Цвірінь• 13 июня в 15:15
У кого-то сегодня кружится голова?
Магнитных бурь нет, а плохо. До этого недели две нормально было.
А_я_ЛОЖУ!• 13 июня в 15:21
у меня...и на это есть много причин - литр вискаря на троих, ночное переедание шашлыка, утренние шахеды на Днепром... бл. валяюсь... а нужно наварить варенья из клубники сегодня...
Цвірінь
• 13 июня в 15:21
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Завтра наварите
А_я_ЛОЖУ!• 13 июня в 15:24
Ответ дляЦвірінь
Завтра наварите
не... уже снимаю пенку...послезавтра оправляю туда, где любят клубнику...но ее туда трудно доставить, для бригады сына.
Ms. Сама прямота• 13 июня в 15:35
Сегодня плохо тоже, голова болела с ночи. Парацетамол половинка помогла, но голова тяжелая.
ЛеньГуглить_правда• 13 июня в 15:59
Магнитные бури сегодня есть с высоким индексом.
Кружится, но не от успеха
Столічна штучка• 13 июня в 16:10
Не кружится, но голова тяжёлая, будто выпила не как обычно пива, а в 2 раза больше
Аж на глаза отдаёт, сил нет
Лягу посплю
Аж на глаза отдаёт, сил нет
Лягу посплю
Оце фіфа• 13 июня в 17:17
Вчора було запаморочення, високий тиск, головний біль.
Сьогодні головний біль і підвищений тиск.