тянитолкайка• 12 июня в 21:24
Для вас секс на якому місці стоїть в стосунках?
Котогосподиня• 12 июня в 21:56
Ответ дляДон Пэдро
Це і є емоції, я вам ще раз пишу ви не летіли за кермом макана, не обирали колір і шкіру на 11.12 це і є емоції.
я сейчас живу на берегу океана, и 911 под попой.
только то что вы описали-человеческого мало.
у вас по прайсу
Стетоскопуло• 12 июня в 21:58
Ответ дляДон Пэдро
Це огромное удовольствіє для вас, а для мене наприклад, більше задоволення летіти по узбережжі за кермом макана, а ви про таке навіть не знаєте.
Чи коли тобі дзвонить консультант шанел запитати коли тобі буде зручніше приіхати в бутік
Покупки и поездки переоценены. Деньги имею. Могу позволить купить многое. Еще и работаю на интересной работе за хорошую деньгу. Но отношения и секс это часть любви, продолжение. Это не монетезированная часть физической любви.
Дон Пэдро• 12 июня в 21:58
Ответ дляКотогосподиня
у вас по прайсу
Ви навіть не розумієте що я вам пишу, яке 911 под попой))))
Пупуговка• 12 июня в 22:04
Ответ дляДон Пэдро
З чого ви взяли що в них не було нормального мужика? Чому ви вішає е людям свої ярлики?
Нормальный человек не всегда равно хороший партнёр.
Хороший секс всегда захочется повторить.
Если значения не имеет, значит хорошего секса там никогда и не было.
Дон Пэдро• 12 июня в 22:01
Ответ дляСтетоскопуло
Ніхто не говорить ні про яку монетизацію любві. Вам пишуть про те що не для всіх важливий секс, ви можете це прийняти, просто як факт?
Котогосподиня• 12 июня в 22:01
Ответ дляДон Пэдро
носитесь со своим поршиком
и у вас явно зависимость, от не лучших материальных активов
Дон Пэдро• 12 июня в 22:02
Ответ дляПупуговка
А хто вам сказав що не хочеться повторити? Не можливо хотіти щось повторити до безкінечності яким би ідеальним воно б не було.
Дон Пэдро• 12 июня в 22:03
Ответ дляКотогосподиня
носитесь со своим поршиком
Ви знову вішаєте на мене свої ярлики
Котогосподиня• 12 июня в 22:04
Ответ дляДон Пэдро
Ви знову вішаєте на мене свої ярлики
вы улетели сильно с разборами железа,и напоминаете мою породистую испанскую свекровь)во всех неудобных случаях отбивает не своими фразами
Чучало яблуні• 12 июня в 22:05
мне 40. замужем 16 лет, двое детей. точно не на первом месте, на 1м месте деньги, потом исполнение мужем моих забаганок: куда-то отвезти, что-то сделать. Мне часто что-то в голову ударяет и важно, чтоб муж поддерживал меня в моих идеях))) хотя секс - это тоже одина из моих забаганок выходит))
Дон Пэдро• 12 июня в 22:05
Ответ дляКотогосподиня
Перечитайте тему, всі в кого секс на 10 місці просто про це написали, всі в кого секс на першому місці навішали ім своі біди, стереотипи і переконання, для чого?
Котогосподиня• 12 июня в 22:07
Ответ дляДон Пэдро
2 фишка, ссылаться на удобные мнения.
жгите дальше) я чемпион в испанских доньях,закрываясь вопросом и перебрасывая шар на другое поле
Мона_Лиса• 12 июня в 22:08
Ответ дляКотогосподиня
важен , одно из первых.
плохой кекс -отношения фин
Не факт. Я прожила в браке 20 лет, до этого долго встречались, более 5 лет. Каких у нас только страстей не было))) Первые 10 лет брака только этим и занимались. А потом просто приоритеты сменились пстепенно. Так что и так бывает..)
Пупуговка• 12 июня в 22:09
Ответ дляДон Пэдро
Секс - это природа. Это потребность. Сколько бы вы не ели и не пили, а всегда будет вам знакомы жажда и голод. Здесь желание. Но да, должен быть рядом и мужчина, которые вызывает это желание. Не только обсудить с ним книгу или фильм, а ложиться с ним в одну постель и хотеть отдаваться ему. Можно обмануть кого угодно: саму себя, его, но это чувство не обманешь, оно либо есть, либо его нет.
Котогосподиня• 12 июня в 22:10
Ответ дляМона_Лиса
хороший секс разный, мы меняемся тоже смотрю на своих родителей-у них душевнее чем у свекрови
Ліплю вареники• 12 июня в 22:13
Ответ дляДон Пэдро
Це природньо, зачастую у людей з низьким iq високе лібідо, це науково доведений факт, мозок не має інтелектуальноі інфи і фокусується на інстинктах
Это вы себя так успокаиваете?
Сон і дрімота• 12 июня в 22:37
Уже 15 лет вместе, секс на первом месте. Без завтрака можно обойтись. С рождением дочери ищем моменты и места, чтобы побыть вдвоем. При этом любим и дочь, и друг друга.
Анонім Перший• 12 июня в 22:45
Ответ дляКотогосподиня
это все купить можно,где эмоции ?
Більше, ніж гроші, емоції нічого не приносить.
Пупуговка• 12 июня в 22:46
Ответ дляАнонім Перший
Если эта потребность не зарыта- тогда да. Как только закрывается эта потребность - появляется другая.
Не заздріть тьоті• 12 июня в 22:59
Ответ дляДон Пэдро
задоволення ввд секса щодня, а макан ви раз в житті потрогали потративши на нього дофіга грошей Про шанель ну дуже смішно, ото хвора у вас фантазія
Кукарикуууууу• 12 июня в 23:08
На первом. Все остальное типа забота, общие цели, верность это база отношений, а не заслуга