Зам. зав. Анонима• 14 июня в 21:09

Почему бедные счастливее богатых!?

Почему часто богатые суицид делают. Дети у них часто мрази и ничего не достигают в жизни. Бедные чаще живут дружнее. Дети у них имеют ум, часто умные сильно, в 18 и работают и на отлично потом сдают экзамены и красный диплом. Кто сказал, что деньги счастье? Можно не доедать и быть счастливым, можно есть Фуа гру и быть глубоко несчастным. И заметила что у бедных людей, без хорошей зп и образования дети зачастую очень богатые и имеют хорошее образование и супер ум. У богатых дети только убивают бизнес. Почему?
Цвірінь• 14 июня в 21:21
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Из бедной семьи, можно так сказать. Всего сама добилась. 3 квартиры в Украине. Дом загородный. 2 машины, бизнес.
І нещасні ?

Оновлена версія• 14 июня в 21:22
Ответ дляочки_ннадо
А чё такая безграмотная?
Работал человек много,образованность пустила на второй план
Домовенок Кузя• 14 июня в 21:23
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Діти ваші мразі?
автор Зам. зав. Анонима • 14 июня в 21:39
Ответ дляОновлена версія
Ну да. В принципе тут супер грамотных тоже нет. Советчицы за собой смотрите
автор Зам. зав. Анонима • 14 июня в 21:41
Ответ дляДомовенок Кузя
Діти ваші мразі?
Нет так как я была изначально не богатой
Чекаю завтра• 14 июня в 22:17
Что-то не замечала такого, зачастую обратная ситуация))