ЯсноВидящая• 12 июня в 10:36
Это нормально, что иногда хочется купить что-то красивое просто за то
что неделю вообще пережила?
Щебетушка• 12 июня в 10:37
вообще нормально делать то, что тебе приносит радость и вознаграждать себя
Регионщица• 12 июня в 10:43
Это дешевый дофамин, вознаграждение. Но он только в процессе покупки, когда покупка сделана, то дофамин падает.
Ні грама• 12 июня в 10:46
Ответ дляРегионщица
Не сразу падает
Копирайторша• 12 июня в 10:49
У меня раньше такое было, просто тратишь деньги и как выше верно написали, дофамин быстро падает. Стала покупать не рандомные хотелки, а из списка