Анонім-ка• 1 час назад

У дочери растяжки на ногах

Дочке 17 лет. Впереди на бедрах появились красные растяжки. Что делать? Отчего это?
постою_послушаю• 1 час назад
К эндокринологу, наверное
Такое бывает у подростков

автор Анонім-ка • 1 час назад
Ответ дляпостою_послушаю
К эндокринологу, наверное
Такое бывает у подростков
Проверить гормоны?
постою_послушаю• 57 минут назад
Ответ дляАнонім-ка
Проверить гормоны?
Честно, я не помню, помню только, что читала, что бывает такое у детей
СМСница• 42 минуты назад
У моей появились в период скачка роста, но это в 13 было.
Бурундучиха• 18 минут назад
К эндокринологу
ЖенаАйтишнеГа• 14 минут назад
Если с гормонами норма , то это дисплазия соединительной ткани так проявилась , помимо этого у вашей дочери должны быть и другие проблемы связанные с этим ( дополнительная хорда в сердце, пролапс, гипермобильность суставов, всд, венозная недостаточность, купероз, розацеа и тд).