Все (или почти все) одеожимы тем, сколько у них цифр в айкью, как будто это на все сто процентов на что-то влияет. Это уже похоже на какую-то иерархию, чем на научно обоснованные факты. Ну если вы так хотите дружить с людьми, у которых 131+ айкью, то дружите с ними, а не унижайте других. И вообще, разве реально умные люди оскорбляют тупых? Я так не думаю. Тем более что тупой не равно плохой, испорченный и тп. Некоторые люди просто ищут повод поставить себя выше собеседника, прикрываясь какими-то принципами.
Ответ дляDream Way
І ніколи не чула, щоб хтось був на цьому помішаний, може це Ви помішані на ньому?
Помешаны не все. Еще был случай в детстве проходила у врача типа тест на айкью, и он спросил ’Что такоє нож и как им пользуются?’ У меня почему то возникли негативные ассоциации, и я их постеснялась, поэтому молчала. Врач просто следующий вопрос задал. Потом сказали, что результат - половина. Какая половина, от чего, я так и не поняла. Но мама еще не понимала, почему я ’не знаю’, что такое нож😂
Ответ дляSpinoza-9d42
Ніколи ні з ким таких розмов не було.
Де це всі одержимі?
Ви просто розмовляли з нормальними людьми.
У мене теж в оточенні немає нікого хто проходив.
Колись ’в нагрузку’ до чогось подарували книжку з тестами на IQ, родиною пройшли, вирішили що вони однобокі не враховують багато чого і покепкували з цього.
Найбільше балів набрала я, ну дуже багато,, хоча чоловік і син реально розумніші в плані наук, в син в логіці просто ас. Він навіть перемудрив в тестах.
Тому таке собі ці тести.