Добра, коли сита!• 13 июня в 21:25

Я його знайшла, смачний чай

Терпкий, ароматний, темний, насичений і не менш головне для мене, що зручний
Тролю як можу• 13 июня в 22:02
Ответ дляНа_оба_рот
да, и пыль тоже расфасовывают и продают.
там на образцах так и написано - dust.
в каких чаях?

Чемодан-Вокзал-Майами• 13 июня в 22:04
А я lovare люблю
На_оба_рот• 13 июня в 22:05
Ответ дляТролю як можу
в каких чаях?
отдельно продавали, по 1$ за кг тогда еще.
а куда её бодяжат дальше фасовщики ХЗ.
но на фабрике была такая мини-витрина с сортами чаев, и пыль там тоже в отдельном окошке лежала.
Тролю як можу• 13 июня в 22:06
Ответ дляНа_оба_рот
а куда её бодяжат дальше фасовщики ХЗ.
поняла
Альдебаран• 13 июня в 22:19
Ответ дляПластилин_Колец
Для меня терпкий и насыщенный, это Базилур в черной упаковке.
Но, вода очень влияет на вкус
Ерунда.Когда то был более-менее.Тем более в совладельцах -мАсквичи.
В 2023 году под наклейкой было ещё и написано-импортер Москва,сверху клеили стикер Днепр.
Чай должен быть свежим,на этот момент нужно обращать первостепенное внимание
Сиренькая• 13 июня в 22:23
Ответ дляnutty
Это не чай, это пыль от чая
Брала я этот Высоцкий, классный чай. Он листовой в пирамидках. Не пыль. Крепкий, насыщенный вкус. Но он дорогой
Сиренькая• 13 июня в 22:25
Ответ дляДобра, коли сита!
Пил
Это какой-то другой. Тот, что я покупала, там целые листочки были, не резаный
Дюйм оф о4ка• 14 июня в 08:20
Ответ дляТролю як можу
была на заводе в шри ланке
одни и те же сорта чая идут в разную расфасовку
хватит эти бредни нести про пыль и индию
А помните, как рассыпавшийся чай работник фабрики смел обычной метлой с бетонного пола и пересыпал это все назад на конвейерную ленту прямо во время рассказа?)) У меня до сих пор перед глазами и в ушах выражения лиц и ’фраз’ моих попутчиков)). Сказали, что больше никогда не будут пить чай))).
Но, перейдя в соседнее здание с чайным шоу-румом с его огромными окнами в пол с видом на чайных плантациями и большим ассортиментом чая в красивых упаковках, тут же забыли о клятве и накупили домой уйму чая)))