Бесбардак• 11 июня в 23:28
У кого мужчина любит фразу скажи, что сделать, а сам ничего не замечает
как вы с этим живёте?
Українська Мрія• 11 июня в 23:34
Они в большинстве своём не умеют догадываться. Мой муж всегда просит сказать прямо что мне от него нужно
СирОжино пирОжино• 11 июня в 23:38
Мій самостійно може лише помити душ, туалет і кухню після того як приготує, може винести сміття, попрати, попрасувати і помити взуття.
Ленне-Рейма• 11 июня в 23:38
Не живу с такими. У меня одна жизнь, нет ни времени ни желания тратить ее на бытовых инвалидов, скорей всего еще и бедных
Плакулька• 11 июня в 23:42
Ответ дляСирОжино пирОжино
Здайте в оренду, мені треба в хаті прибрати
Виховали ви його так чи вже таким вам дістався?
СирОжино пирОжино• 11 июня в 23:47
Ответ дляПлакулька
Свекруха- дай їй Боже довгих і щасливих років, залишилась одна з ними трьома і вирішила що не буде для них прислугою.