Звезда в шоке• 12 июня в 22:42

Почему нельзя, как раньше? До войны.

Мы прекрасно жили при Яныке, теперь живем не то, что плохо, но, вынуждены жить в квартире родителей мужа( родители мужа на даче живут круглый год, уже- плюс, но, это их квартира, а не наша, все равно), у меня з/ п упала, и у мужа, никуда мы уже поехать отдыхать не можем, да, хватает на еду... На еду...
Зачем все это ?
Муж с бронью, я сейчас лихорадочно ищу кому могут снять, если его призовут, я просто сдохну
Можете лепить фиолетовых теток, если хотите, у меня уже сил нет понять, почему нельзя договориться, зачем Зеленскому писать такое тупое письмо, что с нами делают. .
Луковая• 14 июня в 12:19
Ответ дляНе заздріть тьоті
Тоді це була велика сума,зараз ні
Когда тогда ? В 14м году?
Откройте гугл и посмотрите на сколько это была огромная сумма))

успокойте_Меня• 14 июня в 12:46
Ответ дляСиреневая цапля
Ну конечно. Вчера в тик токе полоумный зазывал в Ялту, и вещал, что мазут в Крыму был всегда с его детства, он постоянно оттирал мазутные пятна, так что чего боятся. Только бензин с собой берите
Вы верите тик току,там одно враньё и пиар,нашли где смотреть
успокойте_Меня• 14 июня в 12:47
Ответ длямадам Везувий
Это вы херней маетесь ,придумав себе перемогу и наши Киев Одессу и Запорожье превращая в болото))

Долбоеб это неисправимый диагноз
Одессу и Запорожье превращают в руины ,и это правда ,поймёте чуть позже
успокойте_Меня• 14 июня в 12:49
Ответ дляЛапка
У моей подруги мама осталась в оккупации в Херсонской области, информация от неё. Но вам виднее отсюда, конечно.
Зачем мне мама вашей подруги,у меня там родные,в херс обо,Геническ,я все знаю без сплетен
Сиреневая цапля• 14 июня в 12:55
Ответ дляуспокойте_Меня
От рашистов одно вранье везде))
успокойте_Меня• 14 июня в 12:57
Ответ дляСиреневая цапля
От рашистов одно вранье везде))
Слушайте враньё от зеленского ,тик ток слушайте . Он говорил и войны не будет....верите ,война 13 лет
Сиреневая цапля• 14 июня в 12:58
Ответ дляуспокойте_Меня
У меня еще есть свои глаза, чтобы видеть и понимать, где ложь от беззубых рашистов, а где жертвы ваших нападений и брехни вашей. Не переживайте)
успокойте_Меня• 14 июня в 13:01
Глаза ваши закрыты ,мозги не работают ,вот вы сочинение брехню
мадам Везувий• 14 июня в 13:39
Ответ дляуспокойте_Меня
Никаких бурятов нет,не сочиняйте...
Точно также как в Крыму,нет.еды и бензина , все абсолютно есть
А как нужно вдохновлять наших овец продолжать воевать??только враньем и сказками как в Крыму и Бердянске плохо и голодно)Но кроме знакомых очевидцев есть еще и куча хроники показывающей реальность,которая в разы лучше цивильнее и сытнее нашей «незалежной и.свободной» территории

