Сладко-соленая• Изменено 13 июня в 20:36
Мене напружили особи з медичною освітою і 20 інших категорій
Про мужиків це вже давно розганяють. А от особи з медичною освітою і 20 інших категорій це звучить інтригуюче
Я в ЄС і я хз що про це думати. З одного боку це буде означати ідеологічне і моральне банкрутство Європи, з іншого боку міністр закордонних справ Німеччини сказав що це підтримують. А Німеччина платить за все
Дві речі можна сказати точно: силу права перемогло право сили. І ’ми помрем не в Парижі тепер я напевно це знаю’
Сладко-соленая
• 13 июня в 20:38
Ответ дляВаша прЭлесть
Чем мы можем вам помочь?
Та я наче і не просила
Контрольница• 13 июня в 20:38
Фигня. Я думаю, что вброс. Именно поэтому хотят приглашать медиков из Узбекистана?
Ваша прЭлесть• 13 июня в 20:39
Ответ дляКонтрольница
В ЕС?
Сладко-соленая
• 13 июня в 20:39
Ответ дляКонтрольница
Я була впевнена що таке не можуть прийняти, поки міністр німецький не висказався за. Хоча з точки зору логіки такого бути не може
Контрольница• 13 июня в 20:40
Ответ дляВаша прЭлесть
В ЕС?
В Германию. Только недавно о таком шла речь.
Ваша прЭлесть• 13 июня в 20:41
Ответ дляКонтрольница
Боже, храни Германию)
Контрольница• 13 июня в 20:41
Ответ дляСладко-соленая
Где именно высказался министр? Высказать мнение не равно подписать законопроект. Даже написать и предложить ещё мало. Так что пока что видами по воде.
Бандерівка• 13 июня в 20:42
Ответ дляСладко-соленая
Вибачте, скрін
Жодних рішень нема, і інфу на інших ресурсах не можу знайти і посилання на джерело якесь стрьомне, але чекати можна всього
ЯНаПэПэ• 13 июня в 20:43
Ответ дляСладко-соленая
А в якій країні ЄС отак сходу визнають українські медичні дипломи? Це ж смішно. І як взагалі відслідкувати хто де вчився? Це розраховано на внутрішнього споживача, не на європейського)
Дуняша• 13 июня в 20:47
Ответ дляСладко-соленая
Логіка проста - так хоче німецький виборець, а уряд просто реалізує його бажання
рейтинг «Альтернативи для Німеччини» - 29%
блок ХДС/ХСС - 21%
Точная копия плова• 13 июня в 21:01
Ответ дляСладко-соленая
Речь идет о периоде после 4 марта 2027 года. Не всем будут продлять, но будут каждый случай рассматривать индивидуально (работа, учеба и т.д.)
Точная копия плова• 13 июня в 21:02
Ответ дляДуняша
блок ХДС/ХСС - 21%
законы в ЕС принимают не рейтинги.
и не АДГ проросийско-неофашистская
Контрольница• 13 июня в 21:10
Ответ дляЯНаПэПэ
Не будить выдавать параграф и все тут.
Контрольница• 13 июня в 21:11
Ответ дляВаша прЭлесть
Боже, храни Германию)
Германию и другие 192 страны)
Ваша прЭлесть• 13 июня в 21:11
Ответ дляКонтрольница
Германию и другие 192 страны)
Туда тоже узбекских врачей будут выписывать?
Контрольница• 13 июня в 21:12
Ответ дляВаша прЭлесть
Нет. Это просто к Богу.
Дуняша• 13 июня в 21:13
Ответ дляТочная копия плова
законы в ЕС принимают не рейтинги.
и не АДГ проросийско-неофашистская
Мы творим любую херь, а перед выборами поездим по ушам, построим детскую площадку и нас выберут - это в Украине так. А в нормальных странах если политик не соответствует ожиданиям избирателя, он не проходит в парламент. Не рейтинги, а как по вашему работает демократия?
’АДГ проросийско-неофашистская ’ - именно. И после выборов они будут большинством в немецком парламенте
Точная копия плова• 13 июня в 21:16
Ответ дляДуняша
Но не в парламенте ЕС. Туда еще дойти нужно, сначала с законопроектами, потом проголосовать, потом общая директива, потом каждая страна под себя принять свои законы.... дай бог за пол года им успеть хоть что-то принять.
Точная копия плова• 13 июня в 21:23
И насчет выборов.
Календарь ближайших выборов в Германии на осень 2026 года
6 сентября 2026 года — Выборы в Ландтаг Саксонии-Анхальт (Landtagswahl Sachsen-Anhalt). Жители будут выбирать новый состав местного парламента федеральной земли.
13 сентября 2026 года — Коммунальные выборы в Нижней Саксонии (Kommunalwahl Niedersachsen). Граждане проголосуют за представителей местных органов самоуправления (городские и районные советы, мэры).
20 сентября 2026 года — Выборы в Палату депутатов Берлина (Wahl zum Abgeordnetenhaus von Berlin). Выборы в законодательный орган столицы, которая имеет статус самостоятельной федеральной земли.
20 сентября 2026 года — Выборы в Ландтаг Мекленбурга-Передней Померании (Landtagswahl Mecklenburg-Vorpommern). Парламентские выборы на северо-востоке Германии.
Ближайшие выборы Федерального президента (Bundesversammlung) назначены на 14 февраля 2027 года (согласно установленному законом 5-летнему циклу). Президента выбирает специальный орган — Федеральное собрание.
Выборы в Бундестаг (парламент всей Германии): Следующие выборы в 22-й Бундестаг состоятся не позднее 25 марта 2029 года.
Вот потом, когда пройдут все эти выборы - скорей всего и будут приниматься новые решения. А пока предвыборный хайп на горячей теме.
Самое интересное, что про депортацию сирийцев, которая полностью провалилась, все политики языки в опу засунули.
Міні-бікіні• 13 июня в 22:10
Вже 10 раз то спростували
Ще нічого остаточно не вирішили, а розгон різних особистих заяв політиків іде на ура)))
Нічого цього не буде, але полякати всіх потрібно - це мастхев нашого сьогодення