sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Врачи
anonim_54
Чемна панночка• 13 июня в 16:05

Хто проходив скринінг 40+

Поділіться досвідом. В якій клініці? На які послуги витрачали?
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_58
ЛеньГуглить_правда• 13 июня в 16:06
1
я буду проходить в Медикуме и Александровской клинике. Но у меня страховка и +скрининг, оттягиваю этот поход, хотя болит сустав(((

anonim_132
Копуша• 13 июня в 16:07
2
Я хотіла, а мені пише , вас не знайдено в демографічному реєстрі😆 омг
noavatar
Kot_v_meshke• 13 июня в 16:10
3
Услуги одинаковые. Измерения тела, давления, анализы крови. Выбрать то что хочешь нельзя.
anonim_32
Сколько_мне_лет?• 13 июня в 16:24
4
Там є перелік.Тиск,обʼєм талії,холестерин і глюкоза.Раніше читала,почитайте перелік.Для всіх однаковий
anonim_2
Ухахайкина• 13 июня в 16:32
5
В Добробуті проходили. Сподобалося, але ми багато і не очікували: перша консультаці лікаря - направили на безкоштовні аналізи мочі та крові з детальною розшифровкою( сахар, холестерин і т .п) , а потім ще одна консультація з поясненням лікаря по цих аналізах на що звернути увагу.
anonim_32
Сколько_мне_лет?• 13 июня в 16:34
6
Ответ дляУхахайкина
В Добробуті проходили. Сподобалося, але ми багато і не очікували: перша консультаці лікаря - направили на безкоштовні аналізи мочі та крові з детальною розшифровкою( сахар, холестерин і т .п) , а потім ще одна консультація з поясненням лікаря по цих аналізах на що звернути увагу.
Ясно,лохотрон черговий.
woman_facepalming 1
anonim_76
Роздратована шкіра• 13 июня в 16:50
7
Пойду в Синево
attached-photo
anonim_198
Тяжка справа• 13 июня в 16:51
8
15я тема уже
anonim_76
Роздратована шкіра• 13 июня в 16:52
9
Ответ дляТяжка справа
15я тема уже
меняйте что-то в этой жизни, нельзя все время в инете сидеть
face_with_tears_of_joy 1

anonim_198
Тяжка справа• 13 июня в 16:54
10
Ответ дляРоздратована шкіра
меняйте что-то в этой жизни, нельзя все время в инете сидеть
Только зашла
noavatar
Ирина-61a8• 13 июня в 21:30
11
Ответ дляУхахайкина
В Добробуті проходили. Сподобалося, але ми багато і не очікували: перша консультаці лікаря - направили на безкоштовні аналізи мочі та крові з детальною розшифровкою( сахар, холестерин і т .п) , а потім ще одна консультація з поясненням лікаря по цих аналізах на що звернути увагу.
Я какие анализы сдавали? Мне в частной делали только на сахар и холестерин. Еще какие-то делают?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff