Губной рояль• 14 июня в 16:13

А у кого была косметика holy land, что про нее можете сказать?

Фенте Фря• 14 июня в 16:14
Пустьішка

Ждушечка• 14 июня в 16:24
никакая
причем много хвалебных отзывов, а по сути ноль
вообще израильская косметика фигня
Оябунчик• 14 июня в 16:31
Нравилась. И Кристина и еще какая-то Израильская. Но мне тогда было 25
Мамина корзиночка• 14 июня в 16:31
Boldcare lotion та milenium lotion 👍
Куколка-мяуколка• 14 июня в 16:50
Непогана але треба читати склад. Їх хіт болдкер лосьон, на другому місці в складі чистий спирт. Шкіра блищить від спирту, він сушить шкіру, а дівчата думають, що то ліфтинг). Сподобалися пілінги, серветки пілінгуючі більше нічого