sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Другое
anonim_49
Смешнюча• 12 июня в 17:02

Вы умеете открывать бутылки вина?

Купила бутылку, нет открывашки, пришлось идти на другой день за открывашкой. Теперь понятно, почему лучше одному не пить, а идти в ресторан
32 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_81
Я-ваш шанс• 12 июня в 17:03
1
Умею, способ всегда найду
like 1

anonim_134
Пані_Загадка• 12 июня в 17:03
2
Штопором умею. Но, в теории, если пробка натуральная и штопора нет, пробку можно проковырять во внутрь))
like 4 heart 1
anonim_49
автор Смешнюча • 12 июня в 17:03
3
Ответ дляПані_Загадка
Штопором умею. Но, в теории, если пробка натуральная и штопора нет, пробку можно проковырять во внутрь))
Не было штопора
anonim_134
Пані_Загадка• 12 июня в 17:05
4
Ответ дляСмешнюча
Не было штопора
Ну, я же пишу, что или пытаться проковырять или идти искать штопор или по соседям или где вы там?
anonim_49
автор Смешнюча • 12 июня в 17:05
5
Ответ дляПані_Загадка
Ну, я же пишу, что или пытаться проковырять или идти искать штопор или по соседям или где вы там?
Думала разбить горлышко
dislike 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_42
Твоя подружайка• 12 июня в 17:07
6
Я шампанське купую, його мені простіше відкрити, бо вина, буває, дуже міцно коркують, фіг видкриєш, як пощастить. Або беру молоді недорогі імпортні вина без корку.
anonim_173
Кривая спроса• 12 июня в 17:06
7
Профи)
anonim_134
Пані_Загадка• 12 июня в 17:06
8
Ответ дляСмешнюча
Думала разбить горлышко
Нет, вы что... Попадут мелкие осколки..
like 1
anonim_42
Твоя подружайка• 12 июня в 17:08
9
Ответ дляСмешнюча
Думала разбить горлышко
Трохи поколупайте корк ножем по краю, потім проштовхніть всередину, наливайте через ситечко, щоб крихти не пити.

anonim_134
Пані_Загадка• 12 июня в 17:10
10
Ответ дляТвоя подружайка
Трохи поколупайте корк ножем по краю, потім проштовхніть всередину, наливайте через ситечко, щоб крихти не пити.
Я уже представила следующие этапы советов)) Если автор где-то на отдыхе и ситечка нет:
- через фильтр кофе

- через кофту марлевку
- самый экстрим - оторвать сетку с прокладки
face_with_tears_of_joy 7
anonim_42
Твоя подружайка• 12 июня в 17:11
11
Ответ дляПані_Загадка
Я уже представила следующие этапы советов)) Если автор где-то на отдыхе и ситечка нет:
- через фильтр кофе

- через кофту марлевку
- самый экстрим - оторвать сетку с прокладки
Як хочеш випити, то придумаєш як.
face_with_tears_of_joy 8
anonim_154
Чавонадо• 12 июня в 17:15
12
Пейте воду, ато с вас алкаш как с медмедя балерина🤣🤣
face_with_tears_of_joy 6
anonim_189
ЛеньГуглить_правда• 12 июня в 17:15
13
Ответ дляСмешнюча
Думала разбить горлышко
Рискованно без практики)))
anonim_42
Твоя подружайка• 12 июня в 17:16
14
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Рискованно без практики)))
Колись як я була молода, в турпоході хлопці гріли горлушко якоїсь бормотухи запальничкою, корк вискакував, але це якись небезпечний спосіб.
anonim_189
ЛеньГуглить_правда• 12 июня в 17:17
15
Ответ дляТвоя подружайка
Як хочеш випити, то придумаєш як.
Это точно.Я когда-то бутылку минут 30 открывала.Пробка,сука,ни вверх,ни вниз.Уже половину пробки расковыряла,а она никак
anonim_36
Луковая• 12 июня в 17:32
16
Ответ дляСмешнюча
Думала разбить горлышко
Ото вам выпить хотелось)))
face_with_tears_of_joy 2
anonim_154
Чавонадо• 12 июня в 17:33
17
Випийте моршинську. Таке життя. Хто родився мінералку пити алкашом не помре.
face_with_tears_of_joy 3
anonim_200
Мрії у вирії• 12 июня в 17:38
18
Ножом сомелье умею)
anonim_49
автор Смешнюча • 12 июня в 17:43
19
Ответ дляЧавонадо
Пейте воду, ато с вас алкаш как с медмедя балерина🤣🤣
не думала, что так тяжело открывать бутылку

anonim_49
автор Смешнюча • 12 июня в 17:45
20
Ответ дляЧавонадо
Випийте моршинську. Таке життя. Хто родився мінералку пити алкашом не помре.
Пила воду
anonim_3
220В• 12 июня в 18:02
21
нет
anonim_23
Барабан для дорослих• 12 июня в 18:13
22
Что ее там открывать. Вовнутрь пробку протолкнуть. Пять минут дела
anonim_23
Барабан для дорослих• 12 июня в 18:13
23
Ответ дляЧавонадо
Випийте моршинську. Таке життя. Хто родився мінералку пити алкашом не помре.
Алкаши так просто не умирают
anonim_23
Барабан для дорослих• 12 июня в 18:14
24
Ответ дляПані_Загадка
Я уже представила следующие этапы советов)) Если автор где-то на отдыхе и ситечка нет:
- через фильтр кофе

- через кофту марлевку
- самый экстрим - оторвать сетку с прокладки
На отдыхе вышел на улицу и куча людей вокруг. Откроют ещё быстрее)
anonim_211
Ленне-Рейма• 12 июня в 18:32
25
Да, ножом. Прорезаете пробку и выкручиваете.
noavatar
english book• 12 июня в 18:46
26
Без проблем. Могу открыть подручными средствами.Нехороший навык конечно, но как есть
anonim_132
Забрызжу ядом• 12 июня в 18:46
27
Захочешь выпить - научишься открывать. И шампанское в том числе.

Открывала для вина это штопор.
anonim_132
Забрызжу ядом• 12 июня в 18:47
28
Ответ дляСмешнюча
не думала, что так тяжело открывать бутылку
Вчера родились?
anonim_49
автор Смешнюча • 12 июня в 18:58
29
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вчера родились?
Всегда кто-то открывал
anonim_6
КрестьянинДиор• 12 июня в 19:27
30
Ответ дляСмешнюча
Всегда кто-то открывал
Ото і я така була, завжди був хтось, хто відкриє). Трохи намучилась зі своєю першою самостійно відкритою пляшкою вина) Але вино було смачне,моє улюблене) Тепер у мене є хороший штопор.
like 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff