Гореотума• 13 июня в 17:26

Привітайте, вчора купили 4-ру квартиру у Польщі

Просто дякую всесвіту і хочу кричати в голос від радості, але стримуюся
Нашли в капусте• 13 июня в 18:13
Ответ дляГрибной_Дождик
стосовно вас кацапів усе ще гірше. ви усі кацапи - недобиті московитські нацисти (рашисти) і у вас там на кацапії смердить рашизмом. це факти усім відомі.
кацапія ваша на півночі азії знаходиться.
а ще ви кацапи усі повністю - знаєте, розумієте і розмовляєте українською мовою. кацапія - це Україна. СОУ вас гасять як довбойобів
Дура, кацап тут не я. А вот ты в будущем вполне можешь стать, да и сейчас сто пудов половина твоя точно кацапская. Иди похрюкай

Лама_мама• 13 июня в 18:16
Ответ дляГореотума
Так, три здаємо в одній живемо
У нас бізнес свій
Дайте угадаю- салон красоты?
РокерША• 13 июня в 18:17
Ответ дляГореотума
Плюс мінус 100 тис
Так + чи -?
Лепетун• 13 июня в 18:17
Ответ дляГореотума
Пшивєт, як ви ? Вшистко окей?)
Вы брешете, вы не в Польше)
автор Гореотума • 13 июня в 18:17
Ответ дляЛепетун
Вы брешете, вы не в Польше)
Так брешу
МЕСТО_Встречи• 13 июня в 18:17
Ответ дляКвітка Миру
Так на брехати можна і про 10 квартир, а от доказати слова, це вже відповідальність. Автор брехушка просто, інакше їй би той шматочок фото з кожної кімнати нічого в не вартував
Не знала що як не заплатиш фото кімнати то не маєш житла
Лама_мама• 13 июня в 18:18
Ответ дляРокерША
Так + чи -?
Состоятельные люди на такие мелочи внимания не обращают)
Грибной_Дождик• 13 июня в 18:19
Ответ дляНашли в капусте
тупін - хуйло? чи козявка?
Хочу в БАНю• 13 июня в 18:21
Ответ дляЛісАпетная
Поздравляю!
А я мороженку, вот, купила
а я мороженку з полуницею й абрикосками з´їла дуже смачно)

Нашли в капусте• 13 июня в 18:21
Ответ дляГрибной_Дождик
тупін - хуйло? чи козявка?
Удалено администрацией...
Квітка Миру• 13 июня в 18:22
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Слова зазвичай підкріплюють фактом. А так, це просто слова, побрехеньки. Чи, засвітивши кавалек кожної з кімнат вона їх втратить? Ні, просто брехуха
автор Гореотума • 13 июня в 18:23
Ответ дляКвітка Миру
Просто вам в житті щось треба доводити, а мені ні
Грибной_Дождик• 13 июня в 18:24
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Квітка Миру• 13 июня в 18:24
Ответ дляГореотума
Ви просто не готові, бо нема що доводити. Ваша історія це просто історія
Нашли в капусте• 13 июня в 18:25
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Интересненько, а зачем вы с ними разговариваете и где находите?
автор Гореотума • 13 июня в 18:26
Ответ дляКвітка Миру
Немає що доводити. Ви праві.
Весёлая морковка• 13 июня в 18:27
у меня котедж и несколько квартир в Украине и еще хочу
Грибной_Дождик• 13 июня в 18:29
Ответ дляНашли в капусте
таких як ти це теж стосується. перший маркер говняності людини це - кацапоязичіє. а ти вперто кацапороте. це об´єктивно великий мінус твоєї натури. життя таке що усе що кацапороте - це лайно більшою чи меншою мірою.
дл мене чесно усі каіцапсько єзичниє ідіотно-довбойобане лайно яке неможна сприймати всерйоз. клянусь

хуйло це бетонний доказ моїх слів.
автор Гореотума • 13 июня в 18:28
Ответ дляВесёлая морковка
Ви крута! І я теж ще хочу! І у нас ще буде

Весёлая морковка• 13 июня в 18:29
Ответ дляГореотума
я могу купить в польше или еще где.но не хочу.мне свой город важен и удобен
Грибной_Дождик• 13 июня в 18:31
Ответ дляВесёлая морковка
пшекия говно исторически. мечтаю когда кацапия на них нападёт. вот будет оргазм. пшецкие националюги будут дохнуть от московитских рашистов, говно против говна, будет праздник и наслаждение. украинці не выдавали права пшекам жить хорошо.
Зайченя• 13 июня в 18:30
В польше что медом намазано)одна 6 косаркй евро в польше мутит и хочет мужа бросить ,другая троляка 4-ку купила
Гыыыгыыыыыыы
Нашли в капусте• 13 июня в 18:31
Ответ дляГрибной_Дождик

хуйло це бетонний доказ моїх слів.
Да, кастрюля, вот что происходит с челом , когда мозгов своих нет. Поэтому вам нигде и ходу нет, все против, и венгры, и поляки, все. Поматросят, да бросят, ну как всегда. Историю учило? Исход знаешь
Нашли в капусте• 13 июня в 18:33
Ответ дляГрибной_Дождик
Сначала кацапия поглотит бындерщину, то есть тебя. Будешь стоять в очереди за паспортом раши. Во умора
Грибной_Дождик• 13 июня в 18:34
Ответ дляНашли в капусте
конечно. учил. поэтому с хохотом читаю ваши параграфы учебника по истории (в редакции хуйла и медынского) где киев это ’древнекацапский город’ и что москаляндия 1000 лет назад из Киева выехала на восток в угро-финские болота.

давай прочти мне лекцию что киев это кацапия а Украина это москаляндия))))))
раскажи как у украинцев и кацапья генетически и внешне нету разницы. я жду твою лекцию)))
Грибной_Дождик• 13 июня в 18:37
Ответ дляНашли в капусте
вы уникальня жопошная ебаньковия. реально. уникальность ваша в том что вы единственная страна планеты живущая чужой историей и культурой. больше никто таким долбоебизмом не болеет кроме дебильного кацапья с глубоким комплексом провинциальности и неполноценности.
вы и сами знаете что вы говно ущербное и никогда между собой в этом не признаётесь. вы это просто в глубине души осознаете мочла.
Лама_мама• 13 июня в 18:37
Ответ дляГореотума
Это шота на очень бохатом
Грибной_Дождик• 13 июня в 18:38
Ответ дляЛама_мама
Это шота на очень бохатом
Та не крути, не крути. Ви кацапи у вас там на кацапії - вільно балакаєте українською. Кажи українською, тут український сайт.
Нашли в капусте• 13 июня в 18:38
Ответ дляГрибной_Дождик

Кукуху лечи. Читаешь то ты я то тут при чем? Ох, печаль с недалекими
Лама_мама• 13 июня в 18:38
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...