Виниловая пластинка• 13 июня в 21:02

Опрзорили на свадьбе

Пришли на свадьбу к моей подруге ( сын женился ) она позвала меня и моего сына ( 14 лет ), но не сказала что будут открытые подарки. Это когда тамада говорит, молодоженов поздравляет Наталья Константиновна и ее сын Дмитрий и при всех я должна показать сколько денег в конверте или озвучить подарок. Мы пришли с конвертом ( 500 гривен) и букетом цветов. Ну нет денег, подруга насильно попросила придти, так как я ее сына нянчила с детства.
Что было потом, просто ужас. С нас не сводили глаза родственники, заглядывали в рот, сколько мы едим, пьем. Вечер был испорчен, я даже плакала вечером.
Крошечка-хаврошечка• 13 июня в 21:03
Надо было ничего не дарить
Подруга странная

Дюйм оф о4ка• 13 июня в 21:03
И не лень было эту херню писать?
Захекалася читать• 13 июня в 21:03
Зачем вы туда поперлись, ещё и сына взяли? Странная вы.
наКоблучках• 13 июня в 21:04
Ну, я вообще была с пустыми руками т.к. утром отдала жениху конверт, а тамада стоял как на таможне в входных дверях в банкетный зал)) Пришлось приклеить улыбку и на режиме снежинки идти обниматься с женихом и невестой)
В кого тако було• 13 июня в 21:05
Ну хоть не пустой конверт подарили
Телепузик• 13 июня в 21:06
Треба було напитися і танцювати на столі, ніхто б і не згадав скільки ви подарували
Тролі поломалися, бездарі, змінюйте на нових
Швендяю містами• 13 июня в 21:06
Ответ дляЗахекалася читать
Здрасьте... А где ещё тролль покушает
Захекалася читать• 13 июня в 21:06
Ответ дляШвендяю містами
Здрасьте... А где ещё тролль покушает
Аааа
Більш менш• 13 июня в 21:06
Не ходите к жлобам

Рятівник Малібу• 13 июня в 21:08
Троль? Если нет, можно было все же решить проблему: одолжить, отложить. Вы же наверняка не за день до свадьбы о ней узнали, а если б и да, я бы отказалась идти, но не несла бы 500 грн. И впервые за свои 52 года слышу об ’открытых подарках’. Свадьба была цыганской?
Кудряшка Сью• 13 июня в 21:09
Так а что не так? Надо было скромненько есть и пить, чтобы в 500 на двоих уложиться. А то подарили 500, наели на 5000 каждый. И каким боком ваш сын к жениху, тоже нянчил?
автор Виниловая пластинка • 13 июня в 21:08
Ответ дляРятівник Малібу
А что это не деньги уже? Подруга вообще сказала приходить без ничего по семейному, у меня тяжело с деньгами сейчас. Я одна Дмитрия воспитываю. А я от себя оторвала и меня еще оскорбили. Потом я конечно с подругой поговорила и мы поругались. Она меня подставила, а мы дружим 25 лет.
сказочное_Бали• 13 июня в 21:09
хороший тамада и конкурсы интересные ....
Винник• 13 июня в 21:12
Ответ дляВиниловая пластинка
Тут странно все. Подруга приглашает на свадьбу причем не к себе на свадьбу и причем говорит приходить без ничего
автор Виниловая пластинка • 13 июня в 21:13
Ответ дляВинник
А что тут странного? Это ее сын, а она моя подруга, много лет.
ЖонДуан• 13 июня в 21:13
за подібні ’конкурси’ тамаду треба на палицю саджати, це жахливо та жорстоко. Хоча і 500 гривень по нинішнім часам дійсно ’трохи’ малувато.
В кого тако було• 13 июня в 21:13
Ответ дляВиниловая пластинка
Как оскорбили?
СкумбріяП8• 13 июня в 21:14
Ответ дляВиниловая пластинка
а Дмитрий что сказал по этому поводу?
В кого тако було• 13 июня в 21:14
Ответ дляСкумбріяП8
а Дмитрий что сказал по этому поводу?
На свадьбе ел за двоих)

СкумбріяП8• 13 июня в 21:14
Ответ дляВ кого тако було
На свадьбе ел за двоих)
в принципе, правильно сделал))
В кого тако було• 13 июня в 21:15
Ответ дляВиниловая пластинка
А где папа Дмитрия? Что он думает по этому поводу?
Швендяю містами• 13 июня в 21:17
Ответ дляВ кого тако було
Папа Дмитрия космонавт, сразу после зачатия сына, был послан с секретной миссией на Альфа Центавра.
САМ_ТАКОЙ• 13 июня в 21:18
А Дмитрия то зачем брали с собой?
Нельзя сыначку в 14 лет дома оставить?
автор Виниловая пластинка • 13 июня в 21:19
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А Дмитрия то зачем брали с собой?
Нельзя сыначку в 14 лет дома оставить?
Он хотел поесть вкусно и мы дружим все вместе . Сын подруги и мой сын общались всю жизнь как родственники
Додаю напруги• 13 июня в 21:20
первый раз про такой прикол слышу, это новая традиция на свадьбах теперь где обязывают показать подарок?
ШанельКуКу• 13 июня в 21:20
Ответ дляВиниловая пластинка
Точно тролляка. И сын Дмитрий тоже троллик.
Пуки-куки• 13 июня в 21:20
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Надо было ничего не дарить
Подруга странная
Вы верите в этот троллинг?Вы представляете, что на свадьбе с гостя не сводят глаз и следят сколько он есть?
САМ_ТАКОЙ• 13 июня в 21:21
Ответ дляВиниловая пластинка
Всю чью жизнь?
Вряд ли с мелочью жених играл.

А вкусно поесть на шару не ходят. Отака вона дружба.
САМ_ТАКОЙ• 13 июня в 21:21
Ответ дляДодаю напруги
Это новый прикол тролей. Принимайте участие - сарказмы вспоминайте
Винник• 13 июня в 21:22
Ответ дляВиниловая пластинка
Так свадьба не у нее , а у ее сына, вроде он с невестой должны приглашать гостей , а не мама своих подружек