Звезда в шоке• 12 июня в 22:42
Почему нельзя, как раньше? До войны.
Мы прекрасно жили при Яныке, теперь живем не то, что плохо, но, вынуждены жить в квартире родителей мужа( родители мужа на даче живут круглый год, уже- плюс, но, это их квартира, а не наша, все равно), у меня з/ п упала, и у мужа, никуда мы уже поехать отдыхать не можем, да, хватает на еду... На еду...
Зачем все это ?
Муж с бронью, я сейчас лихорадочно ищу кому могут снять, если его призовут, я просто сдохну
Можете лепить фиолетовых теток, если хотите, у меня уже сил нет понять, почему нельзя договориться, зачем Зеленскому писать такое тупое письмо, что с нами делают. .
Зачем все это ?
Звезда в шоке
• 12 июня в 23:05
Ответ дляВ гости звали?
О чем договариваться с тем, кто договариваться не хочет?
Ну вот путин захочет повесить вас на столбе и только тогда мир, соглашаться?
При чем тут столб? Да, там ежу ясно, что хотят пророссийского ко власти. Ну, и в чем проблема?
Аноним Советчик• 12 июня в 23:05
Ответ дляДрібка щастя
Путешествуйте и сейчас, кто вам мешает?
Як там польськый дыван, всьо ок?
Звезда в шоке
• 12 июня в 23:05
Ответ дляБулькаю
А могли про квартиру подумати , але добре що батьки на дачі - так би дрейфували би зі свекрухою
Я про нее и подумала. Проблема в том, что ее больше нет. Но, вы не поймёте
Нашли в капусте• 12 июня в 23:06
Ответ дляRemensa
О, троляка тему розганяє. Ще й трьох акаунтів. Перетворили форум на болото.
Тут хазяї нові кацапські, тому і цирк свинособачий.
Звезда в шоке
• 12 июня в 23:06
Ответ дляRemensa
У меня один аккаунт. Могу открыться.
Булькаю• 12 июня в 23:06
Ответ дляЗвезда в шоке
Одна ви тут понімающая какая разніца
Иванка Бур• 12 июня в 23:06
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
ДлинноНожка• 12 июня в 23:06
Ответ длямадам Везувий
Вы главного не сказали,почему война началась?начните с казус Белли и все заиграет совершенно иными красками!
Но если вы усердно пять лет повторяете телемарафонскую заученную чушь ,то стоит усомниться в ваших когнитивных способностях
При чем здесь формальный повод для войны и 5 лет? Вы пока ни одного нормального аргумента не сказали. Завтра на место потужного выберем нового президента, война не закончится, если конечно новый президент не начнёт лизать пуйлу
Спасу мир• 12 июня в 23:06
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо. Мне просто так обидно, зачем, ну зачем? (((
Так а зачем на нас напали? Крым отжали? Мы прекрасно жили, до нападения рашки.
ЭмчЭндЭм• 12 июня в 23:07
Ответ дляЗвезда в шоке
А куди ви її поділи?
Булькаю• 12 июня в 23:07
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
Це ж потрібно так ненавидіти все українське
ДлинноНожка• 12 июня в 23:08
Ответ дляИванка Бур
Так может то не война была,если два раза выборы провели?Называйте вещи своими именами
Вы в курсе, когда захватили Донецк и другие города, если не говорить про Крым?Мы ещё в июне жили в Донецке. В украинском Донецке. Но уже на грани. Выборы были раньше
В гости звали?• 12 июня в 23:08
Ответ дляЗвезда в шоке
проблема в том, что пророссийские привели к тому, что мы имеем сейчас.
Когда взрывали склады и раздавали ракеты.
Я читая ваши комментарии могу представить, кто голосовал за Зеленского и ’надо просто перестать стрелять’ (с) А ваш вариант - ’надо просто договориться’.
Тогда следуя за вашей логикой вам очень поможет совет - ’надо просто больше зарабатывать, тогда и на отпуск хватит’?) Скажите, сразу помогло?))
Ні грама• 12 июня в 23:08
Ответ дляСкоро_вчера
А я при Ющенку чудово жила, а ви?
як казав колись мій покійний вже сусід- найкраще жилось при сталіні, бо в мене тоді хер стояв.
Федорино Горе• 12 июня в 23:09
Ответ длямадам Везувий
Потому что он выиграл выборы на обещании закончить войну и стать на колени не преследуя за русский язык.А в итоге войну сделал на всей территории более кровавой и беспощадной играя нашими жизнями ,преследуя за язык и пиарясь на прахе фашистского прихвостня Мельника,при этом разворовывая деньги и ресурсы страны и народа)Не видеть всех его преступлений может только олигофрен или член его постыдных схем.Сами определите кто вы)
Мы определили что олигофрен это вы, которая определила, что это Зеленский сделал войну
ЭмчЭндЭм• 12 июня в 23:09
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
Та никада в жизни• 12 июня в 23:09
Ответ дляЩепотка_совести
После «Мы прекрасно жили при Яныке», можно дальше не читать
А мы прекрасно жили при Порохе
Красота неземная• 12 июня в 23:10
Ответ дляЗвезда в шоке
А вы жили плохо? Я была студенткой, путешествовала по миру.
Тю. Я в совкє прекрасно жила. Ходила в дитсадок, ніяких проблем, ніякої відповідальності. То що?
Цикавенная• 12 июня в 23:10
Матрёшка, иди на хер. Ты смотри, кобыла, чего захотела. Работать иди, а не земли чужие грабь
Зажуженная Жужжа• 12 июня в 23:10
Ответ дляКукусикиииииии
А що не так з листом? Чергова пропозиція миру. Що вам знову не так? І як можна порівнювати мирне життя з війною, де прямою причиною є рішення русні воювати, бо вони ЗАВЖДИ воюють
Письмо написано так, чтобы Путин отказался. Зе не нужно, чтобы он соглашался, нужен отказ, которой он «продаст» Трампу.
Звезда в шоке
• 12 июня в 23:10
Ответ дляЦикавенная
Я вас услышала...
Скоро_вчера• 12 июня в 23:11
Ответ дляНі грама
От. У мене теж)) молода і безтурботна це завжди краще , ніж підстаркувата і хвора)
Иванка Бур• 12 июня в 23:10
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
Булькаю• 12 июня в 23:10
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ніби Путін збирається на щось погоджуватися будучи агресором
Единорог_помог• 12 июня в 23:11
Ответ дляИванка Бур
Так,а разве во время войны можно было выборы проводить?Сейчас говорят,что нельзя.А как же в 2019 были выборы?Ведь война,опасно. Я запуталась
Вы как маленькая. «Можно» для народа- это значит «нужно» тем, кто у власти. Вот сейчас им не нужно, значит нам скажут - не можно. Во такая манипуляция 👍 старая, но на дураках работает!
Федорино Горе• 12 июня в 23:12
Ответ дляТа никада в жизни
А мы прекрасно жили при Порохе
Да мы вообще при всех президентах прекрасно жили, пока у хуйла в заднем проходе не начался свербеж по поводу захвата всей Украины.
Иванка Бур• 12 июня в 23:12
Ответ дляБулькаю
Удалено администрацией...