КоролеВешна• 01 июля в 03:18

Рассудите, как правильно

Ситуация, есть бывший друг, когда то что то было наподобии встречаний, обострился невроз, и он меня пару лет содержит, но начинаются всякие дорекания, типа много трачу и всякое, критика, что я никого не найду, уродка и т.д. стало это жутко бесить и он бесит, но вместе с тем какая то зависимость, и хочется все высказать в лицо и доказать, что я хорошая, как матери в детстве. Также знакомлюсь с мужчинами, и они не такие как он , а веселые, красивые, с ними приятно находиться, и сейчас стало жалко потраченных лет на выслушивание попреков
Безпринципова• 01 июля в 05:24
Ответ дляКоролеВешна
Ну полы мыть я не пойду, это для убогих совсем работа грязная
Вот эта фраза полностью Вас характеризует. Сидите на шее у чужого человека, а людей живущих своим честным трудом убогими называете? Мерзко.

Кукусикиииииии• 01 июля в 06:40
Ответ дляКоролеВешна
Ходила конечно, и периодами пыталась работать, но крыла болезнь и меня выгоняли
Так вам молиться на этого друга надо, а вы попреки боитесь слушать
Лечиться не пробовали?
Кукусикиииииии• 01 июля в 06:42
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну ви визначтеся, уродка чи відмінна зовнішність)) а то в старпості пишите одне, а тут зовсім інше)) якось не пляше ваша історія))
Тролли пошли совсем глупые, Увы (( понабирали по объявлениям, они даже не готовятся
Неместная Я• 01 июля в 07:09
Ответ дляКоролеВешна
Терпите друга,бо пропадете з голоду
Броніки для Моніки• 01 июля в 07:12
Ответ дляКоролеВешна
Вот и выплыло ваше нутро.
Ваш удел с вашим неврозом и отношением к людям - терпеть ’,улыбаемся и машем’.
Броніки для Моніки• 01 июля в 07:15
Ответ дляКоролеВешна
Я как раз не убогая, у меня отличная внешность, я достойно живу по условиям, красиво одетая
Но жалующаяся на форуме на свою жизнь, на болезнь, на отношения, которых нет, на невроз, на неспособность быть среди людей, на то, что нормального мужчины нет рядом, а тот единственный, что формально есть называет уродкой.
Зато красивая и не уборщица
Мост_Устал• 01 июля в 07:16
Ответ дляКоролеВешна
так вы тупая, еще и больная. куда вам еще?
Мост_Устал• 01 июля в 07:17
Ответ дляЛеннон_Жив!
не придирвйиесь. невроз у авторши
Иванка Бур• 01 июля в 07:37
Всё, автор растерялся и совсем пропал 😆

Налогообложу• 01 июля в 08:39
Ответ дляБезпринципова
Специально так пишет чтобы тут хай подняли и тд
Козяка-маляка• 01 июля в 09:06
Ответ дляКоролеВешна
Я на самом деле хочу работать, но мне сложно находиться среди людей, я их не понимаю, а они меня. Я не понимаю их эмоций, и к концу дня от смени картинки частой и их усугублется невроз
Дворником, можно работать в одиночестве, плюс невроз поможет бістрее работать.
Замороженная селедка• 01 июля в 09:06
Ответ дляКоролеВешна
И всякой гадостью, типа уборок, огродов, подметаний, кассиров и прочего заниматься не буду, это постыдно
Понятно почему вы нигде не задерживаетесь с такими то понтами. Надеюсь хоть лечитесь.
KROX@• 01 июля в 09:09
А чем он не прав? Если Вы жо сих пор не нашли нового спонсора?
KROX@• 01 июля в 09:12
Каких потраченных лет Вам жалко?
Снегурочко• 01 июля в 09:16
Ответ дляКоролеВешна
Так может надо к врачу сходить и пролечиться?
парИла я парИла• 01 июля в 09:23
Ответ дляКоролеВешна
Конечно приятнее быть содержанкой, однозначно. Негрязная работа для неубогих, которых со всех работ выгоняют
Невроз лечить не пробовали?
Может Вам в эскорт пойти, там в принципе то же самое ))))
парИла я парИла• 01 июля в 09:24
Ответ дляКоролеВешна
Постыдно быть бездельницей-прилипалой. Работать и честно зарабатывать - не стыдно.
Ванна Тазиковна• 01 июля в 10:21
Ответ дляКоролеВешна
Вы просто ленивый паразит и пиявка. А мч дурак.
Налогообложу• 01 июля в 16:06
Ответ дляпарИла я парИла
Не постыдно быть бездельницей прилипалой, это тоже талант

Налогообложу• 01 июля в 16:05
Ответ дляВанна Тазиковна
Они нашли друг друга
Люблю порядок• 01 июля в 16:18
Ответ дляКоролеВешна
А Ви хіба багата? Ви здатні жити без друга, без його грошей?
Прибиральниця заробляє собі на життя своєю працею. Для чого Ви ображаєте людей?
Люблю порядок• 01 июля в 16:25
Ответ дляКукусикиииииии
Ви знаєте, може і не троль.
У мене є така знайома. Молода дівчина. Ніде не працювала, лише з хлопця гроші тягнула. Зовні симпатична, але психічні розлади видно було.
Постійно дивилася порно, щоб того хлопця ублажати.
Люди з психічними розладами дуже часто зациклені на сексі.