Рання пташка• 12 июня в 01:49

Очень деликатный вопрос

Стыдно как-то такое спрашивать, но накрутила немного. Пару дней как появился зуд внутри… ануса так сказать. Но именно будто внутри. Как-то сталкивалась с острицами, помню подобное было. Накрутила, вдруг реально глисты? Зуд временами, то есть то нет. На туалетной бумаге и тд ничего похожего на паразитов не замечала. Домашних животных нет и руки мою всегда. Но тем не менее. С чем еще это может быть связано? Анализ этот на паразитов сдам конечно, но стоит ли доверять? Читала что могут быть ложные результаты
Коржик• 12 июня в 01:55
Или глисты или геморрой.

Мама Карло• 12 июня в 02:06
Йдіть в жпт, нащо ви сюди це тягнете
Я розумію раніше, до появи ШІ Советчица була єдиним джерелом інфи для декого, невже хтось ще не користується
Коржик• 12 июня в 02:09
Ответ дляМама Карло
Йдіть в жпт, нащо ви сюди це тягнете
А вы не обалдели? С чего вы вообще указываете кому и куда идти? Может вам тоже пойти?
Сон і дрімота• 12 июня в 02:11
Ответ дляМама Карло
Йдіть в жпт, нащо ви сюди це тягнете
Себе прилепи рукаморду. Ты какого фига тут тусуешься вообще чтобы писать всякую *****? Так пиши чату своему.
Україна наше все• 12 июня в 02:12
На глисты сдают несколько раз, так информативнее, кал.
В полнолуние или новолуние обычно они активизируются.
Ясамаякрасивая)• 12 июня в 02:20
На острицы сдайте анализ.
Чупа-чупс• 12 июня в 02:23
К проктологу лучше
На привозе• 12 июня в 02:24
Ответ дляУкраїна наше все
Зачем? Пара таблеток ещё никого не убила. Кроме глистов
Кофр для ноги• 12 июня в 02:59
Может, трещина.

Карусель-весель• 12 июня в 03:13
Вормил пропейте
КоролеВешна• 12 июня в 03:32
геморой або тріщина.
Обращеница• 12 июня в 03:41
Геморрой
Обращеница• 12 июня в 03:59
Покупайте релиф форте от зуда и ставьте свечи.
Голодаю• 12 июня в 07:21
Ответ дляМама Карло
Йдіть в жпт, нащо ви сюди це тягнете
чтоб ходить в жпт с пользой, им надо уметь пользоваться) правильно задавать вопросы, роль, ставить ограничение, видеть когда его несет ’не туда’.. большинству по старинке удобнее задать вопрос тут и получить десяток разноплановых, часто взаимоисключающих и бессмысленных ответов