західний_діалект• Изменено 13 июня в 09:20

Знаете ли влюблённость в одноклассника/однокурсника на встрече вновь?

Знаете ли такие истории, что встретились спустя много лет и снова накрыло? Лет так 15 спустя и больше? Бывает ли такое в жизни?
ВсеЧетко• 13 июня в 09:21
А про подругу чем не тема была?

Брюльтик• 13 июня в 09:21
Буває)
Люди дуже незадоволені поточним життям і плекають якісь там ілюзії з юності, які з реальним життям мають дуже мало спільного

Накриває, а потім приходить прозріння і реальність
автор західний_діалект • 13 июня в 09:24
Ответ дляВсеЧетко
А про подругу чем не тема была?
Какая? Дайте мне почитать.
Я таке знаю• 13 июня в 09:24
Так. Знаю. Брат сусідки в інтернеті списався з колишньою любов´ю з пед.училища. Кинув дружину і пішов до неї. Вона на той час була розведеною з 2 дітьми. Ще народили спільну дитину і взяли декілька дітей під опіку.
автор західний_діалект • 13 июня в 09:26
Ответ дляБрюльтик
Буває)

Может они не счастливы в браке?
У знакомого умерла жена. Во время брака со стороны нормальная семья. И вот он нашёл женщину. Стали они везие ездить, путешествия, он такой довольный и так похорошел. Конечно это не история школьной любви, но все считают что вот новое что то в возрасте это обязательно плохо, а он признался, что только сейчас начал жить. Он внешне аж покрасивел.
автор західний_діалект • 13 июня в 09:27
Ответ дляЯ таке знаю
Ого. Так выходит счастливо? Но они наверное молодые....
Брюльтик• 13 июня в 09:28
Ответ длязахідний_діалект
Может они не счастливы в браке?
Все правильно, я ж кажу про незадоволення життям і прагнення опинитися в юності , де все просто і зрозуміло.
Якщо в шлюбі нещасливі, то треба його завершити, а потім згадувати любові з дитинства чи будувати щось нове.

До речі, багато кризисних стосунків витримали і вийшли на новий рівень саме завдяки коханці/коханцю.
Я таке знаю• 13 июня в 09:31
Ответ длязахідний_діалект
Зарез їм по 56. Тоді було десь 40 років.
автор західний_діалект • 13 июня в 09:31
Ответ дляБрюльтик

Так многие тянут лямку и не могут решиться уйти. А тут наступает такой толчок

автор західний_діалект • 13 июня в 09:32
Ответ дляЯ таке знаю
Интересная история.
На форуме тоже как то писала девушка что встретились и поняли, что не можем друг без друга и уже счастливы сколько то лет.
Я таке знаю• 13 июня в 09:35
Ответ длязахідний_діалект
Интересная история.
І що саме цікаве. Тут з жінкою він ходив такий нехлюй. Вдома був армагедон.
З новою став такий господар. Ремонти в її хаті поробив. В 22 виїхали в Польшу. Відкрили там сімейний ресторан української кухні.
Брюльтик• 13 июня в 09:35
Ответ длязахідний_діалект
Це характеризує людину як нерішучу і нездатну приймати якісь важливі для себе рішення.
Свої проблеми із сімʼї вона потягне в стосунки із новою людиною і перепаскудить добрий шмат життя і колишному/колишній і собі і новому коханою.

Всі колотитимуться і ненавидітимуть одне одного багато-багато років
Бува і таке• 13 июня в 09:50
У меня так было 😀
Даже чуть до секса не дошло.
Но он женат и я брезгую женатыми.
автор західний_діалект • 13 июня в 09:51
Ответ дляЯ таке знаю
Я знаю одну пару, правда это не про одноклассников, ну вобщем. Жили просто ужасно, он был какой то придурок, пил и гулял. Встретил женщину другую, кстати успешную, развёлся с женой, стал работать хорошо и такой семьянин с новой. Увидела со стороны и не поверила. А бывшая была такая хорошая, такая хозяечка и в целим ну очень симпатичная и хорошая. Она тоже второй раз вышла замуж удачно кстати. Вот так, выходит были вместе и жили плохо, а нашли другую пару и оба хорошо живут.
автор західний_діалект • 13 июня в 09:52
Ответ дляБува і таке
У меня так было 😀
Даже чуть до секса не дошло.
Но он женат и я брезгую женатыми.
А вы были свободной?
автор західний_діалект • 13 июня в 09:53
Ответ дляБрюльтик

Да, не все решительные, многие соплежуи.