Морская свинка• 11 июня в 19:42

Откуда берутся возрастные наивняшки?

Долгое время переписываюсь с мужчиной.
Ему 44 года. И вот он реально верит что война скоро закончится, не нужно будет прятаться от тцк, он приедет ко мне и мы будем создавать семью и любить друг друга.
Удивительно откуда в этом мире мужчина умудряются быть такими наивными.
Вы когда нибудь встречали наивняшек?
Лялька в колисці• 11 июня в 19:43
В космосі

Партизанка• 11 июня в 19:43
Удалено администрацией...
Конотопська відьма• 11 июня в 19:43
До 32 года пусть ждет
автор Морская свинка • 11 июня в 19:43
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
На нашего семейного терапевта похож)
Ms. Искренность• 11 июня в 19:45
Он не верит в это, ему просто поговорить и в некоторых моментах - лапши навешать ( та часть, где вам втирают, что ’мы будем любить друг друга, создавать семью’)
Тихомандражная• 11 июня в 19:48
Он успокаивает себя таким образом, выдавая свою фантазию за действительность.
Таких мужчин хватает, которые реально верят в свою фантазию, чтобы не окунаться в реальность
КАПСЛОЧНИЦА• 11 июня в 19:49
Оттуда берутся, откуда и вашу тема.....
БолеИменее• 11 июня в 19:50
Але війна дійсно може закінчитися швидко, раптово, якщо точніше. Ніхто не знає, коли вона закінчиться.
Фуліганка• 11 июня в 19:54
Он вам заливает😆, жди меняя и я приду только сильно жди))

Муркошечка• 11 июня в 19:55
А вы верите что всю жизнь будет война и мы все умрем? Нужно во что то верить хорошее, иначе чекнуться можно
успокойте_Меня• 11 июня в 19:59
Просто дурень, не ускладнюйте.
ЭтаваНиМожетБыть• 11 июня в 19:59
Ответ дляБолеИменее
Мне тоже кажется война закончится резко. Или что-то случится, или какие-то тайные переговоры. Когда-нибудь она реально закончится. Может через месяц, а может через 10 лет. Мы узнаем только по факту.
Психологічка• 11 июня в 20:12
Ответ дляуспокойте_Меня
Просто дурень, не ускладнюйте.
’Долгое время переписываюсь’ з дурнем?
А який розумний довго переписується з дурнем?
успокойте_Меня• 11 июня в 20:46
Ответ дляПсихологічка
’Долгое время переписываюсь’ з дурнем?
Запросто. Добре надресирований дурник (44 р) добре спілкується на загальні теми, а коли торкаєшся чогось складнішого, отут тупняки і вилазять.
Доктор Варвар• 11 июня в 20:57
Это вы с моим мужем переписываетесь?
Борода• 11 июня в 22:01
Ответ дляДоктор Варвар
Это вы с моим мужем переписываетесь?
Или с моей мамой. Видимо таких людей и правда много. И я думаю это такая защитная реакция на дичайший стресс войны