Дежурный по кухне• 25 марта 2014

Помогите придумать название для агентства недвижимости.

В общем и вся просьба.Заранее спасибо всем откликнувшимся .
Любительница• 25 марта 2014
Господи этих агентств уже как собак бездомных. Ну зачем вам это. Займитесь делом а не обдираловом.

Аноним_701• 25 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
УраганнаЯ• 25 марта 2014
ник хороший у Автора! тонкое название для агенства недвижимости!
Апочемучка• 25 марта 2014
можете использовать, например, аббревиатуру своего имени+мужа или детей, или все вместе, и фамилия...
Пример:
1)ВИЯР(все знают мебельную фирму)-(виктор+ярослав)
2)РОВИДИС(агенство недвижимости) - (Роман+Виталий+Диана+Шалимовы)
3)БВС ЛТД (промпошивное предприятие) - (Борис+Виктор+Сергей)
и т.д. и т.п)))
автор Дежурный по кухне • 25 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
Пример:
и т.д. и т.п)))
Аноним_581• 25 марта 2014
За спасибо сами думайте! Девочки, не парьте мозги себе. Автор хитро сделанный..чтоб не сказать хуже
автор Дежурный по кухне • 25 марта 2014
Ответ дляАноним_581
я могу и заплатить давайте идеи и номер карты!!!

Аноним_701• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_581
да єто деньги стоит
Админко• 25 марта 2014
Угол или 4 угла, первое что пришло
Avocado• 25 марта 2014
ВАШ ДОМ
Ежик Хрюха• 25 марта 2014
’посредник’ ’никому ничем не обязан’ ’перехватчик данных’ и т.п. Я противник подобных агентств: ОНИ НЕ НЕСУТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ни перед Покупателем ни перед Продавцом, а процент берут не хилый.
YelizavetaS• 25 марта 2014
Ответ дляAvocado
ВАШ ДОМ
Татьяна М• 25 марта 2014
У нас напротив магазина- агенство недвижимости ’МАЄТОК’
rybka21• 25 марта 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
дык не платите...
Ежик Хрюха• 25 марта 2014
Ответ дляrybka21
дык не платите...
Дык, я настоятельно и рекомендую оценить ’необходимость’ услуг агентств. Хотя каждый имеет право выбора!
Викуличка• 25 марта 2014
Например Уют