ЕлькиПальки• 13 июня в 09:47
Сніданок на схудненні 45
Добрий ранок, всім смачного!!!
ЕлькиПальки
• 13 июня в 10:07
Ответ дляВсе напваки
Авторе, зверніть увагу на цей пост. Невже ви не бачите різницю в подачі, серверуванні та взагалі відношення до їжі між вашими тарілками та на фото в цьому пості?
Звісно, смаки у всіх різні, але ваші тарілки це несмак у всіх розуміннях
Зверніть увагу, як інші люди спілкуються, ваша отрута це невихованість і хамство у всіх розуміннях. Хоч ви їх і намагаєтеся маскувати
Застряла• 13 июня в 10:09
Ответ дляМальчун-задирун
За кордоном і буряк часто сирий їдять і навіть бадилля буряка, в Україні такого ніколи не бачила)
мангольд у Україні теж їдять, ми навіть садили кілька років
Україна понад усе!• 13 июня в 10:09
Ответ дляСокодавка ще та
Просто, автор, такие завтраки это обычная еда. Я так ела до того, как взялась за похудение.
Каждый день мучное или сыр высококалорийный(
Конечно, в основном зависит, что Вы в течении дня едите
У автора есть хороший отвес, и это главное. Значит, она все правильно делает.
И потом не сорвётся.
Чаклунка-ведунка• 13 июня в 10:13
Ответ дляРусланка з гілки
Доброго ❤️, смачного!
День 162. Завтрак:
- заливное 290-117; 🥬маринов. 126-50,4; омлет шпинатный 166-155,4; гречка 48-72; 🥒50-5; 🧀 10-40
Вес: 690 гр. Калорийность: 439,8
Вчерашние обед и ужин.
Обед:
- окрошка 548-259,6 (сухая часть 238-166,6; заливка 310-93); 🍞 ржаной 26-59
Вес: 574 гр. Калорийность: 318,6
Ужин:
- 🐟 120-300; 🍄🟫 48-11,5; 🥦 46-15,6; 🥬 цветная 60-18; 🌽 110-99; 🫑 52-13
Вес: 436 гр. Калорийность: 457,1
День 162. Завтрак:
Вес: 690 гр. Калорийность: 439,8
Вчерашние обед и ужин.
Обед:
Вес: 574 гр. Калорийность: 318,6
Ужин:
Вес: 436 гр. Калорийность: 457,1
Я по вашим сніданкам теж спробувала холодець на сніданок, доволі непогано
ЕлькиПальки
• 13 июня в 10:14
Ответ дляВсе напваки
Що мені взяти? В мене гарний посуд, тарілки різного розміру під різні страви. В мене все довге на відміну від вашого щоденного несмаку
У Вас може і є якісь тарілки, але вони вам не допоможуть.
ЕлькиПальки
• 13 июня в 10:14
Ответ дляВсе напваки
Смак або є, або як у вас
У Вас гірше ніж смак...
Зяблик протестант• 13 июня в 10:17
Ответ дляMs. Iphone
Хм, надо будет попробовать
Попробуйте овощечиской на тоненькие слайсы порезать. Вкусно, они соусом пропитываются.
Русланка з гілки• 13 июня в 10:26
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Замечательный завтрак 👍
Нам девочкам, коллаген необходим постоянно. Это главный структурный белок исполняющий роль внутренней арматуры для кожи, суставов, связок, костей и зубов. Можно пить Глюкозамин с Хондратином для суставов, но лучше, просто есть заливное или холодное.
ЕлькиПальки
• 13 июня в 10:26
Ответ дляКофе в лобби
Супер..Вот единственное это я бы кабачки или запекла или уже не ела сырыми, огурца бы просто больше взяла. У меня омлет с овощами сегодня)
Я зараз в гостях, тому побачила, що лежить митий кабачок серед овочів, вирішила спробувати
ЕлькиПальки
• 13 июня в 10:27
Ответ дляКофе в лобби
пару кг?? а меня как шарик надувает от нее((
Слава Богу ні. Але на наступний день, як ластівка, літаю до вбиральні.
ПуГоФФка• 13 июня в 10:29
Ответ дляMs. Iphone
Не знала, что кабачки можно сырыми есть. Приятного)
А чего нельзя? Почему помидоры, огурцы можно, а кабачки нет?
ЕлькиПальки
• 13 июня в 10:31
Ответ дляПуГоФФка
Він молодий ніжний, нейтральний, солоденький трішки
Встидаюся запитать• 13 июня в 10:42
Ответ дляЕлькиПальки
У Вас гірше ніж смак...
Скільки зараз вага?
Ms. Iphone• 13 июня в 10:45
Ответ дляПуГоФФка
Огурец и помидор более сочные, мягкие и имеют приятный вкус без обработки. Можно просто взять и съесть сырым огурец или помидор, и будет норм, кабачки же надо чем-то приправить. Та и вообще, фигли приколебались, не ела я их сырыми, поэтому уточнила
ПуГоФФка• 13 июня в 10:53
Ответ дляMs. Iphone
Кто приколебался? Спокойнее реагируйте. Теперь можете попробовать, а так не знали бы;)
Молодой кабачок тоже вполне сочный. Никто ж не ест кабачки-кабаны с семечками в полладони. А молоденькие.
Грамотний хвіст• 13 июня в 10:54
Ответ дляВсе напваки
Смак або є, або як у вас
Потім будуть писати, що автор агресивна.
культУра• 13 июня в 10:54
Ответ дляВсе напваки
Смак або є, або як у вас
Давайте ваши фото и вашей посуды, обсудим ваш вкус.
Шаманю второпях• 13 июня в 11:34
Ответ дляСокодавка ще та
Вот у Вас идеал того как худеть вкусно и правильно
Поддерживаю. Обожаю автора, вот бы каждый день отдельную тему🌸
Вареничніца• 13 июня в 11:34
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Когда вы успеваете холодцы варить?!
Чаклунка-ведунка• 13 июня в 11:39
Ответ дляВареничніца
Когда вы успеваете холодцы варить?!
А шо його варити, це дієтична версія на індичому бульйоні з желатином
Вареничніца• 13 июня в 11:39
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я не знала, для меня холодец это три вида мяса и 6 часов варки
ЕлькиПальки
• 13 июня в 11:40
Караул, ротАвірусні жіночки поширюють епідемію, бідняжки - вихідний, а в них таке.
Жіночки, ентерол і багато води пийте, рео.
Чаклунка-ведунка• 13 июня в 11:47
Ответ дляВареничніца
Справжній холодець може так і вариться, пам´ятаю там ще зверху смальць білий застигає, але для схуднення це жирно.
Все напваки• 13 июня в 12:17
Ответ длякультУра
😂 з ким обговоримо? З вами?