Копирайторша• 11 июня в 22:26

Тысяч 50

Чтоб такая з/а была хотя бы, есть такие работы?
Какие?
Раньше работала офис менеджером, ещё до войны
Сокодавка ще та• 11 июня в 22:28
Ще й офіційна?

автор Копирайторша • 11 июня в 22:29
Ответ дляСокодавка ще та
Ще й офіційна?
Ну тип того. Я просто отстала немного от того какие сейчас оф.оклады
автор Копирайторша • 11 июня в 22:30
Ответ дляСокодавка ще та
Ще й офіційна?
Это много?
Сокодавка ще та• 11 июня в 22:31
Ответ дляКопирайторша
Это много?
Не знаю. Послухаю.
Що повинен продавати менеджер?
Ноунэйм• 11 июня в 22:31
Ответ дляКопирайторша
Это много?
Есть, конечно же. И больше есть оклады. Кем работать пойдете на эти деньги после офис менеджера?
автор Копирайторша • 11 июня в 22:32
Ответ дляНоунэйм
Так вот я и интересуюсь) не знаю пока
Телепузик• 11 июня в 22:33
А во время войны вы кем работаете/работали?
автор Копирайторша • 11 июня в 22:34
Ответ дляТелепузик
Не работала
Телепузик• 11 июня в 22:35
Ответ дляКопирайторша
Не работала
И сходу 50 хотите?

Ноунэйм• 11 июня в 22:35
Ответ дляТелепузик
И сходу 50 хотите?
Ага, просто перебирает кем пойти
автор Копирайторша • 11 июня в 22:35
Ответ дляТелепузик
И сходу 50 хотите?
Так я и спрашиваю, много ли это
Зайканалужайке• 11 июня в 22:36
Ответ дляСокодавка ще та
Не знаю. Послухаю.
Що повинен продавати менеджер?
У мене брат працює топ менеджером, отримує набагато більше 50 тисяч. Побутова техніка відомого бренду. Але він паше як віл.
Бринзолетта• 11 июня в 22:37
Ответ дляКопирайторша
Так вот я и интересуюсь) не знаю пока
Идите стоматологом. У них хорошие з/п
Своего не предлагать• 11 июня в 22:37
Ответ дляБринзолетта
Идите стоматологом. У них хорошие з/п
Вы совсем людей не любите))
автор Копирайторша • 11 июня в 22:38
Ответ дляБринзолетта
Идите стоматологом. У них хорошие з/п
Тогда приглашаю Вас на приём! Будете первопроходцем?
автор Копирайторша • 11 июня в 22:39
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы совсем людей не любите))
Я ей скидочку сделаю)))
Бринзолетта• 11 июня в 22:39
Ответ дляКопирайторша
Я в Добробут хожу. Если вы там будете работать - пойду
автор Копирайторша • 11 июня в 22:41
Ответ дляБринзолетта
Окей
Швабристка• 11 июня в 22:43
Ответ дляБринзолетта
Идите стоматологом. У них хорошие з/п
Сейчас клиентов мало.

Бринзолетта• 11 июня в 22:46
Ответ дляШвабристка
Сейчас клиентов мало.
Почему? Моя кума из США летает зубы лечить в Украину
Швабристка• 11 июня в 22:46
Ответ дляБринзолетта
Народ нищает, ищет где дешевле.
Бабульція• 11 июня в 22:46
Если в Киеве, то полно таких зарплат и больше, но не офис-менеджером, конечно.
Бринзолетта• 11 июня в 22:47
Ответ дляШвабристка
Народ нищает, ищет где дешевле.
Но зубы все равно лечить надо
Швабристка• 11 июня в 22:48
Ответ дляБринзолетта
Но зубы все равно лечить надо
Ну если вы ходите в Добробут, то должны знать порядок цен. Пломба от 5000 грн. Люди ищут варианты дешевле.
Малинка• 11 июня в 22:51
Ответ дляШвабристка
хожу не в Добробут, но порядок цен примерно такой же. Некоторым пломбам, которые ставил этот стоматолог, уже лет 20. Так что знаю за что плачу
Бринзолетта• 11 июня в 22:53
Ответ дляШвабристка
Я в прошлом году 3605 грн заплатила за пломбу
Швабристка• 11 июня в 22:57
Ответ дляБринзолетта
Ну если доктор выписала минимум, то может быть.
Все будет, но потом• 11 июня в 22:58
Можно на Метинвест пойти оператором станка на 40 тысяч (но там нужно хоть какое-то минимальное техническое образование - хотя бы металлургический техникум). Но там работа такая, что нужно половину смены сидеть за компьютером, там тихо - но во время установки листов проката в станок стоять рядом и следить за процессом (примерно 10 минут) и примерно так же когда прокат со станка снимается. В эти моменты (стояния рядом со станком) нужно одевать беруши (предприятие бесплатно выдаёт) - станок очень шумный. В момент подачи на станок нужно помогать металлу туда заправиться под чётко перпендикулярным углом (для этого на работе выдаются толстые плотные перчатки). И ещё при выходе в цех в рабочее время из комнаты операторов нужно одевать лёгкую пластиковую каску, летнюю рубашку, плотные х/б брюки, защитные очки (легенькие пластиковые, без диоптрий), ботинки из натуральной кожи - всё бесплатно выдаётся.
Я раньше работала в смежном цеху и видела весь технологический процесс от и до. В принципе, работать нормально в таком обмундировании хорошо чувствуя себя можно все сезоны, кроме средины лета. В июле очень жарко в каске и в перчатках.
Я сама сейчас думаю, не пойти ли туда... Денег хочется.
У меня сейчас зарплата на удобной работе возле дома в 2,5 раза ниже.
Бринзолетта• 11 июня в 22:59
Ответ дляШвабристка
У меня небольшая дырка там была. Но все равно не от 5 тыс, а от 3600
Швабристка• 11 июня в 23:02
Ответ дляБринзолетта
Пломбу 1 степени сложности никто не выписывает из терапевтов)