пу_пугренчик• 12 июня в 13:03
Готель з басейном біля Києва +-
Порадьте, щоб поїхати на пару днів на день народження. Поплавати в басейні, поїсти смачненького. Бо кришу зриває від депресії вже.
пу_пугренчик
• 12 июня в 13:04
Якщо ще цінник напишете, взагалі буду вдячна. Бо може вийде дешевше через Польщу кудись змотатися, а я розмріялася
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 июня в 13:07
Эмили клаб в Бобриця.
Бассейн с подогревом, мало людей, хорошие домики.
Прошлым летом будни были 5000, выходные 6000.
пу_пугренчик
• 12 июня в 13:10
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вот ссылка
Взагалі поряд майже, Дякую, дивлюся. Це з харчуванням?
Все, бачу, без
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 июня в 13:13
Ответ дляпу_пугренчик
Все, бачу, без
Нет. Но там есть доставка, мангалы.
Если вам на два дня, то нормально. Мы летом 6 дней сидели, то первые два дня шашлык, потом доставка, потом Фора.
И там никогда нет много народу, потому что домиков только 5.
На бассейне мы обычно сами сидели, максимум ещё две семьи было.
Вся в кредитах• 12 июня в 15:17
Ответ дляпу_пугренчик
Анвлиз воды?