Шалена невинність• 1 час назад

Девочки, поздравьте) муж купил новую машину

Я довольна) теперь он месяц на ней покатается и я поменяюсь с ним
Даю справку• 1 час назад
Тухло у авторицы ...

автор Шалена невинність • 1 час назад
Ответ дляДаю справку
Тухло у авторицы ...
Че?
Спасу мир• 1 час назад
Давайте уже фото, что там за машина . Где 🍾🥂, будем отмечать покупку .
автор Шалена невинність • 1 час назад
Пока только видео сняла, как он на ней приехал.
автор Шалена невинність • 1 час назад
Еще у меня -2 кг на весах🙈🙈🙈🙈
Хорошая неделя! Всем желаю чтобы сбывались мечты
ivareka• 1 час назад
шшш
ivareka• 1 час назад
Ответ дляШалена невинність
Еще у меня -2 кг на весах🙈🙈🙈🙈
агрррр

Спасу мир• 1 час назад
Ответ дляШалена невинність
Мои поздравления, я тоже люблю кроссоверы гибриды 🌹
Каяспер• 1 час назад
Ответ дляШалена невинність
Поздравляю автор!!! Везёт вам, вы водить можете. А я боюсь. Хрчу кабриолет, но водить будет муж
Ондатрова шуба• 1 час назад
У меня рав4 гибрид шестой год. Не нарадуюсь.
автор Шалена невинність • 1 час назад
Ответ дляСпасу мир
Спасибо🌺
автор Шалена невинність • 1 час назад
Ответ дляКаяспер
Не бойтесь! Всем первые месяцы страшно, но потом такой кайф
автор Шалена невинність • 1 час назад
Ответ дляОндатрова шуба
Да, это очень классная машина. Я уже поездила, теперь хочу с ним меняться🙈😂
Квітка Миру• 1 час назад
Ответ дляШалена невинність
Рав4 гибрид тоже купил ?
автор Шалена невинність • 1 час назад
Ответ дляКаяспер
Кстати, кабриолет вообще фу, как-то брали напрокат. На нем кепки слетают и какой-то мусор на голову падает
автор Шалена невинність • 1 час назад
Ответ дляКвітка Миру
Рав4 гибрид тоже купил ?
Да)
Каяспер• 59 минут назад
Ответ дляШалена невинність
Спасибо. Возьмём на прокат сначала. Я насмотрелась на кабриолеты и начала канючить мужу))
автор Шалена невинність • 56 минут назад
Ответ дляКаяспер
Мы брали когда в Черногории были, на нем круто было пока камни не начали падать на голову. Мы с Будвы по побережью ездили, в Котор, в Бар. А там дорога через горы. Потом несколько раз останавливались, кепки по трассе собирали
Брюльтик• 51 минуту назад
Ответ дляШалена невинність
В прошлом году мне муж на ДР купил авто. А тут как раз тема типа ’покажите обновки’. Я сделала скрин из видео, когда муж загонял машину в гараж.
И сразу - то я чужую сфоткала, то я мыла чужую машину и сфоткала, то проходила мимо машины)
Поздравляю с покупкой

автор Шалена невинність • 47 минут назад
Ответ дляБрюльтик
Поздравляю с покупкой
Спасибо) почему-то не принято делиться радостью. В нашем обществе до сих пор есть отголоски совка: нельзя хвастаться, нужно быть скромным и т.д. А я считаю, что можно и нужно делится радостью и покупками. Это же не просто так на голову падает, а результаты работы, труда. Нужно гордиться этим
МУСЯкомарова• 35 минут назад
Рав гибридный? Офигенная, я про такую тоже мечтала, сейчас хочу chr, тк большой кроссовер уже есть
Несу добро людям• 35 минут назад
Ответ дляШалена невинність
Пробег наверно 300.000 км
автор Шалена невинність • 30 минут назад
Ответ дляНесу добро людям
Пробег наверно 300.000 км
Нет, 13765900000 км😂😂😂😂😂
Едимнаморе• 21 минуту назад
Ответ дляШалена невинність
Да)
Я тоже мечтаю о таком( пока фольц старенький
Наизнанку• 11 минут назад
Клас, вітаю! Нове авто це завжди приємно!