ПуГоФФка• 14 июня в 14:08
Ответ дляШаленаГруша
Потому что ваш полный п..ц - возможность жить на пособиях всем выводком!
Не судите по себе и я у Борисфенки спрашивала !
ПуГоФФка• 14 июня в 14:10
Ответ дляБорисфенка
Хтозна. Моя мама в 1946 році збирала колоски ночами в полі, щоб з голоду не померти, і за це могли пристрелити.
Це було після ’асвабажденія’.
Зараз таке саме буде?
Ваши родственники за фашистов воевали ?
ПуГоФФка• 14 июня в 14:11
Ответ дляБорисфенка
Моя молодість і юність пройшли при совку і в 90-і роки, розповідати вам, як я з пелюшок сарафани шила чи як їла горохову кашу, коли немовля груддю годувала?
Задовбали безмозглі блондинки, ви така сама, як авторка?
В 90 точнее в 91 году это уже была Украина, которую вы прославляете, видно вам нравилось жить в полном п..це :(
Слава Українi• 14 июня в 15:58
Ответ дляЛапка
Мы - это Украина, мои родственники и знакомые в том числе, и не за квартиру, а за свои жизни. Мою подругу детства убили россияне под Киевом в 2022 году, жену нашего бывшего директора в марте 2022 расстреляли, когда она ехала в машине с надписью дети, кроме нее в машине было двое детей. Расстреляли танки в упор. Наши пожилые родственники попали в оккупацию под Киевом, каждый день к ним заходили россияне с автоматами и требовали выпивку. Поэтому никто из моего окружения не поддерживает капитуляцию, не хочет жить под россией.
Я поняла. Мифические ’мы’ - чьи-то сыновья, мужья, отцы и братья и жены-дочки наносят удары. Тотесть именно лично вы и ваши сыновья-муж-брат-отец не еа войне и жизнь не отдают свою. Это было понятно из вашего поста
Слава Українi• 14 июня в 16:03
Ответ дляЛапка
По впшим ’мы’ не готовы было сразу понятно, что вам норм, что за впши квартиры и мпшины идут на смерть и калечество чужие сыновья, мкжья, чужие женщины, но не вы. С теплого дивана рассуждать, как МЫ не готовы и МЫ наносим удары - верх цинизма. Сестра борисфенки, млин:(
Слава Українi• 14 июня в 16:05
Ответ дляMary_40
Рады работают дннь и нлчь без отдыха за еду. Вы вроде работаете где хотите и не только за похлебку
Мужчины не могут сейчас работать без разрешения людоловов-тцк. И выехать не монут - тх насильно удерживают и загоняют на смерть:( Но лично для вас это не рабство - понятно уже. В окопы инет провели?
Слава Українi• 14 июня в 16:07
Ответ дляБорисфенка
Конституцію виконують, мля :(
Я ж кажу - мацкву треба знищити якомога швидше.
Убийства украинцев украинцами из незаконной гпуппировки тцк в какой статье прописано? Всем известнг, как вы из окопов рядом с мужем и сыном на советчице патриотичничаете и чужих сыновей и мужей отправляете на смерть:(
успокойте_Меня• 14 июня в 18:13
Ответ длямадам Везувий
Так оно и есть
успокойте_Меня• 14 июня в 18:15
Ответ дляПуГоФФка
Ваши родственники за фашистов воевали ?
А это при чем ,она написала ща колоски ...чтоб не умереть собирали,а ,,фашисты,,, наши .сдавали соседей чтоб забрать последнее
ПуГоФФка• 14 июня в 19:20
Ответ дляуспокойте_Меня
А сейчас при таком же раскладе она кричит так и должно быть ..всем отдать жизнь за власть..
Конституцию говорит нужно соблюдать фу п..ц какой гнилой человек :(

Не заздріть тьоті• 14 июня в 23:49
Ответ дляЛуковая
Когда тогда ? В 14м году?
Блін та велика якби
Луковая• 15 июня в 03:15
Ответ дляНе заздріть тьоті
Блін та велика якби
Да ужас какая огромная 500грн)
Относительно теперешнего пиз*деца это вобще смешно.
Не заздріть тьоті• 15 июня в 13:36
Ответ дляЛуковая
Да ужас какая огромная 500грн)
Зараз це смішно ,а тоді велика сума це була
Ви зрівняєте цю суму із теперішнім часом
Луковая• 15 июня в 13:39
Ответ дляНе заздріть тьоті
Да какая она велика была в 14м году, что вы сочиняете. Хлеб стоило 5 грн в 2014году, т.е. это 100 буханок. Посчитайте сколько стоит 100 буханок сейчас.
Не заздріть тьоті• 15 июня в 13:40
Ответ дляЛуковая
Правильно,бо зараз це смішна сума ,а тоді можна було хоч щось купити
Луковая• 15 июня в 13:41
Ответ дляНе заздріть тьоті
Да такая же самая как сейчас 100 буханок стоит 4000.для вас это большая сумма?