sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - О продуктах и технике
anonim_63
кнопкодав• 22 июня в 08:36

Реально на Лісовому та Столичному ринках вигідніше продукти? Якщо опт?

19 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_193
Скорая помощь• 22 июня в 08:37
1
Навіть якщо не опт дешевше. Сестра купує полуницю по 120-130 на лісовому, я по 160-180 на Лукʼянівці.
heart 4

anonim_63
автор кнопкодав • 22 июня в 08:41
2
Ответ дляСкорая помощь
Навіть якщо не опт дешевше. Сестра купує полуницю по 120-130 на лісовому, я по 160-180 на Лукʼянівці.
Дякую )
anonim_77
Омлетик• 22 июня в 08:42
3
У п´ятницю була на Столичному перший раз за декілька останніх років. Ціни нижче, там закуповуються ті, хто торгує на лоточках/магазинчіках в Києві. Ну і бабки гребуть фермерські яйця по 38 грн, а продають потім як домашні по 100.
like 4
anonim_63
автор кнопкодав • 22 июня в 08:46
4
Ответ дляОмлетик
У п´ятницю була на Столичному перший раз за декілька останніх років. Ціни нижче, там закуповуються ті, хто торгує на лоточках/магазинчіках в Києві. Ну і бабки гребуть фермерські яйця по 38 грн, а продають потім як домашні по 100.
Дякую ) треба їхати )
У нас черешня вчора по 330..
Полуниця 300
anonim_77
Омлетик• 22 июня в 08:48
5
Ответ длякнопкодав
Дякую ) треба їхати )
У нас черешня вчора по 330..
Полуниця 300
В´їзд на територію машиною 50 грн. Якщо пішки, мабуть, безкоштовний, але ж ящики з ягодою не потягнеш на собі.
Полуниця від 100 грн, черешня, абрикос від 140 грн
heart 1
anonim_63
автор кнопкодав • 22 июня в 08:48
6
Ответ дляОмлетик
В´їзд на територію машиною 50 грн. Якщо пішки, мабуть, безкоштовний, але ж ящики з ягодою не потягнеш на собі.
Полуниця від 100 грн, черешня, абрикос від 140 грн
Щиро дякую
anonim_65
Потішаюся• 22 июня в 08:51
7
Не опт, на Лесной (эти выходные) помидоры 120, клубника 130, черешня 200-220, абрикосы 180.
anonim_63
автор кнопкодав • 22 июня в 08:57
8
Ответ дляПотішаюся
Не опт, на Лесной (эти выходные) помидоры 120, клубника 130, черешня 200-220, абрикосы 180.
Хорошие цены ,спасибо
anonim_140
Дама с заначкой• 22 июня в 08:57
9
На Столичке и молочные продукты намного дешевле и мясо.
heart 2

anonim_149
курасаны• 22 июня в 09:18
10
На лесном и без опта можно дешевле покупать. Я на лесном массиве живу. Когда не лень, то могу съездить купить то что мне надо. Те же овощи и фрукты в разы дешевле
heart 2
anonim_38
Колгоспниця• 22 июня в 11:23
11
Ответ дляСкорая помощь
Навіть якщо не опт дешевше. Сестра купує полуницю по 120-130 на лісовому, я по 160-180 на Лукʼянівці.
На ярмарке от 100 до 200 в четверг была.
anonim_11
Зрадорозганячка• 22 июня в 11:25
12
Ответ дляДама с заначкой
На Столичке и молочные продукты намного дешевле и мясо.
Не вводьте людей в оману! Були в суботу на столичному, усе значно дорожче, ніж на розкладках у місті, якщо брати не оптом. Ціни - космос. Заплатили 50 грн за витрішки, купили сало по 950 грн і поїхали в Метро затарюватись. Фрукти та овочі взагалі в півтора рази дорожчі, ніж в овочевому біля дому
woman_facepalming 2
anonim_38
Колгоспниця• 22 июня в 11:25
13
Ответ длякнопкодав
Дякую ) треба їхати )
У нас черешня вчора по 330..
Полуниця 300
У вас, это где? Если столичный, это реально оптовый рынок. То на Лесном, рынка как такового и нет. И если вам с левого на правый, то что бы окупить дорогу и время на неё потраченное, то купить нужно не два кило клубники.
anonim_38
Колгоспниця• 22 июня в 11:27
14
Ответ дляЗрадорозганячка
Не вводьте людей в оману! Були в суботу на столичному, усе значно дорожче, ніж на розкладках у місті, якщо брати не оптом. Ціни - космос. Заплатили 50 грн за витрішки, купили сало по 950 грн і поїхали в Метро затарюватись. Фрукти та овочі взагалі в півтора рази дорожчі, ніж в овочевому біля дому
Ну, чего уж там, вы ж богачка, раз сало по 950 берете.....
anonim_140
Дама с заначкой• 22 июня в 12:08
15
Ответ дляЗрадорозганячка
Не вводьте людей в оману! Були в суботу на столичному, усе значно дорожче, ніж на розкладках у місті, якщо брати не оптом. Ціни - космос. Заплатили 50 грн за витрішки, купили сало по 950 грн і поїхали в Метро затарюватись. Фрукти та овочі взагалі в півтора рази дорожчі, ніж в овочевому біля дому
Вы просто не знаете где и что там покупать. Ну и товары нужно сравнивать одинаковые.
anonim_149
курасаны• 22 июня в 12:43
16
Автор, съездила на лесной. Нашла огурцы по 25. Помидоры в среднем от 55 до 120. Купила за 55. Клубника в основном от 80 до 140. Купила за 80. Щавель по 20. Укроп по 15. Копчёная свиная щека по 115. Вышел кусок на 105
heart 1
anonim_63
автор кнопкодав • 22 июня в 13:10
17
Ответ длякурасаны
Автор, съездила на лесной. Нашла огурцы по 25. Помидоры в среднем от 55 до 120. Купила за 55. Клубника в основном от 80 до 140. Купила за 80. Щавель по 20. Укроп по 15. Копчёная свиная щека по 115. Вышел кусок на 105
Спасибо)
anonim_149
курасаны• 22 июня в 15:16
18
Ответ длякнопкодав
Спасибо)
Вот пару фото) вполне хорошие продукты. Не что-то непонятное. Клубнику сразу съела, тут сорри
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
anonim_149
курасаны• 22 июня в 15:18
19
Так что езжайте на лесной и по адекватным ценам покупайте)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff