Рання пташка• 12 июня в 01:49
Очень деликатный вопрос
Стыдно как-то такое спрашивать, но накрутила немного. Пару дней как появился зуд внутри… ануса так сказать. Но именно будто внутри. Как-то сталкивалась с острицами, помню подобное было. Накрутила, вдруг реально глисты? Зуд временами, то есть то нет. На туалетной бумаге и тд ничего похожего на паразитов не замечала. Домашних животных нет и руки мою всегда. Но тем не менее. С чем еще это может быть связано? Анализ этот на паразитов сдам конечно, но стоит ли доверять? Читала что могут быть ложные результаты
Мама Карло• 12 июня в 02:06
Йдіть в жпт, нащо ви сюди це тягнете
Я розумію раніше, до появи ШІ Советчица була єдиним джерелом інфи для декого, невже хтось ще не користується
Коржик• 12 июня в 02:09
Ответ дляМама Карло
Йдіть в жпт, нащо ви сюди це тягнете
А вы не обалдели? С чего вы вообще указываете кому и куда идти? Может вам тоже пойти?
Сон і дрімота• 12 июня в 02:11
Ответ дляМама Карло
Йдіть в жпт, нащо ви сюди це тягнете
Себе прилепи рукаморду. Ты какого фига тут тусуешься вообще чтобы писать всякую *****? Так пиши чату своему.
Україна наше все• 12 июня в 02:12
На глисты сдают несколько раз, так информативнее, кал.
В полнолуние или новолуние обычно они активизируются.
На привозе• 12 июня в 02:24
Ответ дляУкраїна наше все
Зачем? Пара таблеток ещё никого не убила. Кроме глистов
Голодаю• 12 июня в 07:21
Ответ дляМама Карло
Йдіть в жпт, нащо ви сюди це тягнете
чтоб ходить в жпт с пользой, им надо уметь пользоваться) правильно задавать вопросы, роль, ставить ограничение, видеть когда его несет ’не туда’.. большинству по старинке удобнее задать вопрос тут и получить десяток разноплановых, часто взаимоисключающих и бессмысленных ответов