Кастрюлька• 25 марта 2014

Посоветуйте жидкие кристалы, масло, спрей для сухих кончиков волос

Заранее всем спасибо, дорогие советчицы!)
chopardsport• 25 марта 2014
Maroccan Oil только, всё остальное ерунда
Кукусик• 25 марта 2014
Аргановое масло. из марокко.
okdragan• 25 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8312645.html
Попижёновна• 25 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-133702.htm...
Приходите ко мне. Подберу вам масло. Многое есть в наличии.
Marineu• 25 марта 2014
Ответ дляchopardsport
Поделитесь, где покупаете, плиз!
ЛедиДи• 25 марта 2014
Мне очень понравилась сыворотка с маслом аргана- волосы блестят и концы уже не секутся больше. Я покупала у девочки тут на сайте, она сама делает.
mamba:)• 25 марта 2014
Многое пробовала, больше всего люблю жидкие кристаллы Green Light
Marineu• 25 марта 2014
Ответ дляКукусик
Аргановое масло. из марокко.
Цитата:
Аргановое масло. из марокко.[/ci

где покупаете?
Дюагональ• 25 марта 2014
Шелковые капли (100 мл) от Miraculos - KC Professional - Профессиональная косметика для волос (Финляндия) https://www.kidstaff.com.ua/tema-1623163.html
Кукусик• 25 марта 2014
Аргановое масло только из марокко нужно брать. Настоящее, в темном СТЕКЛЕ.все что продают на КС - суррогаты.
Я покупаю на местном форуме, мне присылают напрямую из марокко
Аноним_667• 25 марта 2014
Ответ дляmamba:)
где покупали? чем вы сейчас пользуетесь из шампуней-бальзамов? часто к вам прислушиваюсь..
Кукусик• 25 марта 2014
все эти жидкие кристаллы - это силиконы.
единственный безопасный (т.к. водорастворимый ) силикон - это диметикон.
chopardsport• 25 марта 2014
Ответ дляMarineu
Поделитесь, где покупаете, плиз!
заказываю с Израила. сама, по почте приходит. Через ebay или http://bestcosmeticshop.com/index.php?id_category=...
Кашпо• 25 марта 2014
Шварцкопф флюид для кончиков волос-45 грн,лучше для меня нет.Надолго хватает,да и запх не такой резкий как у остальных.
mamba:)• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_667
да здесь же, на КС)). Попробовала чешский шампунь Мануфактура из серии Роза и жемчуг. Ничего так)). Но бальзам все равно использую Хелен Сьюард , сейчас у меня уход для окрашенных колос.
Аноним_667• 25 марта 2014
Ответ дляmamba:)
у меня от Хелен Сьюард постепенно волос становился лучше и лучше, длилось это мес 3, а потом в обратную сторону, все хуже, стал суше. Пока не пользуюсь им, думаю на что перейти, чтобы хорошо увлажнить и после покраски длинные волосы восстановить
Аноним_667• 25 марта 2014
а грин лайт вы только на кончики масло использовали или на все волосы? а шампунь их не пробовали? как-то он дороговат
mamba:)• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_667
да? Ничего себе((. Я за такого эффекта не замечала. Правда, я меняю серии периодически.
mamba:)• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_667
в основном на кончики, но по волосам тоже прохожусь слегка (только не корни). Я их и дочери после мытья головы наношу - вот там эффект просто потрясающий, канеш)) - волосы как в рекламе. Шампуни Грин лайт знаю - салон, где крашусь, на их продукции работает. Хорошие, да)). Но мне ХС идеально подходят: и по цене, и по эффективности, пока не планирую менять
Marineu• 25 марта 2014
Ответ дляchopardsport
Спасибо!
Аноним_667• 25 марта 2014
Ответ дляmamba:)
спасибо большое
Вбигудях• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_667
Я уже 7 лет пользуюсь увлажняющим кондиционером этой фирмы, ни на что не могу поменять, не нравится другое((
Faithless• 25 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674412.html
выбирайте.
если секутся, то сюда загляните
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7888127.html
Аноним_667• 25 марта 2014
Ответ дляВбигудях
у меня тоже увлажняющая серия шамп, кондиционер и маска. Маска сразу не понравилась. Шамп+кондиционер пользовалась полгода, сразу результат был очень хороший, а потом только хуже. Может опять его поробовать
Marineu• 25 марта 2014
Девочки, просветите, что это за фирма Хелен Сьюард. Где можно посмотреть, почитать состав? Где эту марку продают?
Аноним_667• 25 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4499384.html