Нехай щастить• 13 июня в 18:57
Подскажите знающие по отдыху в Турции
В прошлом году были в Кемере за умеренную сумму , в 4* , все понравилось , в этом году хотелось бы другой регион, но как я поняла Кемер и окрестности это один из бюджетных вариантов, или нет?
Чеширская кошечка• 13 июня в 18:59
Ничего не понятно,что вы имели ввиду...
Можно везде в Турции найти бюджетный отель, ну,кроме Белека, наверное
Нехай щастить
• 13 июня в 19:01
Ответ дляЧеширская кошечка
Ничего не понятно,что вы имели ввиду...
Я начала мониторить например Бодрум или Фетхие и вижу что цены гораздо выше, в Гугле пишут, что Кемер бюджетнее других регионов
Чеширская кошечка• 13 июня в 19:03
Ответ дляНехай щастить
Как по мне,то Алания бюджетнее.
Моя подруга улетела в Мармарис на 9 ночей за 51 тысячу на 9 ночей. Но там нет своего пляжа.
Нехай щастить
• 13 июня в 19:04
Ответ дляЧеширская кошечка
Как по мне,то Алания бюджетнее.
Да. В Мармарисе была давно, в 2004 и своего пляжа не было , не понравилось
Чеширская кошечка• 13 июня в 19:04
Ответ дляНехай щастить
Зато там иностранцы,а в Кемере одни русские
Нехай щастить
• 13 июня в 19:05
Ответ дляvinika
Аланья дешевше Кемера и теплее трошки
А там галечные пляжи? Просто в Кемере понравилось горы, галька, хвоя, но были в начале сентября так было 37 градусов)
Нехай щастить
• 13 июня в 19:05
Ответ дляЧеширская кошечка
Они честно говоря за весь отдых не причиняли неудобств , я их не замечала
Чеширская кошечка• 13 июня в 19:07
Ответ дляНехай щастить
Я вам завидую в хорошем плане,я их морды не могу смотреть, их слышно везде было: на рынке,в магазинчиках,в сувенирных,на пляже....
Нехай щастить
• 13 июня в 19:10
Ответ дляЧеширская кошечка
Я хорошо отличаю их говор, но ни в отеле , ни на пляже нигде не вели себя вызывающе, в основном семьи и детьми или молодежь, на Гала шоу сидели вокруг , но ни слова о войне или что-то такое, массажистка спросила откуда я, сказала Киев, она на секунду замолчала, а потом сказала, я так люблю сало и борщ ваш , я давно в Турции говорит, извините
Нехай щастить
• 13 июня в 19:11
Ответ дляvinika
По разному, как в крыму примерно
Спасибо. Рассмотрю
Нехай щастить
• 13 июня в 19:17
Ответ дляcoloritka
Албанія найбюджетніше, Сіде.
Бодрум і Фетхіє це недешево
Я так и поняла, думаю еще окрестности Кемера рассмотреть
Турагенція Tourdream• 13 июня в 21:54
В регионе Кемера довольно много бюджетных отелей. Правда приличного уровня, такие, что можно рекомендовать, далеко не все. Примерно такая же картина и по региону Алания.
На Эгейском побережье просто не такой большой выбор отелей. Но иногда случаються акционные предложения на тот же Мармарис или Бодрум. Могут быть бюджетные отели, но на более длитеную продолжительность отдыха.
Ухахайкина• 14 июня в 07:46
Ответ дляТурагенція Tourdream
здравствуйте, как Вам городская гостинница в Кемере Havana hotel?
Нехай щастить
• 14 июня в 09:14
Ответ дляУхахайкина
автор а в каких гостинницах вы были в прошлом году ? посоветуйте
Мы были тут Viking Garden Hotel
Турагенція Tourdream• 14 июня в 10:33
Ответ дляУхахайкина
Добрый день! Довольно неплохой отель, понятно, что он очень компактный, как большинство городских отелей в Кемере. Но у него свежие, современные номера, питание нормальное, без изысков, но всего достаточно. Так же у отеля есть свой оборудованный и бесплатный участок на пляже. И локация хорошая.
Нехай щастить
• 14 июня в 10:43
Ответ дляТурагенція Tourdream
Мне очень понравилось, именно то что пляж был крайним, и потом большой участок и там никого) нас двое взрослых было, это идеально, мы ходили пешком за скалу и купались одни, пляж простенький, но был душ, туалет и бар) вода бесплатно , напитки платные
Ухахайкина• 14 июня в 10:49
Ответ дляНехай щастить
вы были именно в Havana hotel? кемер
Нехай щастить
• 14 июня в 10:56
Ответ дляУхахайкина
вы были именно в Havana hotel? кемер
Нет , там не была
Ухахайкина• 14 июня в 11:02
Ответ дляТурагенція Tourdream
огромное Вам спасибо) а как думаете стоит выбирать этот отель в конце июля ?? будет жара под 40 , и до пляжа шагать по жаре так себе, еаверное ??
Турагенція Tourdream• 15 июня в 07:21
Ответ дляУхахайкина
В регионе Кемера в этот период влажность повышенная. Довольно душно, учитывайте этот фактор. Хотя у моря конечно поприятнее.