Цідило правди• 12 июня в 14:12

Какой выход?

Тяжелое психологическое состояние. Во всех сферах жизни полна ж. Нет денег на хороших специалистов. Плохо от препаратов и никакой помощи от бесплатных психиатров. Какие варианты само помощи? Самого себя возможно поднять с этого состояния?
Видна міленіалка• 12 июня в 15:46
Ответ дляМедсестричка
Психотерапия, самотерапия или религия.
фигня это все, только АД

автор Цідило правди • 12 июня в 15:47
Ответ дляВидна міленіалка
вам печень свою жалко?? вы рассматриваете вариант повеситься и думаете о печени? думаете, с больной печенью тяжелее будет вешаться или что? чего вы сюда приперлись, хамить?
А жить с больной печенью за то притрушенной на таблах норм? А вы чего приперлись ко мне в тему? Я вас не держу
Видна міленіалка• 12 июня в 15:49
Ответ дляЦідило правди
зашла советом помочь, но вижу, что вы в советах не нуждаетесь, мучайтесь дальше, это ваш выбор
автор Цідило правди • 12 июня в 15:52
Ответ дляВидна міленіалка
Вы зашли не помочь, а претензии свои высказать
Видна міленіалка• 12 июня в 15:54
Ответ дляЦідило правди
я лучше знаю, зачем я зашла. но почитав ваши ответы, вообще не хочется помогать злобной хамке
автор Цідило правди • 12 июня в 15:59
Ответ дляВидна міленіалка
Ну так и выходите тогда отсюда
Радикальная• 12 июня в 16:02
Ответ дляЦідило правди
Без препаратов, какие есть варианты
Начать с режима дня,
Радикальная• 12 июня в 16:02
Ответ дляЦідило правди
Из было много. Мне плохо с печенью от них. Что вас всех заладило на препаратах, есть другие способы или мне вешаться?!
Вы с кем живете?
Радикальная• 12 июня в 16:04
Ответ дляЦідило правди
Вы мне это не рассказывайте. Почитайте для начала побочки. Я печень свою чуть не убила. Диагноз вас мой не касается. Я задала нормальный вопрос: как себя поднять без препаратов и специалистов, если не пойти вешаться, так как денег ни на то, ни на другое все равно в ближайшеее время не будет. Вы тут врачи с дипломами, что по диагнозу мне выпишите список таблеток? Без этого всего дайте варианты? Ну не может быть, что нет выхода
А с печенью что? Какой диагноз?

Радикальная• 12 июня в 16:06
Ответ дляЦідило правди
Все давит, мир давит, дышать нечем, все мрак
А вы были у терапевта, прошли общие обследования?
Радикальная• 12 июня в 16:10
Ответ дляЦідило правди
Печень восстанавливается, и не факт что причина таблетки, а не вы себе внушаете
Видна міленіалка• 12 июня в 16:35
Ответ дляЦідило правди
Ну так и выходите тогда отсюда
точно можно выходить? ну, если вешаться уже не будете и ничего интересного, то так и сделаю. а зачем врали про свое плохое психическое состояние? чтобы вывести людей на эмоции? вот я вас и вывела на правду, еще раз убедилась, что я хороший специалист. а вы трепло...