Вумна, аж страшно• 13 июня в 21:54
Советую легкий комедийный сериал
Немного напомнил Эмили в Париже своей легкостью
Сериал «Вы нам не подходите»:
Познакомьтесь с пятью одержимыми работой людьми в возрасте чуть за двадцать, которые стремятся к профессиональному успеху и, если у них есть время, к личному счастью в самом гламурном районе Манхэттена — Мюррей-Хилл
Сериал «Вы нам не подходите»:
Мамин тріль• 13 июня в 21:57
начала, и что то не пошел
посмотрела ’напівлюдина’, очень специфический про отношения братьев, всем советовать не буду, но мне все понравилось кроме концовки
Вумна, аж страшно
• 13 июня в 22:00
Ответ дляМамин тріль
начала, и что то не пошел
На вкус и цвет, как говорится)
Розбещена цяточка• 13 июня в 22:25
Давно посмотрела, есть в таком похожем жанре небольшой сериал Астрологический гид для разбитых сердец.
Вумна, аж страшно
• 13 июня в 22:27
Ответ дляРозбещена цяточка
Сериалу 12 дней и еще не все серии вышли, а вы уже давно посмотрели)))
Розбещена цяточка• 13 июня в 22:28
Ответ дляВумна, аж страшно
Ну, что есть в смысле, то и посмотрела. А тот что выше, на Эмили похож.