А я с Рио-де-Житомира!• 1 час назад

Что то произошло после мед аборта наркоза .

Девочки, всем привет. Не так давно я писала, что сделала медикаментозный аборт. К сожалению, он оказался неудачным, после чего мне сделали чистку. Затем понадобилась вторая чистка, но и после неё проблема до конца не решилась. В итоге пришлось делать повторную процедуру. Получается, за один месяц я перенесла медикаментозный аборт и две чистки. Сейчас прошло уже три недели после второй чистки, и, как мне кажется, в организме начались осложнения. Из симптомов: сахар поднимался до 6,7. Появилась одышка, боль и жжение в груди, сильная сухость в горле и во рту, очень пересыхают губы. В гинекологии меня осмотрели, сделали УЗИ — сказали, что всё нормально, всё хорошо почистили. Но периодически ощущается жжение в области лобка и блуждающая боль. Также начались проблемы со стулом — стало тяжело ходить в туалет. Самое тревожное для меня — постоянное головокружение, сильная слабость и периодические спазмы, как будто хочется кашлять или не хватает воздуха. Сначала думали, что проблема в спине. Я была у невролога, прошла лечение, но симптомы не прошли. Иногда даже появляется сильное жжение прямо посередине груди. Сейчас продолжаю обследование. Сдала общий и развёрнутый анализ крови, анализ мочи, сделала кардиограмму. По ЭКГ сердце в целом в норме, но пульс низкий — 47 ударов в минуту. Завтра должны прийти результаты анализов крови. Очень переживаю и не понимаю, в каком направлении дальше искать причину. Всё обследование прохожу постепенно. По поводу сахара: один раз глюкоза была 6,7. Затем сдала гликированный гемоглобин — результат 5,05, то есть в пределах нормы. Сегодня утром глюкоза была уже 5,6. При этом сохраняются сильная слабость, постоянное головокружение, сонливость, сухость во рту, заметно снизился вес. Девочки, может, кто-то сталкивался с похожей ситуацией? Подскажите, пожалуйста, что это может быть и в каком направлении ещё стоит обследоваться. Буду очень благодарна за любой совет или опыт.
Печенюшка• 1 час назад
Сдайте ферритин. Из-за недостатка железа может быть усталость, сонливость и тд

ИграйМойГормон• 1 час назад
К психиатру, скорее всего.
Вы же не в подполье делали.
Про сахар вы вчера спрашивали.
автор А я с Рио-де-Житомира! • 1 час назад
Ответ дляИграйМойГормон
К психиатру, скорее всего.
Вы же не в подполье делали.
Про сахар вы вчера спрашивали.
К чему психиатр ? У меня задышка сильная головокружение. К чему вы это советуете ? И спазмом кашель
ИграйМойГормон• 1 час назад
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У вас невротические симптомы.
Ну или ложитесь в стационар и обследуйтесь. С абортом кашель точно не связан.
БеллаДонна• 1 час назад
Виключіть легеневу тромбоемболію,симптоматика дуже схожа.Це може бути як ускладнення після наркозу навіть в самої здорової людини.КТ легень з контрастом.
Прибираю щодня• 58 минут назад
У вас было два наркоза в течение короткого периода времени?
Сдайте еще и анализ на электролиты. Врач знает, какие именно.
Также, аборт - это почти всегда гормональный сбой и сильный стресс для организма. А там часто и вся эндокринная система подключается.
Прибираю щодня• 55 минут назад
При таких симптомах бы в первую очередь шла к эндокринологу. Почитала внимательно про все ваши симптомы и от души советую обратиться именно к этому специалисту, а потом, при необходимости, он направит вас к смежным.
автор А я с Рио-де-Житомира! • 52 минуты назад
Спасибо девочки у меня наплывами . Переживаю уже так сильно .
Дюйм оф о4ка• 46 минут назад
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
К тому. У меня очень много схожих с вашими симптомов. Последствия сильного стресса. Принимаю антидепрессанты, и реально намного лучше себя чествую.

Гидроусилитель руля• 48 минут назад
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Аллергическая реакция возможна. На все, что угодно. Могло её спровоцировать тоже, все, что угодно, даже если до этого вы не имели таких проблем.
Міс Всесвіт• 33 минуты назад
Терапевт что говорит? собирать в кучу симптомы и направлять к узким спецам - это его работа прежде всего, на первичном приеме. Бегая и сдавая все подряд наугад - это пустая трата времени.
Жжение в груди, одышка и кашель повод сходить к пульмонологу, если кардиологию исключили.
Если ничего органического не найдут, то обращайтесь к психиатру за препаратом - подобные органические симптомы вполне способны возникать из-за ментальных расстройств на фоне длительного стресса и тревоги.
автор А я с Рио-де-Житомира! • 32 минуты назад
Ответ дляМіс Всесвіт
Завтра общий анализ крови развернутый придет , моча. Я так понимаю что у меня наверно анемия ( или хочется в это верить )
котопёс• 30 минут назад
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
В Україні грантоїди не консультують як презервативами користуватися? Ця тема у них по-моєму стара столітня. Чи батюшки УПЦ не казали народжуйье, вбивство, то гріх??
автор А я с Рио-де-Житомира! • 30 минут назад
Ответ длякотопёс
😂 Гріх , що таке на світ зʼявилося
котопёс• 30 минут назад
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
То випийте червоного вина, підніміть свій гемоглобін🥸😂
Ответ длякотопёс
Ага
Міс Всесвіт• 29 минут назад
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Если ищете анемию, то смотрите цифру гемоглобина и эритроцитарных индексов прежде всего - именно их снижение показывает реальную анемию. Низкий ферритин сам по себе совершенно необязательно даст анемию, а вот сниженные в ОАК показатели уже железно будут совпадать с жалобами.
котопёс• 29 минут назад
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ага
Майже як причастя, тільки без покаяння. Зате, щиро!
котопёс• 28 минут назад
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
😂 Гріх , що таке на світ зʼявилося
Гріх, що Бог вам лускає по голові 3 рази що ти робиш, а ви кажете то божа благодать!

Міс Всесвіт• 27 минут назад
Ответ длякотопёс
боже, идите уже дальше поклоны свои бить, сердобольная. И за гордыню свою занести куда следует не забудьте
автор А я с Рио-де-Житомира! • 26 минут назад
Ответ дляМіс Всесвіт
Дякую завтра буду дивитися! Але ще що помітила мені на вулиці краще. Лікар невропатолог сказала відмінити гормони джаз + , а гінеколог назначив що робити Незнаю
котопёс• 25 минут назад
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
😂 Гріх , що таке на світ зʼявилося
Доречі якщо вам соромно одягати своєму партнеру презерватив, то придумали оральні контрацептиви. А взагалі вам би на екскурсію в магазин до жінки Кулеби. Нащо вам ті чоловіки, від них у вас голова болить, краще фалоімітатор.
котопёс• 24 минуты назад
Ответ дляМіс Всесвіт
Я вас прошу, гордий у нас тільки Шабунін коли позує голий перед дзеркалом 😂🤣🤣🤣🤣 уявіть що там від народа приховано!!😱🧐
автор А я с Рио-де-Житомира! • 24 минуты назад
Ответ длякотопёс
Не переживайте га..дони немає проблеми де знайти, навіть в цій темі…
котопёс• 23 минуты назад
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Та я бачу))) ган...ни на лице, по другому і не скажеш!)
автор А я с Рио-де-Житомира! • 23 минуты назад
Ответ длякотопёс
Не кажіть .
котопёс• 21 минуту назад
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не кажіть .
Бог поможе☝️ справитесь. Півкраїни таких!