Ранковий базар• 12 июня в 17:10
Что с Фейсбуком?
У вас работает?
Борщик• 12 июня в 17:11
Масштабний збій ствався в роботі Facebook, Instagram та Messenger: неможливо увійти в додатки
Ранковий базар
• 12 июня в 17:12
Ответ дляМизимец
Коменты не открываются у меня в нем
Да, то же самое
Попразендовна• 12 июня в 17:13
На 11-й винде не могу зайти в ФБ и Ватсап. На Андроиде не могу зайти в мессенжер
НетЕщеНаверное• 12 июня в 17:27
заходжу в Ватсап та Інстаграм без перешкод (з айфону), фейсбук не перевіряла - не користуюсь
Піу!Піу!• 12 июня в 17:31
Ответ дляНетЕщеНаверное
Просто заходить можно. Сообщения не дает писать, сохранять.
Непонятно• 12 июня в 17:45
Подождите, уже есть инфа не одного часа, что у Меты проблемы
Не лезьте к паролям, все восстановится
Кумедний ґудзик• 12 июня в 18:01
На ФБ чекають великі зміни? А не ось це все:
У вас понад «фристи» запитів у друзі, що очікують підтвердження.
Перегляньте їх, щоб додати нових друзів або відхилити запити
Піу!Піу!• 12 июня в 18:14
Ответ дляКумедний ґудзик
Репетиция грохнуть сеть.