Оченьценная• 12 июня в 13:51
англійська мова
добрий день. Маю рівень В2, викладаю для дорослих та готую до НМТ)
також хочу спитати, що для вас важливо у викладанні?
Оченьценная
• 12 июня в 13:54
Ответ дляМалая еще та
Багато розмовної практики важливо
це безумовно, провожду раз на 4 заняття спікінги, тему обираю заздалегідь. це не враховуючи, що 50% звичайного уроку це спікінг, бачу результати
Добротная• 12 июня в 13:59
Брала репетитора для себя.
Уровень А1-А2 у меня, сама учу грамматику, по ютуб слушаю книги, читаю, разные курсы лисенинг прохожу
Думала она сможет мне из того , что у меня есть выведет в речь.
Словарный запас у меня приличный.
Но она тупо шла по грамматике на платформе.
За 3 месяца я сама прошла всю платформу грамматику 10 Unit
А с ней мы топиались на Unit 2
В итоге продолжаю учить сама, я считаю, что репетитлр должен соазу выводить в речь ученика.
Я вот хочу добить курс А2 сама, потом не знаю как лучше сделать, взять курс В1 уже с группой пройти, а потом разговорные группы, либо репетитлр чисто для разговорной речи
Что посоветуете?
Словарный запас у меня приличный.
А с ней мы топиались на Unit 2
Что посоветуете?
Мания-Величия• 12 июня в 14:03
А ви сама вчитеся далі, щоб був рівень , вищий за В2? Репетитору цього рівня достатньо має бути?
Моя донька закінчила 9 клас, планує вступати в закордонний європейський вуз на англомовну програму, пробні НМТ здає на 178-200 балів, зараз якраз шукаємо іншого репетитора, який мав би сильніший рівень за В2, бо каже, що наш наче нічого вже не навчить
Оченьценная
• 12 июня в 14:05
Ответ дляДобротная
Брала репетитора для себя.
Словарный запас у меня приличный.
А с ней мы топиались на Unit 2
Что посоветуете?
Словарный запас у меня приличный.
А с ней мы топиались на Unit 2
Что посоветуете?
граматика это очень важный аспект языка, но смотря какой запрос и для чего вы учите. если очень важен именно спикинг, то грамматика должна тоже учиться через него. для самостоятельного изучения советую читать статьи, новости, смотреть подкасты, фильмы. вообщем окружить себя английским. так же изучение идет быстрее, если учить английский через интересные лично вам темы. если хотите репетитора, то сразу формировать свой запрос. Ну и конечно приглашаю вас на уроки) могу предложить вам уроки на говорение, если граматику вы изучаете сами
Оченьценная
• 12 июня в 14:07
Ответ дляМания-Величия
звісно, в університеті я маю 4 пари англійської в тиждень, наступного року переходжу на програму С1, також вчу слова, дивлюся англомовний контент. Без цього ніяк
Добротная• 12 июня в 14:10
Ответ дляОченьценная
Спасибо большое
Подкасты смотрю своего уровня, так и называется slowly English, благо их сейчас много. Из субтитров выписываю слова, которые не знаю
В общем стараюсь каждый день что то делать пару часов
А какая цена занятия у вас?
Оченьценная
• 12 июня в 14:12
Ответ дляДобротная
Спасибо большое
А какая цена занятия у вас?
300 гривен/ 45 минут
Мания-Величия• 12 июня в 14:19
Ответ дляОченьценная
А, зрозуміло, ви початківець, побажаю вам знайти своїх учнів
Оченьценная
• 12 июня в 14:21
Ответ дляМания-Величия
дякую!
ЧупакабраЗеБест• 12 июня в 14:44
Ответ дляОченьценная
300 гривен/ 45 минут
а где принимаете? онлайн можно для ребенка или ребенко не сможет онлайн?
Оченьценная
• 12 июня в 14:50
Ответ дляЧупакабраЗеБест
уроки провожу онлайн, на платформе google meet, можете написать в телеграм @forgilt, обсудим все интересующие вопросы
ЧупакабраЗеБест• 12 июня в 14:52
Ответ дляОченьценная
а ребенка перед 5 классом возьмете? (у них была слабая учительница в 1-4, ребенок очень отстал). у вас есть какая то программа для таких учеников, ну младшие классы в смысле?
Оченьценная
• 12 июня в 14:52
Ответ дляСкляна миша
С B2 я бы запретила преподавать
почему? я работаю с людьми с уровнем от 0 до В1, хорошо ориентируюсь в программе, В2 это уровень свободного владения языком, свои навыки я постоянно улучшаю
Оченьценная
• 12 июня в 14:54
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да, пробный урок бесплатный, думаю за лето подтянем
Оченьценная
• 12 июня в 15:01
Ответ дляБандерівка
автор, у вас одногруппники которые французский преподают недорого?
у меня нет одногруппников, которые французкий преподают