Платье Длинное бальное• 09 июня в 10:29
А вы покупаете цветы без повода?
Просто для интерьера и настроения?
Если есть мелкооптовики с хорошими ценами ,поделитесь пожалуйста контактами
ГрайливаКиця• 09 июня в 10:33
Нет, жаба давит. Хотела пионы купить, у нас по 60. Не, мне жалко
Платье Длинное бальное
• 09 июня в 10:33
Ответ дляГрайливаКиця
У нас по 150, покупаем)надо хоть какую то радость в этом сплошном п…це
Міряю від одиниці• 09 июня в 10:34
Ні, бо мені не подобажться ото витирать коли воно труситься на стіл, плюс воду мінять.
Я в селі, в мене рози цвітуть і купа польоових, але я так не люблю зайвих рухів і срачів
Губки-уточкой• 09 июня в 10:34
Всегда в доме живые цветы в вазе уже много лет, где бы я не жила. И я покупаю и муж покупает. Я когда-то смотрела сериал Корона и увидела как много живых цветов в королевских интерьерах и решила, что мне тоже надо)
Платье Длинное бальное
• 09 июня в 10:37
Ответ дляГрайливаКиця
Был на прошлой неделе букет из 17 штук,сорт дюшес!яочень насыщенный аромат
ДА да да• 09 июня в 10:38
Так, купую. І чоловік теж просто так без приводу купує мені квіти. Він знає, що я люблю сезонні
Мати тріля• 09 июня в 10:40
Покупаю. Живу сейчас в Европе, тут букеты просто в супермаркетах стоят рядом с хлебом ) И часто бывает уценка, вот ее и беру.
Злюсь до кипіння• 09 июня в 10:41
Пионы вчера купила, сорри, бардак, я только из отпуска, ребенок в садик, я за комп, дома бардак редкий
Перловая Кашка• 09 июня в 10:41
у бабуль на стихийных рынках берите, там довольно выгодный мелкий опт)) если со своего огорода продают конечно, а не перепродажники
Платье Длинное бальное
• 09 июня в 10:48
Ответ дляПерловая Кашка
Где же этих бабулек взять??
Да и стоят они день два и растрепыши))
Покупаю свежесрезанные в соседнем цветочном,попадаю на завоз))вот хочется уже на постоянной основе у опта купить)ищу мелкий опт,не от 100 шт
Да и стоят они день два и растрепыши))
Перловая Кашка• 09 июня в 10:54
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Где же этих бабулек взять??
Да и стоят они день два и растрепыши))
а разве их нет нигде? у нас на каждом углу сейчас стоят, и с пионами, и с розами, и с полевыми цветами
Платье Длинное бальное
• 09 июня в 10:55
Ответ дляПерловая Кашка
У меня возле дома нет
Перловая Кашка• 09 июня в 10:55
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У меня возле дома нет
на вечерний рынок тогда езжайте, там продают
Платье Длинное бальное
• 09 июня в 10:56
Ответ дляСегодня я не я
Покупаю пионы у бабулек по 10-20грн
Какой город?
Супер цена ,хоть каждый день новый букет покупай
Платье Длинное бальное
• 09 июня в 10:56
Ответ дляПерловая Кашка
Где это?
Сегодня я не я• 09 июня в 10:58
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Какой город?
В каждом городе можно найти на стихийных ранках, пригород Киева. Конечно, здесь есть и такие, кто по 50-60 просит
Просто сотрудник рядом с базаром живет и по дороге на работу покупает
Конотопська відьма• 09 июня в 10:59
Не не люблю когда что-то медленно умирает у меня на глазах.
Вазы мыть не люблю, стричь, воду менять, бадылля это мокрое, вонючее потом выносить.
Платье Длинное бальное
• 09 июня в 11:00
Ответ дляСегодня я не я
Ну на другой конец города не наездишься)у нас по всей улице нет стихийных бабулек )только несколько цветочных павильонов ,наверное они конкуренцию убрали
Платье Длинное бальное
• 09 июня в 11:01
Ответ дляКонотопська відьма
Жаль вас
И до вонючести не нужно доводить,чуть привяли -выбросить и купить свежие
Платье Длинное бальное
• 09 июня в 11:04
Ответ дляСегодня я не я
Я бы с радостью заказывала у постоянной цветочницы,садовницы,бабушки (не суть) на постоянной основе хоть круглый год,прошла по всей улице ,не нашла никого) ездить никто не будет да и стоимость будет такая же как в магазине)кто то говорил что оптом покупает,вот ищу )пока безрезультатно
ЖонДуан• 09 июня в 11:07
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Где же этих бабулек взять??
Да и стоят они день два и растрепыши))
Сегодня 5й день стоят, куплены у бабушки по 25грн
Конотопська відьма• 09 июня в 11:10
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Жаль вас
Не стоит. Главное делать, что хочешь и не делать, чего не хочешь