Кусачая Я• 13 июня в 16:34

Хочу работать

Мне 40 лет и я никогда не работала, у меня даже нет книжки или как она называется. Сначала меня обеспечивал папа, потом муж
Но, я получила высшее образования. 19 лет назад. Диплом где-то надо искать.
Ребенок уже вырос и я освободилась от домашних дел. Хочу чем-то заниматься, может конечно поздно начинать. Но, я прям чувствую что я хочу. Меня возьмут куда-то без опыта ? Я не плохо знаю английский.
Не люблю натовп• 13 июня в 16:53
Ответ длямладокошкина
К чему это?
К тому что на работу вам надо было выходить когда ребенку было 7 лет, сейчас вы мало кому нужны со своим умением убирать дома и готовить.

младокошкина• 13 июня в 16:53
Ответ дляМеня не звали
Держслужба на минималку.
Сертификат нужен и знакомые. Просто с улицы вряд ли автора возьмут.
младокошкина• 13 июня в 16:53
Ответ дляКусачая Я
У мужа свой бизнес, там тяжелая сфера, меня туда не возьмут. С машинами связано, слишком для меня сложно. Я бы хотела туда где можно наряжаться, болтать с коллегами, чай пить ну и чтобы не сложная была работа. Офисная. Мне не так важна заплата, просто чтобы я была занята ну и иметь свои деньги.
Украинский знаете нормально?
младокошкина• 13 июня в 16:54
Ответ дляНе люблю натовп
Вы вышли?
Меня не звали• 13 июня в 16:54
Ответ дляКусачая Я
А в резюме писать правду что у меня только институт ?
Напишите подработки фриланс. Они все равно нигде не фиксируются.
Леплю из пластилина• 13 июня в 16:54
Ответ дляКусачая Я
После наряжаться и болтать с коллегами у меня совет один- сидите дома, работа это не ваше
Не люблю натовп• 13 июня в 16:55
Ответ длямладокошкина
Вы вышли?
Конечно
младокошкина• 13 июня в 16:55
Ответ дляНе люблю натовп
Конечно
Вы безграмотная и невнимательная. Даже не видели,кому отвечаете...
Меня не звали• 13 июня в 16:57
Ответ дляКусачая Я
Точно, держслужба! Особенно собес.

автор Кусачая Я • 13 июня в 16:58
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не вам решать, что мое, а что нет.
Леплю из пластилина• 13 июня в 16:58
Ответ дляКусачая Я
Не вам решать, что мое, а что нет.
Да уже и так понятно, что вы дешевая троллиха
Не люблю натовп• 13 июня в 16:58
Ответ длямладокошкина
Да я такая, ошибка на ошибке, ответила тому кто спросил
младокошкина• 13 июня в 16:59
Ответ дляНе люблю натовп
Толку от такого работника...
Боневтікла• 13 июня в 17:02
В киоск пойдете работать или в супермаркет на кассу, если хотите в определенной сфере развиваться - заканчивайте курсы, пробуйте. Будет сложнее из-за возраста, ну ничего, конкурировать с молодежью тоже можно, если грамотно подберете сферу деятельности
Аннуитет• 13 июня в 17:14
В офіс ні,який там з вас толк,ви ж нуль в тій роботі.Хіба прибирання,ну може який курʼєр-занести,принести