Невгамовна Бу• вчера в 19:56

Я сейчас сижу и слушаю Круга

Странно.. Такая радость на душе))) Ещё подпеваю "Владимирский централ".. Моя молодость.))
Как думаете, на меня мусоров вызовут ?
оксюморон• вчера в 20:14
Ответ дляТільки не про гроші
Не хватало еще, чтоб дома нельзя было слушать то, что я хочу. Постоянно слушаю русских исполнителей.

оксюморон• вчера в 20:16
Ответ дляЛипка-прилипка
Слёт матрёх
Я смотрю, последнее время прямо активно на шабаш слетаются.
Интересно, матрёхи, вы с срасии или местного разлива.
Круга она слушает...зашибись)))
А что тут удивительного? Я Высоцкого и Малинина люблю иногда включить для души, мне 38 если что и я в Украине)
Это не вписывается в вашу картинку мира?
Наодинцi• вчера в 20:17
Ответ дляНевгамовна Бу
Та да, просто так отчегото включила.. и как будто молодая.. А тут и песни послушать не дают. Я его песни с женой люблю. Потом ’Плот’ слушать буду. И ещё много чего, жду полицию в гости.
Вы похоже не столько слушать хотите, сколько спровоцировать , потроллить и хайпануть на скандале
Вкуси мене• вчера в 20:16
Ответ дляНа циголках
Вы знаете, я тоже недавно словила себя на мысли, что даже нет любимой группы или исполнителя. Русскую музыку перестала слушать после войны. А среди нашей музыки и слушать нечего.
Из нового русского ничего не слушаю. А вот старые песни, с которыми связаны воспоминания, люблю слушать и возвращаться в прошлое. Из украинских могу Лободу послушать и старые песни Неангелов.
Домашня Зюзя• вчера в 20:17
Ответ дляНевгамовна Бу
А как же- они меня преследуют, вдруг музыку не ту включу)))
Ну так ви про це ще й розказуєте на форумі. Слухайте собі хоч кобзона, нафіга це тут писати. раша грозиться в найближчі дні по нам орєшнік запустити, а ви тут ностальгуєте за піснями зеківськими. Бережіть ваш магнітофон, а то ненароком руський дрон в нього поцілить.
оксюморон• вчера в 20:18
Ответ дляНаодинцi
Слушать ладно. Но провоцировать для чего? Чего хотите этим добиться?
В чем провокация? В том что люди делятся этим? Это противозаконно? Да, большая часть страны русскоязычная и слушают русскоязычную музыку. Тем более эта музыка написана до войны, ностальгия по молодости/мирному воемени
На циголках• вчера в 20:18
Ответ дляВкуси мене
Я Лободу тоже иногда слушаю, но опять же старые песни. Даже не в курсе какой у нее репертуар сейчас.

Липка-прилипка• вчера в 20:20
Ответ дляоксюморон
Вы про это сообщаете в рупор с балкона квартиры? Или пишете об этом на украинском форуме людям, постоянно мониторящим, куда летит от круговской русни?
Вот это не вписывается в мою картину мира
Наодинцi• вчера в 20:20
Ответ дляоксюморон
Вы посмотрите КАК она пишет. Да она только и ждет, что кто-то поднимет скандал и вызовет полицию. Она прекрасно знает, что ничего ей все равно не будет, но сам процесс конфликиа принесет удовольствие. Может она и не слушает ничего, а просто написала вброс. Всем по-барабпну, кто и что слушает
Соседушка• вчера в 20:20
автор Невгамовна Бу • вчера в 20:21
Ответ дляДжавеліна
Нормальные песни для матрехи-прошмандовки.
Слушай дальше.
Вы в те годы, видимо, не жили. А если жили, точно не в Киеве, Харькове, Днепре или Одессе. Как было в других городах в те времена- я не знаю.
Домашня Зюзя• вчера в 20:24
Ответ дляоксюморон
Вона права ? Все навколо російське ? Може треба було зразу здатися, бо рускоязичниє в нас є ?
автор Невгамовна Бу • вчера в 20:25
Ответ дляДомашня Зюзя
У матрьох своїх форумів мало, що тут поселилися ?
Вы тут вообще с какого года? И знаете, что я обычно вообще слушаю?
Наодинцi• вчера в 20:25
Ответ дляНевгамовна Бу
Не дождетесь, не надейтесь, всем пофиг на скучаюшую провркаторшу, которая только сидит и думает, как бы оказаться в центре какого-нибудь мовеого или музыкального скандала
Домашня Зюзя• вчера в 20:26
Ответ дляНевгамовна Бу
З 2011 року. Узпагойся тролиха.
автор Невгамовна Бу • вчера в 20:26
Ответ дляНаодинцi
Это моя тема.
Козачка• вчера в 20:27
Ні, не викличуть. Ви і так тєрпіла, шо вже добивати.
автор Arines_ • вчера в 20:27
Ответ дляДомашня Зюзя
З 2011 року. Узпагойся тролиха.
Это моя тема.
Сижуревувшоке• вчера в 20:28
Ответ дляНевгамовна Бу
Кому вы нужны, престарелая бунтарка

Домашня Зюзя• вчера в 20:28
Ответ дляArines_
Это моя тема.
І що ? Ви випили зайвого, чи що ?
Домашня Зюзя• вчера в 20:31
Ответ дляArines_
Это моя тема.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3258183 яка у вас гарна тема було у 2023-му. БЛІН ! Опять трєвога !
любіть руськіх і надалі, ще гімн раші собі включіть.
автор Arines_ • вчера в 20:32
Ответ дляДомашня Зюзя
І що ? Ви випили зайвого, чи що ?
Нет, случайно на эту песню наткнулась.. Может, будете постарше, поймёте.. Только у вас будут уже свои песни
Домашня Зюзя• вчера в 20:35
Ответ дляArines_
через пару років на пенсію, куди вже постарше..
автор Arines_ • вчера в 20:35
Ответ дляоксюморон
Круг- это такое. Высоцкого я любила, люблю и буду любить.
Ку-кусик• вчера в 20:36
мда, и в мирные времена такое не слушала, а сейчас и подавно.
автор из отсидевших, видать
Домашня Зюзя• вчера в 20:37
Ответ дляКу-кусик
автор из отсидевших, видать
Випиває людина. Тільки поспівчувати можна.
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 20:39
Вечер в хату).
Просто интересно, вы сидели? Я никогда не слушала подобный контент, не интересно. Но я не привлекалась.
Ку-кусик• вчера в 20:43
Ответ дляДомашня Зюзя
слушать песни урок, которые в составе того же вагнера нас убивают - это днище
Вкуси мене• вчера в 20:46
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вечер в хату).
Причем тут это. Какоето странное у вас мышление. У всех разные вкусы. Некоторые марафон слушают и как зомбированые всему верят. У меня папа любил Высоцкого. Папа погиб когда мне было 12, поэтому когда слушаю такую музыку музыку это так же воспоминания о нем. Мама тоже умерла рано. Поэтому я так же люблю слушать песни которые она любила.
Домашня Зюзя• вчера в 20:48
Ответ дляВкуси мене
Піду послухаю Утьосова, бабуля любила.