасоль ,кто-то чтобы была целая )
в самом конце можно добавить чеснок мелко-рубленый - но это на любителя
oksanasb• 25 марта 2014
Ответ дляТебеОноНадось
фасоль замочила на ночь
соль, перец + любимые приправы
интересно, спасибо
ТебеОноНадось• 25 марта 2014
Ответ дляoksanasb
интересно, спасибо
готовьте на здоровье :)))))
Пушап Ми• 25 марта 2014
Ответ дляTram ta ra ram
Расскажи, пожалуйста, более подробней. Тесто как для тонкой пиццы? Насколько тонко раскатывать его надо и надо ли потом сверху смазывать яйцом?
Заранее благодарна!

-eva-• 25 марта 2014
Ответ дляOrganic
у меня рецепт для самых ленивых..))
печень + лук и морковка (много, примерно в 2-3 раза меньше печени) + если есть, то кусочек жирной свинины или сала..
это все тушу на плите 3-4 часа под крышкой, добавляю перчик горошком и лавровый лист, постоянно подливаю водички...

а потом это все добро со сковородки горячим в комбайн - сначала прокручиваю на мясорубке, а потом еще в чаще с ножом измельчаю дальше... ну и на этом же этапе солю..
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляКороль дивана
а как рагу овощное готовить?я пробовала у меня почему то каша получается\\\\
Король дивана• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
http://www.say7.info/cook/recipe/584-Ovoschnoe-rag... я вот отсюда все готовлю, и рагу в том числе. Только я добавляю всё-таки немного водицы. А еще картошку. А еще...грибы и баклажаны, если они есть.
Аноним_597• 25 марта 2014
Сделала окрошку!
Кусочек Сыра• 25 марта 2014
гречка с грибами, тушеная рыба с овощами
автор Аноним_943 • 25 марта 2014
Определилась я, жарю пупки с сердечками в пиве)