Чемна панночка• 13 июня в 16:05
Хто проходив скринінг 40+
Поділіться досвідом. В якій клініці? На які послуги витрачали?
ЛеньГуглить_правда• 13 июня в 16:06
я буду проходить в Медикуме и Александровской клинике. Но у меня страховка и +скрининг, оттягиваю этот поход, хотя болит сустав(((
Kot_v_meshke• 13 июня в 16:10
Услуги одинаковые. Измерения тела, давления, анализы крови. Выбрать то что хочешь нельзя.
Сколько_мне_лет?• 13 июня в 16:24
Там є перелік.Тиск,обʼєм талії,холестерин і глюкоза.Раніше читала,почитайте перелік.Для всіх однаковий
Ухахайкина• 13 июня в 16:32
В Добробуті проходили. Сподобалося, але ми багато і не очікували: перша консультаці лікаря - направили на безкоштовні аналізи мочі та крові з детальною розшифровкою( сахар, холестерин і т .п) , а потім ще одна консультація з поясненням лікаря по цих аналізах на що звернути увагу.
Сколько_мне_лет?• 13 июня в 16:34
Ответ дляУхахайкина
В Добробуті проходили. Сподобалося, але ми багато і не очікували: перша консультаці лікаря - направили на безкоштовні аналізи мочі та крові з детальною розшифровкою( сахар, холестерин і т .п) , а потім ще одна консультація з поясненням лікаря по цих аналізах на що звернути увагу.
Ясно,лохотрон черговий.
1
Роздратована шкіра• 13 июня в 16:52
Ответ дляТяжка справа
15я тема уже
меняйте что-то в этой жизни, нельзя все время в инете сидеть
1
Тяжка справа• 13 июня в 16:54
Ответ дляРоздратована шкіра
меняйте что-то в этой жизни, нельзя все время в инете сидеть
Только зашла
Ирина-61a8• 13 июня в 21:30
Ответ дляУхахайкина
В Добробуті проходили. Сподобалося, але ми багато і не очікували: перша консультаці лікаря - направили на безкоштовні аналізи мочі та крові з детальною розшифровкою( сахар, холестерин і т .п) , а потім ще одна консультація з поясненням лікаря по цих аналізах на що звернути увагу.
Я какие анализы сдавали? Мне в частной делали только на сахар и холестерин. Еще какие-то делают?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу