Ото буде веселуха• вчера в 10:15
Переживаю из-за внешности. У кого было, что помогло?
Начала жутко комплексовать и сравнивать себя с другими. У кого был такой период, что помогло? Мне уже даже на улицу выходить не хочется, будто меня все оценивают
Сижуревувшоке• вчера в 10:16
Наверное психотерапевт вам поможет.
А зачем вообще сравниваете себя?
По теме: вас никто не оценивает. Никому до вас нет никакого дела
А зачем вообще сравниваете себя?
Гидроусилитель руля• вчера в 10:16
Помогает партнёр. Когда муж тебя любит, ты и для себя красавица, в любом возрасте.
Таракашечка• вчера в 10:19
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну судя по всему у еее нет мужа, где ей взять его с такими мыслями?
Нічний дожор• вчера в 10:22
Если у вас всё так серьёзно , то вам к психологу или психотерапевту. Надо решать вопросы с вашими комплексами, страхами, самооценкой.
Ото буде веселуха
• вчера в 10:23
Ответ дляЛиса Патрикевна
А скільки вам років? Чи є партнер?
26, нет
Доль Чекомбана• вчера в 10:24
Просто поймите, что вас никто не оценивает и даже не замечает как и вы не замечаете 99% людей
Лиса Патрикевна• вчера в 10:24
Ответ дляОто буде веселуха
26, нет
У вас прекрасний вік, коли все ще можна покращить, виправить.
Що у вас такого поганого?
Зайва вага, волосся, риси обличчя, зуби?
Що у вас такого поганого?
Ото буде веселуха
• вчера в 10:25
Ответ дляДоль Чекомбана
Все равно хочется быть хотя бы симпатичной для себя, а если именно внешние данные такое себе то как..
Доль Чекомбана• вчера в 10:25
Ответ дляОто буде веселуха
Так все в ваших руках - спорт, косметология
Ото буде веселуха
• вчера в 10:26
Ответ дляЛиса Патрикевна
Що у вас такого поганого?
То, что у меня не исправить (ассиметрия глаз, лица, черты в общем какие-то не очень) . Только макияж, но я устаю делать его каждый день и без него мне грустно себя видеть.
Лиса Патрикевна• вчера в 10:26
Ответ дляОто буде веселуха
Погляньте на жінку Макрона.
Не думаю, що ви гірша
Ото буде веселуха
• вчера в 10:26
Ответ дляЛиса Патрикевна
Погляньте на жінку Макрона.
Не думаю, що ви гірша
Видела, но её ведь все обсуждают в плохом смысле. Я боюсь, что и про меня также могут думать
Лиса Патрикевна• вчера в 10:26
Ответ дляОто буде веселуха
Ну значить проблему ви придумали
Невгамовна Бу• вчера в 10:28
Есть вариант стать умной и чего-то добиться, тогда самооценка взлетит моментально. Но я так думаю это вам тоже не подходит
Лиса Патрикевна• вчера в 10:30
Ответ дляОто буде веселуха
Баба живе краще життя, молодий їбака, гроші.
Срать вона хотіла на думки інших.
Не буває геть некрасивих людей.
Всі в мооодості хочуть стати краще. Фарбуються.
Повірте, ви не втомились робити макіяж, я ж не думаю, що там бойовий розкрас.
От буде у вас сім´я, то скучите за макіяжем ще. Бо і хотів би, а не завжди є коли.
Вагон задач, діти голодні зранку, всім спакувать обіди, зібрать всіх зранку. Це все потребує ранніх підйомів, то хоч би з головою чистою вискочить
Срать вона хотіла на думки інших.
Не буває геть некрасивих людей.
Лиса Патрикевна• вчера в 10:33
Ну і на останок автор, якщотвде ми задушевну розмову ведем.
От ви вважаєте у вас проблема. А тепер уявіть кожна людина напише свою проблему на листку і покладе в загальний кошик і ви теж. А вам пропрнують, ми заберемо вашу проблему в обмін на рандомну іншу. Ви б погодились?ні?! Тоді ваша проблема не варта ваших переживань. Подумайте як обіграть зовнішність і все
Квітнева Іванівна• вчера в 10:34
У меня сын когда-то парился из-за очков. Просто перерос проблему
Ранковий базар• вчера в 10:35
Ответ дляЛиса Патрикевна
Срать вона хотіла на думки інших.
Не буває геть некрасивих людей.
Срать вона хотіла на думки інших.
Не буває геть некрасивих людей.
Золоті слова😅
Акукарача• вчера в 10:38
Ответ дляЛиса Патрикевна
О мне тоже вчера такой рилс попался)
ТочноБудет• вчера в 10:41
Автор, если вы действительно внешне средняя или ниже среднего, не придумали, а так и есть, то вам нужно удариться в карьеру и стремиться хорошо зарабатывать что бы с помощью хорошей косметологии и возможно даже хирургии улучшить себя. Это если вас это волнует.
Но хорошая фигура всегда привлекала мужчин. Даже если внешне средняя, но хорошая фигура кавалеров будет много. Вот над улучшением фигуры работайте уже сейчас: зал обязательно и питание по возможности.
Ото буде веселуха
• вчера в 10:53
Ответ дляЛиса Патрикевна
У меня ж не только эта проблема. Это просто добивает скорее
Ото буде веселуха
• вчера в 10:54
Ответ дляТочноБудет
У меня норм фигура, худая очень. Но ноги кривые и это никак не исправить
Карамбулкул• вчера в 11:01
Ответ дляОто буде веселуха
это ж супер, что фигура худая, можно носить многое, что другим недоступно) главное скинни не носите, а остальное норм будет
ТочноБудет• вчера в 11:03
Ответ дляОто буде веселуха
Худая очень - не ок. Вам нужно в зал. Перед этим проконсультироваться с тренером насчет питания что бы набрать мышечную массу и какие тренажеры нужны именно вам.