Парова машина• 13 июня в 12:54

Як часто ви п´єте?

Питання не про міцний алкоголь. А вино, пиво, ігристі вина? В мене як тільки вихідні, то хочеться 1-2-3 бокали чи 1 л пива( мабуть алкоголіка вже(
Триндю-бриндю• 13 июня в 12:55
По праздникам. Несколько раз в год. Не хочется

Не цілуюсь з бодуна• 13 июня в 12:55
Вообще не люблю такое. Но после сильных взрывов мама заставляет выпить пол бокала чтобы я успокоилась.
автор Парова машина • 13 июня в 12:55
Ответ дляТриндю-бриндю
Правильно
Тра Ля Ля• 13 июня в 12:55
Та кожні вихідні. Іноді серед тижня
автор Парова машина • 13 июня в 12:56
Ответ дляТра Ля Ля
Та кожні вихідні. Іноді серед тижня
І як здоров´я? Бо я щось вже за печінку почала думати
Зам. зав. Анонима• 13 июня в 12:56
П´ю виключно міцний. Влітку ще темне пиво.
Міцний 2-3 рази на місяць пиво влітку один раз в неділю.
Вчора пила коньяк армянський,передали друзі.Така смакота...Навіть не віриться що там 40°
Пиво 0.5,не більше.
Міцні до 100мл максимум.Зазвичай 60
Тра Ля Ля• 13 июня в 12:56
Ответ дляПарова машина
З щитовидкою є проблеми, але це ще з юності
Куплю орехи• 13 июня в 12:57
Не пью много много лет. Никогда не возникает желание.
автор Парова машина • 13 июня в 12:57
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Пиво 0.5,не більше.
Міцні до 100мл максимум.Зазвичай 60
І як самопочуття?

автор Парова машина • 13 июня в 12:58
Ответ дляТра Ля Ля
Зрозуміла
Зам. зав. Анонима• 13 июня в 12:58
Ответ дляПарова машина
І як самопочуття?
Відмінне. 54 роки мені
Я п´ю помірно.Пива не більше 0.5
Міцного не більше 100 мл
автор Парова машина • 13 июня в 12:59
Мені от хочеться не напитися, не розумію горілку, а просто під серіал посидіти з келихом і сиром...
автор Парова машина • 13 июня в 12:59
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Відмінне. 54 роки мені
Я п´ю помірно.Пива не більше 0.5
Міцного не більше 100 мл
Ну це в тиждень? Мені 39 і щось якось почала переживати
Тирамісу на терасі• 13 июня в 13:01
Тихие и игристые вина пью. Только сухие. Два-три раза в неделю. В отпуске пью вино за обедом и ужином обязательно. Плюс коктейли. Если очень жарко, то могу выпить две бутылки Короны с лаймом за обедом.
Шумелка Мышь• 13 июня в 13:02
После 45 почти не пью. Очень редко и мало. Становится плохо, почти не сплю тогда, пару дней отхожу потом. Перешла на варианты неалко, пиво отличное стали делать, по вкусу вообще уже не отличить. Рекомендую.
автор Парова машина • 13 июня в 13:02
Ответ дляТирамісу на терасі
Мені Корона наче раніше краща була. Декілька разів брала, не те....
Полтавська галушка• 13 июня в 13:03
Пиво не пью вообще и никогда не пила.
Все остальное просто не пью.
До лет 30 пила все. Потом сильно отравилась чачей в Крыму, перепила вечером в кафе грузинском. 2 суток отходила. После этого завязала, как говорится
Зам. зав. Анонима• 13 июня в 13:03
Ответ дляПарова машина
Я вище писала, пиво раз в неділю,тільки в спеку влітку 0.5 пляшку
А міцне приблизно 2-3 рази на місяць.Після важкої зміни/замовлення.Це мене розслабляє,я відмінно сплю,не думаю ні за що.В мене є чарочка 40 грам,от я собі наливаю коли одну,коли 2-2.5.Сиджу вночі після роботи,всі сплять.А я обмірковує своє.Потім спати.
Зранку почуття - як тільки народилася
когдадеЦкие• 13 июня в 13:06
Практически не пью и не хочется. Крайне редко могу выпить вина.

Балаболка• 13 июня в 13:10
Часто.. зараз як раз келих рожевого
Вітаміни косметика• 13 июня в 13:10
раз у місяць бутилку слабоалкоголки чи пива. Іто томущо чоловік не поряд -сумую дуже...Якби не бухнути то важко... А так зазвича не пью.
Балаболка• 13 июня в 13:12
Сюда как не Зайду, зануда, пьющие пару раз в год. Честно, я таких людей в реальной жизни не встречала
автор Парова машина • 13 июня в 13:14
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Зранку почуття - як тільки народилася
Норм
автор Парова машина • 13 июня в 13:15
Ответ дляБалаболка
Я знаю людей які взагалі не п´ють
автор Парова машина • 13 июня в 13:15
Ответ дляБалаболка
Часто.. зараз як раз келих рожевого
Уже в обід?
Не служанка• 13 июня в 13:17
максимум пару раз в год, бокал шампанского или какой-то коктейль. не люблю алкоголь
parele• 13 июня в 13:22
Может, раз в месяц. Бокал вина или пива.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 июня в 13:22
1-3 рази на тиждень по 100 мл холодного червоного сухого вина, іноді з сиром, іноді - соло. Це кількість, після якої норм сплю, не хочеться налити ще і не болить голова
ХуАнита• 13 июня в 13:23
Год назад, каждый день
іронічна антитеза• 13 июня в 13:24
Боже боже

Просто вигул білопальтових
І де ж ті люди, що в п´ятницю в супермаркеті купують віскарь і ящик пива