КоролеВешна• сегодня в 03:18

Рассудите, как правильно

Ситуация, есть бывший друг, когда то что то было наподобии встречаний, обострился невроз, и он меня пару лет содержит, но начинаются всякие дорекания, типа много трачу и всякое, критика, что я никого не найду, уродка и т.д. стало это жутко бесить и он бесит, но вместе с тем какая то зависимость, и хочется все высказать в лицо и доказать, что я хорошая, как матери в детстве. Также знакомлюсь с мужчинами, и они не такие как он , а веселые, красивые, с ними приятно находиться, и сейчас стало жалко потраченных лет на выслушивание попреков
Відморожена• сегодня в 03:24
Что рассудить? Никто из весёлых и красивых ещё не стал давать деньги и приходится слушать?

автор КоролеВешна • сегодня в 03:25
Ответ дляВідморожена
Честно, не пыталась строить отношения, ходила на свидания по разу или два и сбегала.
ХикориДикори• сегодня в 03:25
Я даже не знаю, как такое рассудить
Вы же не просто так годы потратили, а ради содержания, другого выхода и не было-то
Відморожена• сегодня в 03:26
Ответ дляКоролеВешна
Попробуйте на собеседования сходить для разнообразия. Может работа какая появится и не надо будет слушать )
автор КоролеВешна • сегодня в 03:26
Ответ дляВідморожена
Ходила конечно, и периодами пыталась работать, но крыла болезнь и меня выгоняли
Відморожена• сегодня в 03:27
Ответ дляКоролеВешна
Может ваш спонсор не так уж и не прав?
Ms. Откровенность• сегодня в 03:28
А те красивые и веселые горели желанием вас обеспечивать?
автор КоролеВешна • сегодня в 03:28
Ответ дляВідморожена
Может ваш спонсор не так уж и не прав?
Я на самом деле хочу работать, но мне сложно находиться среди людей, я их не понимаю, а они меня. Я не понимаю их эмоций, и к концу дня от смени картинки частой и их усугублется невроз
автор КоролеВешна • сегодня в 03:29
Ответ дляMs. Откровенность
Не знаю, я не пыталась с ними встречаться. Не скажу

Ms. Откровенность• сегодня в 03:30
Ответ дляКоролеВешна
Ну вот. Да и все они красивые и веселые попервах. А вот чтоб обеспечивали - это надо постараться
Відморожена• сегодня в 03:30
Ответ дляКоролеВешна
Так а что рассудить надо? Глотаете обидки и берете денежку.
Не нравится? Идете на работку куда возьмут. Можете же уборщицей пойти: там надо фронт работы получить и нет непонимания.
автор КоролеВешна • сегодня в 03:31
Ответ дляВідморожена
Ну полы мыть я не пойду, это для убогих совсем работа грязная
Відморожена• сегодня в 03:32
Ответ дляКоролеВешна
Так вы и есть убогая ) Ну, только безработная
автор КоролеВешна • сегодня в 03:33
Ответ дляВідморожена
Я как раз не убогая, у меня отличная внешность, я достойно живу по условиям, красиво одетая
Відморожена• сегодня в 03:33
Ответ дляКоролеВешна
По каким условиям?))
автор КоролеВешна • сегодня в 03:34
Ответ дляВідморожена
По каким условиям?))
Жилищным и бытовым
Відморожена• сегодня в 03:34
Ответ дляКоролеВешна
Жилищным и бытовым
Почему ваш друг не замечает очевидного тогда?)
автор КоролеВешна • сегодня в 03:35
Ответ дляВідморожена
По каким условиям?))
И всякой гадостью, типа уборок, огродов, подметаний, кассиров и прочего заниматься не буду, это постыдно
автор КоролеВешна • сегодня в 03:35
Ответ дляВідморожена
Почему? Он для этого мне много чего купил, замечает

Відморожена• сегодня в 03:36
Ответ дляКоролеВешна
Ну соси...ой, живите дальше так. Так а что рассудить надо было?
Love_Love_Love_• сегодня в 03:39
Ответ дляКоролеВешна
А що саме потрібно розсудити?
автор КоролеВешна • сегодня в 03:39
Ответ дляLove_Love_Love_
А що саме потрібно розсудити?
Что бы вы делали?
А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 03:43
Ответ дляКоролеВешна
Что бы вы делали?
Сосать его хуек.шо дальше.работать то не хотите убогое существо. Только сосать и ублажать его
Love_Love_Love_• сегодня в 03:44
Ответ дляКоролеВешна
Что бы вы делали?
Я б не сиділа на шиі в людини яка мені не подобається і тим більше яка мене принижує.
автор КоролеВешна • сегодня в 03:48
Ответ дляLove_Love_Love_
Думаете пойти в эскорт, какой нибудь госпожой там в бдсм тематике?)
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляКоролеВешна
Для чого мені?
автор КоролеВешна • 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Для чого мені?
Я о себе)
культУра• 2 часа назад
Ответ дляКоролеВешна
которая не нашла хорошего врача от невроза? автор полы именно работа для вас
культУра• 2 часа назад
Ответ дляКоролеВешна
а кто вам дома убирает и кучу постыдных вещей?
Леннон_Жив!• 1 час назад
Ответ дляКоролеВешна
Ну ви визначтеся, уродка чи відмінна зовнішність)) а то в старпості пишите одне, а тут зовсім інше)) якось не пляше ваша історія))