Ванна Тазиковна• 25 марта 2014
А вы довольны своей фигурой, готовы к лету?
Так расстроилась....настроение сразу пропало....купила клевый купальник, одела и.....
В одежде выгляжу отлично, рост 170,вешу 60 кг, фигура пропорциональная, длинные ноги, тонкая талия, бедра.....работаю над лишними 2-3 кг, в плане еды, но это не критично...
Девочки, а вот разделась и о ужас!!! Тело не в тонусе, целюлит......
Что начать делать в домашних условиях и реально ли подтянуть тело за 2,5-3 месяца???
Помогите, успокойте:-):-):-):-)спасибо:-):-):-)
Результат:
вже голосів:
46 (33.33%)
не довольна
28 (20.29%)
Все никак, вот вот и начну
24 (17.39%)
Не супер, но все равно довольна
22 (15.94%)
Работаю, осталось чуточку
13 (9.42%)
Да, довольна, выгляжу отлично
5 (3.62%)
вообще не заморачиваюсь по этому поводу
mishell2010 mishell• 25 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
По сколько раз и сколько подходов и реальные результаты когда???
Девочки а как вы питаетесь сейчас???
Сейчас пост,пятый год соблюдаю,очень помогает организм почистить и похудеть
mishell2010 mishell• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_642
извините, мне так нравится читать такие темы, все к лету готовы у всех фигура отпад, просто супер-пупер, а еще забыла сказать еще все покупают фирменные вещи и денег куры не клюют, а когда приезжаешь на море видишь обратное, если со всего пляжа есть ухоженные фигуры 2-3, итого спасибо,так же и по деньгах.Удачи.
да это те самые 2-3 и пишут

МАМУЛЯ ТАТЬЯНА• 25 марта 2014
Всё зависит от того , какой результат Вам нужен: если придать красивую форму мышцам, подтянуть их, то однозначно нужна физнагрузка, а если подтянуть кожу, тогда -массажи, обертывания. Я могу помочь с масссажами, обёртываниями, по роду профессии.
Аноним_586• 25 марта 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
У меня с таким же ростом вес 48. Все стройное и подтянутое.
Для меня, мамы двоих детей,это дистрофический вес, не люблю когда женщина такая худая, для девушки такой вес хорош, но не для женщины
сладкий_ноябрь• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_586
Во первых вы меня не видели, чтобы говорить о том на сколько я худая. Я стройная. Все на месте, попа круглая, есть щечки. Кость у меня тонкая, бедра не торчат.
Не вижу причин в свои 30 забабиться и иметь лишний вес.
Аноним_586• 27 марта 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Я после первых родов весила 48 кг, при росте 164 см кожа и кости были, ну если вы ростом пониже,то может и выглядите не слишком худой, а если при таком росте, то вы явно черезчур худая. До лишнего веса нам с вами еще кушать и кушать