Самая СоветЧиваЯ• 12 июня в 07:01

Ворог використовує неповнолітніх дівчат для вчинення особливо тяжких злочинів.

В Україні з початку 2026 року правоохоронці зафіксували шість випадків умисних убивств військовослужбовців, організованих на замовлення російських спецслужб через месенджери. Про це повідомив голова Національної поліції України Іван Вигівський.

У коментарі Цензор.НЕТ він зазначив, що російські спецслужби змінюють підходи та дедалі частіше використовують неповнолітніх дівчат для вчинення особливо тяжких злочинів проти українських військових.

Вигівський зазначив, що виконавцям дають завдання знайомитися з військовими через сайти знайомств та проводити спільне дозвілля. Для реалізації злочину куратори фінансують оренду житла, придбання алкоголю та інші витрати, а також передають місця так званих «закладок» із метадоном.

Надалі, як пояснив очільник Нацполіції, військових пригощають алкоголем із додаванням наркотичної речовини, що призводить до смертельних наслідків.

«Фактично йдеться про сплановані вбивства, організовані спецслужбами держави-агресора руками українських громадян», — наголосив Вигівський.

Голова Нацполіції підкреслив, що жодні обіцянки не звільняють від кримінальної відповідальності, а виконавці таких злочинів використовуються російськими спецслужбами як «витратний матеріал».
Санта Барбара• 12 июня в 07:05
Военные идут на хату, бухать с несовершеннолетними? А нормальные невинные девочки, сразу соглашаются убить человека?

ПироженкА• 12 июня в 07:05
Ответ дляСанта Барбара
Если так, то не жалко таких военных.
Санта Барбара• 12 июня в 07:06
Ответ дляПироженкА
Если так, то не жалко таких военных.
Какой-то странный способ убийства рядовые солдат.
бЭйбА• 12 июня в 07:15
Ответ дляПироженкА
Если так, то не жалко таких военных.
Как и не жалко таких ’девочек’)
автор Самая СоветЧиваЯ • 12 июня в 07:17
Ответ дляСанта Барбара
Не сразу, а как только бабло получают от ФСБ
автор Самая СоветЧиваЯ • 12 июня в 07:18
Ответ дляСанта Барбара
Обычный нормальный диверсионный, проверенный во всех войнах
Ответ длябЭйбА
Как и не жалко таких ’девочек’)
Девочек пора уже вешать за такое, может быть тогда их мамаши заставят думать головой, вместо матильды.

Санта Барбара• 12 июня в 07:18
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Слишком геморно и долго
автор Самая СоветЧиваЯ • 12 июня в 07:19
Ответ дляСанта Барбара
Слишком геморно и долго
Если таких акций десятки, тысяч, считайте потери, да и основной фактор тут, фактор страха. Он сильнее любой бомбы будет.
Пишу каліграфічно• 12 июня в 07:33
вояки, которых на улице отлавливают, вот потом и ходят к таким девочкам на хату.
Одни нашли других.
Мило, естественный отбор
ПироженкА• 12 июня в 07:36
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это если у мамаш самих есть мозг.
автор Самая СоветЧиваЯ • 12 июня в 07:37
Ответ дляПироженкА
Это если у мамаш самих есть мозг.
Это проблема, согласна.
автор Самая СоветЧиваЯ • 12 июня в 07:38
Ответ дляПишу каліграфічно
Одни нашли других.
Мило, естественный отбор
Армия это срез общества, т.е. наш с вами срез.
ПироженкА• 12 июня в 07:39
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну в принципе отбор работает. Меньше станет слабых на орган. Туда им и дорога.
неДоПриличий• 12 июня в 07:40
Одну з них вроді знаю, вона вбила і за своєї затримки бо він сказав шо в нього жінка і сказав скільки там аборт 5 тис.
За жінку сказав після того, що в неї затримка, до того вона не знала про жінку, і піранула його за брехню, і зараз в поліції, напевно її тоже пришили бо йому можна все
ПироженкА• 12 июня в 07:40
Ответ длянеДоПриличий
Та прям бедняжечка, не знала.
неДоПриличий• 12 июня в 07:41
Ответ дляПироженкА
Та прям бедняжечка, не знала.
Наче незнала на сз познайомилась, коли взнала піранула
Из Виа-гры• 12 июня в 07:43
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну и страх странноватый. Страх пойти на хату с девочками?
ПироженкА• 12 июня в 07:44
Ответ длянеДоПриличий
Ну Вы реально в это верите? Любая женщина по косвенным признакам и проведению увидит, что чувак женат и просто её использует.
Она просто не хотела видеть. Придумала себе что-то и ноги разбвигала перед чужим мужем. Не жалко никого из них.

бЭйбА• 12 июня в 07:44
Ответ длянеДоПриличий
Дура и есть дура
неДоПриличий• 12 июня в 07:45
Ответ дляПироженкА
А мне жалко, ей 22 ему 38
Цветы ей нахрен он заказывал если женат
ПироженкА• 12 июня в 07:46
Ответ длянеДоПриличий
А мне жалко, ей 22 ему 38
Цветы ей нахрен он заказывал если женат
Трахнуть хотел. Что непонятно.
Пишу каліграфічно• 12 июня в 07:48
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Говорить что армия отражает общество в его естественном состоянии, некорректно. Она скорее отражает особенности мобилизационной политики государства. Ответственность за такую политику несет руководство страны, включая президента, поскольку именно высшая власть определяет общий курс мобилизационной политики и несёт политическую ответственность за её последствия.
ПироженкА• 12 июня в 07:49
Чем больше сдохнет блядунов и шлбх, тем чище будет общество.
Так что берем попкорн и наблюдаем)
бЭйбА• 12 июня в 07:47
Ответ длянеДоПриличий
А мне жалко, ей 22 ему 38
Цветы ей нахрен он заказывал если женат
Ну и? Это повод портить себе жизнь из-за какого-то урода? Выпила бы таблетки и забыла бы и про этот эмбрион и про лядуна
автор Самая СоветЧиваЯ • 12 июня в 07:48
Ответ дляПишу каліграфічно
ВСУ не с Луны прилетели.
Это наши сыновья. братья, мужья.
ПироженкА• 12 июня в 07:50
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ВСУ не с Луны прилетели.
Это наши сыновья. братья, мужья.
И они не стали такими из-за мобилизации. А были такими всегда.
бЭйбА• 12 июня в 07:51
Ответ дляПироженкА
Сто проц. Человек либо нормальный либо гавно по жизни
автор Самая СоветЧиваЯ • 12 июня в 07:53
Ответ длябЭйбА
Дура и есть дура
неДоПриличий• 12 июня в 07:54
Ответ длябЭйбА
Она просто сказала что у нее задержка, и он с таким с ехидным лицом ответил сколько там аборт 5тыс.??!Она нож взяла вот и все, он так ответил мол каждый день на аборт идут девушки от него.
P.s. Все это пишу от слов свидетеля