Смешнюча• 12 июня в 17:02
Вы умеете открывать бутылки вина?
Купила бутылку, нет открывашки, пришлось идти на другой день за открывашкой. Теперь понятно, почему лучше одному не пить, а идти в ресторан
показать весь текст
Акукарача• 12 июня в 19:31
Я у мамы инженер, так что ещё десятом классе помню, открывала бутылку вина при помощи самореза, шуруповерта и гвоздодера
Шуруповёрт можно заменить обыкновенной отвёрткой в данном случае, но с ним процесс выглядит эпичнее
Шуруповёрт можно заменить обыкновенной отвёрткой в данном случае, но с ним процесс выглядит эпичнее
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу