Смешнюча• 12 июня в 17:02
Вы умеете открывать бутылки вина?
Купила бутылку, нет открывашки, пришлось идти на другой день за открывашкой. Теперь понятно, почему лучше одному не пить, а идти в ресторан
Пані_Загадка• 12 июня в 17:03
Штопором умею. Но, в теории, если пробка натуральная и штопора нет, пробку можно проковырять во внутрь))
Смешнюча
• 12 июня в 17:03
Ответ дляПані_Загадка
Не было штопора
Пані_Загадка• 12 июня в 17:05
Ответ дляСмешнюча
Не было штопора
Ну, я же пишу, что или пытаться проковырять или идти искать штопор или по соседям или где вы там?
Смешнюча
• 12 июня в 17:05
Ответ дляПані_Загадка
Думала разбить горлышко
Твоя подружайка• 12 июня в 17:07
Я шампанське купую, його мені простіше відкрити, бо вина, буває, дуже міцно коркують, фіг видкриєш, як пощастить. Або беру молоді недорогі імпортні вина без корку.
Пані_Загадка• 12 июня в 17:06
Ответ дляСмешнюча
Думала разбить горлышко
Нет, вы что... Попадут мелкие осколки..
Твоя подружайка• 12 июня в 17:08
Ответ дляСмешнюча
Думала разбить горлышко
Трохи поколупайте корк ножем по краю, потім проштовхніть всередину, наливайте через ситечко, щоб крихти не пити.
Пані_Загадка• 12 июня в 17:10
Ответ дляТвоя подружайка
Я уже представила следующие этапы советов))
Если автор где-то на отдыхе и ситечка нет:
- через фильтр кофе
- через кофту марлевку
- самый экстрим - оторвать сетку с прокладки
- через фильтр кофе
- через кофту марлевку
Твоя подружайка• 12 июня в 17:11
Ответ дляПані_Загадка
- через фильтр кофе
- через кофту марлевку
- через фильтр кофе
- через кофту марлевку
Як хочеш випити, то придумаєш як.
ЛеньГуглить_правда• 12 июня в 17:15
Ответ дляСмешнюча
Думала разбить горлышко
Рискованно без практики)))
Твоя подружайка• 12 июня в 17:16
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Рискованно без практики)))
Колись як я була молода, в турпоході хлопці гріли горлушко якоїсь бормотухи запальничкою, корк вискакував, але це якись небезпечний спосіб.
ЛеньГуглить_правда• 12 июня в 17:17
Ответ дляТвоя подружайка
Як хочеш випити, то придумаєш як.
Это точно.Я когда-то бутылку минут 30 открывала.Пробка,сука,ни вверх,ни вниз.Уже половину пробки расковыряла,а она никак
Чавонадо• 12 июня в 17:33
Випийте моршинську. Таке життя. Хто родився мінералку пити алкашом не помре.
Смешнюча
• 12 июня в 17:43
Ответ дляЧавонадо
Пейте воду, ато с вас алкаш как с медмедя балерина🤣🤣
Смешнюча
• 12 июня в 17:45
Ответ дляЧавонадо
Пила воду
Барабан для дорослих• 12 июня в 18:13
Что ее там открывать. Вовнутрь пробку протолкнуть. Пять минут дела
Барабан для дорослих• 12 июня в 18:13
Ответ дляЧавонадо
Алкаши так просто не умирают
Барабан для дорослих• 12 июня в 18:14
Ответ дляПані_Загадка
- через фильтр кофе
- через кофту марлевку
- через фильтр кофе
- через кофту марлевку
На отдыхе вышел на улицу и куча людей вокруг. Откроют ещё быстрее)
english book• 12 июня в 18:46
Без проблем. Могу открыть подручными средствами.Нехороший навык конечно, но как есть
Забрызжу ядом• 12 июня в 18:46
Захочешь выпить - научишься открывать. И шампанское в том числе.
Открывала для вина это штопор.
Забрызжу ядом• 12 июня в 18:47
Ответ дляСмешнюча
Вчера родились?
КрестьянинДиор• 12 июня в 19:27
Ответ дляСмешнюча
Всегда кто-то открывал
Ото і я така була, завжди був хтось, хто відкриє). Трохи намучилась зі своєю першою самостійно відкритою пляшкою вина) Але вино було смачне,моє улюблене) Тепер у мене є хороший штопор.